Форум для общения!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для общения! » Опросы » Мимо каких магазинов вы не можете пройти?


Мимо каких магазинов вы не можете пройти?

Сообщений 1 страница 30 из 33

Опрос

Мимо каких магазинов вы не можете пройти?
Детская одежда

0% - 0
игрушки

5% - 1
ювелирка. бижутерия

10% - 2
товары для дома

10% - 2
женская одежда

5% - 1
книги

10% - 2
обувь

5% - 1
косметика и парфюмерия

5% - 1
продукты

21% - 4
сладости

10% - 2
винного

10% - 2
Свой вариант

5% - 1
Голосов: 19

1

Интересно, мимо каких магазинов Вы не можете пройти спокойно?
Зайдете туда обязательно, даже если ничего конкретного не нужно.

0

2

Товары для рыбалки (палатки).

Подпись автора

3,14

0

3

Мне всегда что-то нужно. Если ничего не нужно - я дома сижу, а не отправляюсь куда-то где есть магазины ))
Ну а из вышеперечисленного ювелирка (хотя кроме столового серебра меня ничего там не интересует), товары для дома (очень люблю строительные магазины и рынки), книги (обязательно прохожу, мало ли вдруг какая давно ищемая книга всплывёт, или еще что издадут), продукты (не всегда, но уж коли отправился то фигли не зайти), и сладости (по паре кило осеннего вальса, вечернего звона и халвы в шоколаде взять).
Еще хожу в (винные),строго говоря пивные, я там всё время воблу покупаю. Пиво меня не интересует, а вот воблу я обязательно прихвачу.

0

4

Да нет вроде таких магазинов, могу никуда не заходя идти  http://www.kolobok.us/smiles/standart/yes3.gif

Подпись автора

В драке не поможем, но случись война ...

0

5

515968,888 написал(а):

товары для дома (очень люблю строительные магазины и рынки),

Наверное для тех, кто живёт в своих домах это у всех))). Даже если не надо, нот есть время, я зайду. Зачем? Да помечтать о новом ремонте  :D ведь строительно- отделочная индустрия не стоит на месте. Появляются новые материалы и глядя на них появляются новые и хорошие идеи.

0

6

Книги; косметика и парфюмерия)))
Продукты, винный и сладости...постоянно там :D

0

7

516002,1736 написал(а):

Наверное для тех, кто живёт в своих домах это у всех))). Даже если не надо, нот есть время, я зайду. Зачем? Да помечтать о новом ремонте    ведь строительно- отделочная индустрия не стоит на месте. Появляются новые материалы и глядя на них появляются новые и хорошие идеи.

Не, это у меня столько времени нету  :crazyfun: Я обычно список составляю на полгода вперед, и еще примерно такой же у меня висит в голове как то, что недурно бы, но смотря почем, и только с этой простынёй я куда-то являюсь. Просто слоняться мне лень и некогда.

0

8

Спокойно пройду мимо любых магазинов

Подпись автора

http://www.meteonova.ru/informer/PNG104_28900_1C1C1C_CC0000_CCCC00_CC5000_FFFFFF_1C1C1C_FFFFFF.PNG

0

9

516009,870 написал(а):

косметика и парфюмерия)))

Здравствуй, Дракулина Ивановна  :rofl:

+1

10

516009,870 написал(а):

Книги; косметика и парфюмерия)))

Ну  какая же  женщина может пройти мимо этих магазинов))))

Подпись автора

Тем, кто верит, что я хорошая – спасибо! А тем, кто меня знает, просьба – не расстраивать остальных

+1

11

516024,1736 написал(а):

Здравствуй, Дракулина Ивановна

вот такие тесты и выдают женскую душу))))) [взломанный сайт]

Подпись автора

Тем, кто верит, что я хорошая – спасибо! А тем, кто меня знает, просьба – не расстраивать остальных

0

12

516029,809 написал(а):

вот такие тесты и выдают женскую душу)))))

По ходу я мальчик)))) про магазин инструментов забыла написать. Люблю всякие... Эл.лобзик, шуруповёрт, всякие отвёртки с разными насадками, косилка, и ещё много чего я сама себе купила))))
Ой... Вася...)))) Надо бы меня проверить)

0

13

Ёлка, не ну я люблю гели, шарики для ванны, всякие пшык-пшык)

0

14

516034,1736 написал(а):

По ходу я мальчик)))) про магазин инструментов забыла написать. Люблю всякие... Эл.лобзик, шуруповёрт, всякие отвёртки с разными насадками, косилка, и ещё много чего я сама себе купила))))
Ой... Вася...)))) Надо бы меня проверить)

Нормально, хозяйственная :D

0

15

516035,870 написал(а):

Ёлка, не ну я люблю гели, шарики для ванны, всякие пшык-пшык)

:rofl: 
А чиво оправдываемся? Щас пойду рунами бросаться. :D

0

16

516039,1736 написал(а):

А чиво оправдываемся? Щас пойду рунами бросаться.

Конечно😂😂😂да, кинь руны, может милый Искатель вернется.

0

17

Обхожу все магазины стороной ,если "финансы поют романсы",но если они есть хочется хоть раз " стать белым человеком " хожу в магазины чаще как в музей -улыбнулся,облизнулся и пошёл дальше ...классная прогулка... :cool:

Подпись автора

Рецепт счастья прост - жить проще, ценить то, что имеешь, радоваться простым вещам и не углубляться в неудачи!

0

18

516034,1736 написал(а):

По ходу я мальчик)))) про магазин инструментов забыла написать. Люблю всякие... Эл.лобзик, шуруповёрт, всякие отвёртки с разными насадками, косилка, и ещё много чего я сама себе купила))))
Ой... Вася...)))) Надо бы меня проверить)

Трансгендер, ага  :crazyfun:
Вы аккуратнее с этим, а то набегут "представители" - знаете какие они срачи онлайн устраивают, даже мне их тяжело троллить.

0

19

На голодный желудок то мимо продуктового не пройду.

0

20

516065,1395 написал(а):

На голодный желудок то мимо продуктового не пройду.

А зачем проходить мимо продуктового с пустым желудком? Этак же и умереть можно, если ничего не есть ))

0

21

Есть. Внук мечтает. Но ему только 11 лет. Пусть гоняет в футбол на ноуте.

Подпись автора

3,14

0

22

516068,888 написал(а):

А зачем проходить мимо продуктового с пустым желудком? Этак же и умереть можно, если ничего не есть ))

Это ты целый день дома работаешь  и в любой момент можешь перекус устроить.
А я на работе один раз  в обед поем. К вечеру  голодная как волк. То, обязательно по пути домой заскочу в магаз, чтоб вкусняшку купить. Да и заодно, что нибудь на ужин приготовить. Так что с голоду я точно не помру) :D

0

23

516076,1395 написал(а):

Так что с голоду я точно не помру)

Ну это если работать и дальше будешь. :D

Подпись автора

https://i.imgur.com/tOAJidH.pngПодарки

0

24

516069,1179 написал(а):

Есть. Внук мечтает. Но ему только 11 лет. Пусть гоняет в футбол на ноуте.

Очень опасная техника.
Не советую приобретать, даже на пруду. Ёлке во дворе дрифтинг дозволительно.. Но с большой опаской.

Подпись автора

3,14

0

25

Васька*  ошибаетесь не все женщины посещают косметику и парфюмерию. Мне на них трудом заработанные деньги жалко тратить. Использую если только кто то что -то подарит по большим праздникам.С детства терпеть не могу .А вот книги- моя слабость.

Подпись автора

Рецепт счастья прост - жить проще, ценить то, что имеешь, радоваться простым вещам и не углубляться в неудачи!

+1

26

Не для рекламы..

Подпись автора

3,14

0

27

516076,1395 написал(а):

Это ты целый день дома работаешь  и в любой момент можешь перекус устроить.
А я на работе один раз  в обед поем. К вечеру  голодная как волк. То, обязательно по пути домой заскочу в магаз, чтоб вкусняшку купить. Да и заодно, что нибудь на ужин приготовить. Так что с голоду я точно не помру)

Вы просто есть впрок не умеете. Я при необходимости могу есть раз в сутки, но, правда, очень основательно, как верблюд  :crazyfun: Мне такой живот дан не просто так же)))

0

28

516102,1179 написал(а):

Не для рекламы..

Фу. С этих гидроциклов потом в воде бензина и масла овердофига. Быдлотранспорт, типа такой еду, а чо потом после меня - мне насрать. На таких ездить всё равно что в речку при купании пописать.

0

29

Строительные и прочие хозяйственные!
Единственно где я могу ходить без денег и не сильно расстраиваться. Потому, что я изучаю новенькое, прикидываю, планирую.

0

30

Не могу пройти мимо детских магазинов с одеждой и товары для дома.

0


Вы здесь » Форум для общения! » Опросы » Мимо каких магазинов вы не можете пройти?