Форум для общения!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для общения! » Авто-мото-вело - форум. » А вас когда нибудь подрезали?


А вас когда нибудь подрезали?

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

А вас когда нибудь подрезали? И что вы делали в такой ситуации?

0

2

Нет  :dontknow:

Отредактировано Всадник без головы (03-09-2019 06:08:37)

Подпись автора

В драке не поможем, но случись война ...

0

3

Тут только один выход: ДДД.
Все эти " шашечники" потом оказываются где то впереди, но несколько раз сама видела, уже в дтп, жалко только невинных людей, которые страдают от этих идиотов.

0

4

подрезали... матом ругаюсь, да громко то как...  :yep:

Подпись автора

Ветрам таможня не указ...

0

5

Седня одна сука на ландкрузере обгоняла меня справа и подрезала так, что мне пришлось на встречку выйти.
Вот так вот ездишь и думаешь, что в конструкции ВАЗа не хватает встроенного пулемета.  http://sg.uplds.ru/s6n8I.gif

0

6

подрезали 2 го сентября. Справа подрезал и обогнал...Потом  мужичок чуть не обкакился, когда догнали его и вышел с ним разбираться.... мой племянник,)))))

Подпись автора

Тем, кто верит, что я хорошая – спасибо! А тем, кто меня знает, просьба – не расстраивать остальных

0

7

517068,809 написал(а):

подрезали 2 го сентября. Справа подрезал и обогнал...Потом  мужичок чуть не обкакился, когда догнали его и вышел с ним разбираться.... мой племянник,)))))

Ну и дурак. А мог бы догнать другие приключения.
Аварийные ситуации случаются каждый день, чтобы отдельно обращать на это внимание.
Подрезают, и не по одному разу.
ДДД

Подпись автора

Толстый, жадный негодяй

+1

8

Я обычно сигналю. А вообще хочется догнать и прибить, но я этого не делаю, ибо выше этого.

0


Вы здесь » Форум для общения! » Авто-мото-вело - форум. » А вас когда нибудь подрезали?