Форум для общения!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для общения! » Тесты » Тест. Наш психологический возраст.


Тест. Наш психологический возраст.

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Нам всем тут не шашнадцать)))
Но как говорится, душа не стареет.
И психологический возраст связан с биологическим состоянием человека. Тут можно проверить, он наивный, но всё же....
https://testometrika.com/personality-an … gical-age/

+1

2

Ваши результаты:
Ваш психологический возраст от 30 до 45 лет. На мир вы смотрите со стороны реалиста, не испытывая ложных иллюзий. На своем жизненном пути вам приходилось чем-либо жертвовать ради поставленных целей. Серьезность и ответственность для вас не пустой звук. Вот только все эти лишения и испытания несколько уменьшили у вас способность радоваться настоящему.

Подпись автора

http://www.meteonova.ru/informer/PNG104_28900_1C1C1C_CC0000_CCCC00_CC5000_FFFFFF_1C1C1C_FFFFFF.PNG

0

3

Ваши результаты:
Независимо от вашего биологического возраста энергия вас переполняет, а вера в себя на высоком уровне. Психологически Вы моложе 25 лет. Вы позитивный человек, с уверенностью смотрите в будущее, цените настоящее, открыты новым встречам и опыту. С таким настроем постареете вы точно не скоро.

Нееее) чуть постарше)

0

4

515009,870 написал(а):

Нееее) чуть постарше)

А чего не согласен? А я согласна, у меня тоже самое)))) Я в 25 была самой двоих детей и вполне самостоятелтной взрослой женой))
Поэтому меня 25 совсем не смущают.
"Мне никогда не будет 60, а лишь четыре раза по 15"  :D

Отредактировано Ёлка (05-08-2019 05:55:51)

+1

5

Ваш психологический возраст от 30 до 45 лет. На мир вы смотрите со стороны реалиста, не испытывая ложных иллюзий. На своем жизненном пути вам приходилось чем-либо жертвовать ради поставленных целей. Серьезность и ответственность для вас не пустой звук. Вот только все эти лишения и испытания несколько уменьшили у вас способность радоваться настоящему.

Ответы однообразные..

Подпись автора

3,14

0

6

Ваши результаты:
Независимо от вашего биологического возраста энергия вас переполняет, а вера в себя на высоком уровне. Психологически Вы моложе 25 лет. Вы позитивный человек, с уверенностью смотрите в будущее, цените настоящее, открыты новым встречам и опыту. С таким настроем постареете вы точно не скоро.

Хах, ну в общем да)

0

7

515044,1736 написал(а):

А чего не согласен? А я согласна, у меня тоже самое)))) Я в 25 была самой двоих детей и вполне самостоятелтной взрослой женой))
Поэтому меня 25 совсем не смущают.
"Мне никогда не будет 60, а лишь четыре раза по 15" 

Отредактировано Ёлка (Сегодня 05:55:51)

Здорово, хотя тебе в душе 18 http://s5.uplds.ru/X27xQ.gif
А мне 26, а я еще без детей...) еще время не пришло.

0

8

Ваш психологический возраст - 36 лет. Вас можно назвать психологически взрослым человеком. И это неспроста. Вы с уверенностью смотрите в будущее, а настоящее воспринимается вами в позитивном ключе. Перемены и новый опыт вызывают у вас неподдельный интерес. И что самое примечательное - вам есть куда еще расти и развиваться, становясь лучше и неся позитив в окружающий мир.

0


Вы здесь » Форум для общения! » Тесты » Тест. Наш психологический возраст.