Форум для общения!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для общения! » Опросник » Какими хорошими качествами должен обладать человек на Ваш взгляд?


Какими хорошими качествами должен обладать человек на Ваш взгляд?

Сообщений 1 страница 30 из 44

Опрос

Самое главное качество, какое?
Благодарность

15% - 3
Умение прощать

5% - 1
Целеустремленность

0% - 0
Ответственность

15% - 3
Жизнерадостность

10% - 2
Общительность

0% - 0
Амбициозность

0% - 0
Вежливость

0% - 0
Умение врать

0% - 0
Самоконтроль

0% - 0
Ум

5% - 1
Приспосабливаемость

0% - 0
Смелость

5% - 1
Верность

10% - 2
Терпение

0% - 0
Щедрость

0% - 0
Честность

5% - 1
Трудолюбие

0% - 0
Доброта

26% - 5
Голосов: 19

1

Какими хорошими качествами должен обладать (иметь) человек на Ваш взгляд?
Зачем ему эти качества?
Как Вы к такому человеку относитесь, который емеет выбранные вами с опроса качества?

+1

2

Наверное честность ну я так думаю.

+1

3

И умение прощать тоже

0

4

Почему-то я выделил ответственность.

Подпись автора

Счастье - это, когда тебя понимают ...

0

5

Доброта.

Подпись автора

http://sg.uploads.ru/is3Um.gif

0

6

Ну да, доброта это хорошее качество.

0

7

а я за жизнерадостность)))
люблю, когда люди умеют радовать и радоваться!!!

0

8

Порядочность

Подпись автора

Дураков везде полно.

0

9

Отметил ответственность, так как она может включать в себя по необходимости львиную долю всего написанного.

0

10

А я чуть посмеюсь)
Никто не говорит об амбициозности и однако все хотят в мужья преуспевающих, инициативных, умеющих полностью обеспечить))
Никто не отмечает ум, но никто не согласится связать жизнь с посредственностью))
Никто не назвал верность, то самое качество о котором так любят трубить на всех перекрестках))
О времена, о нравы...)))

Подпись автора

Грустно..))

0

11

А я выбрал верность. ИМХО - это самое главное. А вообще, странно выбирать что-то одно. Думается, это не правильно.

Подпись автора

В нашей жизни не столько важно положение, в котором мы находимся, сколько направление, в каком мы движемся.
Оливер Уэнделл Холмз (1809-1894), американский поэт

+1

12

Esaulets|0013/8b/ae/78-1418197133.jpg написал(а):

странно выбирать что-то одно.

поэтому я ничего не выбираю - это как описывать внешность и при этом выбрать только одно: правый глаз, или левый глаз, или правую ногу.... и т.д. :D

Подпись автора

アルビナ

"добро пожаловать или посторонним В"

+3

13

Мерани|0013/8b/ae/27-1441128698.jpg написал(а):

поэтому я ничего не выбираю - это как описывать внешность и при этом выбрать только одно: правый глаз, или левый глаз, или правую ногу.... и т.д.

Подписываюсь под каждой буковкой, Альбина!))

Подпись автора

Грустно..))

+1

14

Мерани|0013/8b/ae/27-1441128698.jpg написал(а):

это как описывать внешность и при этом выбрать только одно: правый глаз, или левый глаз, или правую ногу.... и т.д.

Метко подмечено, Альбина! http://www.kolobok.us/smiles/standart/good.gif

Подпись автора

В нашей жизни не столько важно положение, в котором мы находимся, сколько направление, в каком мы движемся.
Оливер Уэнделл Холмз (1809-1894), американский поэт

0

15

Мерани|0013/8b/ae/27-1441128698.jpg написал(а):

поэтому я ничего не выбираю - это как описывать внешность и при этом выбрать только одно: правый глаз, или левый глаз, или правую ногу.... и т.д.

Или это выпендривание?))  Человек предложил выбрать одно из списка - самое важное на взгляд каждого из нас)
Выбрать самое главное качество)
По приведенной аналогии это не описать внешность человека, а выбрать самый важный из перечня органов опять же на взгляд каждого)

0

16

Single|0013/8b/ae/192-1440798891.jpg написал(а):

Человек предложил выбрать одно из списка - самое важное на взгляд каждого из нас)
Выбрать самое главное качество)

И всё же это очень трудно. Вот если бы хотя бы три качества можно было бы выбрать...

Подпись автора

В нашей жизни не столько важно положение, в котором мы находимся, сколько направление, в каком мы движемся.
Оливер Уэнделл Холмз (1809-1894), американский поэт

0

17

Single|0013/8b/ae/192-1440798891.jpg написал(а):

Человек предложил выбрать одно из списка - самое важное на взгляд каждого из нас)
Выбрать самое главное качество)

вот на мой взгляд это и невозможно, т.к. отдельное качество НИЧЕГО не характеризует, а личность - это КОМПЛЕКС качеств,
остальное - в морге у паталогоанатома по частям тела разбирается, но человеком не является
ИМХО

Single|0013/8b/ae/192-1440798891.jpg написал(а):

Или это выпендривание?))

не советую чужое мнение оценивать на таком уровне
не интеллигентно, как минимум
ай-яй-яй

Подпись автора

アルビナ

"добро пожаловать или посторонним В"

+1

18

Мерани|0013/8b/ae/27-1441128698.jpg написал(а):

остальное - в морге у паталогоанатома по частям тела разбирается, но человеком не является
ИМХО

:D  :cool:

0

19

Мерани|0013/8b/ae/27-1441128698.jpg написал(а):

вот на мой взгляд это и невозможно, т.к. отдельное качество НИЧЕГО не характеризует

Если качество такое есть - значит ему есть характеристика. Логично же?

Всё одно что спросить - что лучше(важнее) у человека нога или рука? Понятное дело, что и то и то важно. Но если есть жесткие рамки в выборе, либо нога либо рука - то каждый выберет уже из своих соображений.

Мерани|0013/8b/ae/27-1441128698.jpg написал(а):

не интеллигентно, как минимум

Мне до интеллигенции еще топать и топать ^^

0

20

Человек должен быть добрым.

Подпись автора

Мои стихотворения

0

21

ShakuDancer|0013/8b/ae/233-1444225008.jpg написал(а):

Человек должен быть добрым.

Мне кажется, что на одной доброте далеко не уедешь)

0

22

А я ценю людей,которые разумно умеют прощать чужие ошибки,они и будут добры у окружающим их людям. Я обидела ученика неосторожно произнесённым словом. Мучилась всю ночь как мне теперь перед ним извинится.Подхожу перед началом занятий и произношу что-то подобное" " Ты не обижайся,так нечаянно получилось" и вдруг в ответ слышу:" А я не обижаюсь,вы же говорили что зло долго помнить нельзя и я подумал и вас простил"  Прошло уже 8лет и мы с ним до сих пор лучшие друзья...

Подпись автора

Рецепт счастья прост - жить проще, ценить то, что имеешь, радоваться простым вещам и не углубляться в неудачи!

+1

23

доброта конечно неплохо, но ответственность для меня важнее

Подпись автора

http://s7.uploads.ru/7Mbrx.png Подарки

0

24

варвара|0013/8b/ae/260-1445943484.jpg написал(а):

Мучилась всю ночь как мне теперь перед ним извинится.Подхожу перед началом занятий и произношу что-то подобное" " Ты не обижайся,так нечаянно получилось" и вдруг в ответ слышу:" А я не обижаюсь,вы же говорили что зло долго помнить нельзя и я подумал и вас простил"

Ничего себе) Да и мне вообще кажется, что дети особо не заморачиваются на такие слова учителей)

0

25

Ягодка|undefined написал(а):

Какими хорошими качествами должен обладать (иметь) человек на Ваш взгляд?

на мой взгляд, главное, чтобы не обладал самыми плохими (подлость, жестокость и т.п.), остальное не так важно.
из перечисленных в опросе самыми важными считаю верность и честность, проголосовала за честность.

0

26

Мне кажется смелость.
Смелость быть не гордым, а благодарным, и сказать элементарное "спасибо".
Смелость признаться, что бывает больно делаешь другому. И ещё не известно кто кого должен простить.
Смелость быть целеустремлённым, а попросту рисковать всем тем, что имеешь.
Смелость взять на себя ответственность за всё, к чему руку приложил.
Смелость принимать свою жизнь и иметь место не только радостям, но и печалям.
Смелость быть общительным, а иногда и замкнутым.
Смелость иногда отступать, выжидать или сворачивать.
Смелость быть толерантным к свиньям.
Смелость признаться, что я вру постоянно. "Я вру, потому что мне страшно. За ложью, вы не видите моих страхов."
Смелость признать, что ты не божественный человек, который может всё контролировать, предвидеть будущее и рассчитать риски.
Смелость показаться глупым в том, в чём реально ты не разбираешься. И уж тем более в чём тебе не нужно.
Смелость признать, что у тебя не получается,  и тебе, не смотря что стыдно, идти к людям попросить помощи.
Смелость отказать своим принципам, если за выполнение их приходиться много платить.    
Смелость бросить всё к чертям собачьим.
Смелость просить СВОЁ обратно.
Смелость быть "словесным, бестактным уродом", который не хочет в сотый раз слушать, какая Зинка несчастная жена алкоголика мужа.
Смелость не только работать, но и отдыхать.
Смелость показать, что ты не только добрый и хороший, но  и  жестокий и плохой. Что у тебя нет одной роли, потому что ты не шаблон, а человек. Живой человек.

Отредактировано Светланка (25-09-2016 01:17:27)

+2

27

Я бы выбрал все пункты, но возможности такой нет, потому ничего не выбрал))

+2

28

Задумалась между честностью и верностью) Но раз одно надо выбрать, то лучше верность)

0

29

Доброта. С ней придут сопереживание, которое учит беречь окружающих и не осуждать их, отзывчивость, с которой мы помогаем друг другу в беде, вежливость, которая учит быть бережными с другими. Доброта к себе и к другим - это любовь к себе и другим. Самое важное качество лично для человека - и для всего сообщества.

Подпись автора

Ad pulchritudinem ego excitata sum, elegantia spiro et artem efflo ©

https://pp.userapi.com/c845521/v845521302/e3470/lyq-6fAytxo.jpg

0

30

Не могу выбрать)))) если не все, то хотя бы половина этих качеств в человеке должно быть.

Подпись автора

Если хочешь чтобы жизнь улыбалась тебе - подари сперва ей свое хорошее настроение!

0


Вы здесь » Форум для общения! » Опросник » Какими хорошими качествами должен обладать человек на Ваш взгляд?