Форум для общения!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для общения! » #Мир психологии и философии » Что Вас гарантированно психологически разгружает?


Что Вас гарантированно психологически разгружает?

Сообщений 31 страница 46 из 46

1

Напряженные ситуации в нашей жизни – явление обычное и повседневное.
Неосознанно (не задумываясь) люди выбирают разные способы  снятия напряжение, перекурив сигаретку, пропустив с другом стаканчик, зависнув в соцсетях, покушав сладенького.
Кто то бьет посуду, кто то мучает кота обнимашками до состояния коврика,  а кого то горизонталит на диване минут дохеральд и т.д.
Иногда занимаются этим осознанно и целенаправленно – бегают, плавают, танцуют, творят, общаются.

А что помогает разгрузиться психологически вам?
Приветствуются все варианты)

0

31

511706,888 написал(а):

Меня хорошо бзихологически разгружает поход в макдак или бургеркинг, или сабвей, или "жаровню" или еще что-то такое. Люблю как следует напихаться, тогда и настроение поднимается. А когда я голодный я всегда злой и занудливый.
Хотя бургеркинг достаточно странное место, при мне там один раз даже дрались. Подбежала охрана, начала унимать их, на меня косится чо я там, а я сижу возле возни и уплетаю большой бутер, как будто они не передо мной дерутся, а где-то по телевизору показаны. Достаточно комичная была ситуация. Но с другой стороны - чего мне лезть в чужие разборки, я кушаю, их не трогаю, они не трогают меня. Вот если бы они мне еду разбросали - тогда да, наверное им бы от меня могло достаться, было бы как в сцене с Линой Инверс, когда ей поесть помешали ))

Да.
Психология губительна.
ЧТД

Подпись автора

Вся твоя жизнь на 90 % зависит от тебя самого и лишь на 10 % от обстоятельств, которые на 99 % зависят от тебя.

0

32

В последнее время лучшая разгрузка - ничего не делать вообще (даже по дому), тупо валяться на кровати и смотреть хорошие фильмы или играть в компьютерные игры. Один день в таком состоянии - и я снова готова к активным действиям.

Подпись автора

Ты всегда получаешь чего хочешь, рано или поздно, так или иначе… (c) Макс Фрай

0

33

Пожевать чего нибудь вкусненького, полазить по интернету, поваляться

Подпись автора

http://www.meteonova.ru/informer/PNG104_28900_1C1C1C_CC0000_CCCC00_CC5000_FFFFFF_1C1C1C_FFFFFF.PNG

0

34

511721,1770 написал(а):

Да.
Психология губительна.
ЧТД

Чего да? Два. Опять чет непонятное пишете, и непонятно, кому вы отвечаете, то ли мне, то ли голосам в вашей голове. Какая психология вообще? Вы о чем блин?

0

35

смотреть телевизор

0

36

Поиграть в танки онлайн, надев нубоизю м0, против маленьких детей. Такая не напрягающая игра, когда больше дурака валяешь, нежели реально играешь. Странное сочетание 28-летнего стажа геймерства, 10-летнего стажа в танках онлайн и специально выбранного такого танчика с нубопушкой, выносимого с полпинка, против детей, которые видимо только учатся на компе играть, но с прокачанными танками.

0

37

511449,2 написал(а):

А что помогает разгрузиться психологически вам?

Отдых на природе.

0

38

511449,2 написал(а):

А что помогает разгрузиться психологически вам?
Приветствуются все варианты)

Интернет.

0

39

Крепкий сон.

Подпись автора

https://i.imgur.com/tOAJidH.pngПодарки

0

40

Хороший вкусный обед, обильный такой, разнообразный )) Я люблю хорошо и много пожрать ))

0

41

спортзал, смена обстановки, хорошая компания

Подпись автора

https://i.imgur.com/tOAJidH.pngПодарки

0

42

511449,2 написал(а):

Напряженные ситуации в нашей жизни – явление обычное и повседневное.
Неосознанно (не задумываясь) люди выбирают разные способы  снятия напряжение, перекурив сигаретку, пропустив с другом стаканчик, зависнув в соцсетях, покушав сладенького.
Кто то бьет посуду, кто то мучает кота

Ага, попробуйте нашего котэ дотроньтесь.

Подпись автора

3,14

0

43

523913,1179 написал(а):

Ага, попробуйте нашего котэ дотроньтесь.

Мне кажется его просто камерой напугали.

0

44

Прогулка на ночь глядя за ресурсами. Ветки-веники для коз на зиму, булыжники, осколки выброшенной соседом тротуарной плитки и прочее в этом духе. На улице тихо, пустынно даже, темно (но я очень хорошо вижу в темноте), а я иду такой неспеша, и везу в тачке какое-то очередное барахло.

0

45

523915,888 написал(а):

Мне кажется его просто камерой напугали.

Не, он так яростно защищает свои владения.
Коты/кошки, они вроде маленькие....Но они яростные хищники... и защитники..

Подпись автора

3,14

0

46

523922,1179 написал(а):

Не, он так яростно защищает свои владения.
Коты/кошки, они вроде маленькие....Но они яростные хищники... и защитники..

Да не, ну какая защита территории - он забился на подоконник за занавеску и оттуда шипит. Камерой его напугали. Может он и шипучка в остальных случаях, но в данный момент у кота я вижу только страх. Он аж весь вжался в подоконник, вы разве не видите? О_о Если бы он хотел напугать, а не лишь отбиться - он бы стал на дыбы, спину выгнул и вот это всё, а он прижался. Это явно страх. На столе бутылки какие-то, не исключено что от хозяина еще и алкоголем пахнет - нет, кот определенно напуган. Видимо, ему часто достаётся там, но он еще воюет, не превратился в нечто зашуганное совсем.

0


Вы здесь » Форум для общения! » #Мир психологии и философии » Что Вас гарантированно психологически разгружает?