Форум для общения!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для общения! » #Музыка » Евровидение 2019: Финал. Кто будет и что ждать


Евровидение 2019: Финал. Кто будет и что ждать

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Отредактировано Dracula (17-05-2019 23:09:48)

+1

2

Боже. Ой нет, я после бородатой женщины это дело точно смотреть не стану. Там уже всё, дно давно пробито и пора насыпать сверху холмик и забыть.

0

3

Евровидение проходит мимо меня.
И это радует.

Подпись автора

Вся твоя жизнь на 90 % зависит от тебя самого и лишь на 10 % от обстоятельств, которые на 99 % зависят от тебя.

+1

4

Dracula, будем-будем смотреть)))жду вечера)Хотя поговаривают, что Нидерланды победят. Мои топ 3: Швеция, Кипр и Австралия))) посмотрим, что да как)

+1

5

Полуфиналы не смотрела специально)жду финал :music:

Подпись автора

https://i.imgur.com/QezBqlN.pnghttps://i.imgur.com/8UNdydO.gif

+1

6

Россия 3 место. Ставки?))))))))

Подпись автора

Вся твоя жизнь на 90 % зависит от тебя самого и лишь на 10 % от обстоятельств, которые на 99 % зависят от тебя.

0

7

)))))
Я не смотрел Евровидение.
Вопрос. Всплыла цифра 3.

Подпись автора

Вся твоя жизнь на 90 % зависит от тебя самого и лишь на 10 % от обстоятельств, которые на 99 % зависят от тебя.

0

8

Странное голосование. Говорят, политика. Мне кажется другое. Но зрительское голосование показало, что зрители вообще не предвзяты, а оценивают именно выступления.
Мне очень понравились ребята из Норвегии, особенно лысый дядька, который пел на саамском языке. И песня очень живая, во мне засела точно. И зрители кстати отдали много голосов, если не ошибаюсь больше всех. Также понравилась парочка из Словении с песней Sebi, там целый мир эмоций и чувств, которые были видны. Меня эта песня заворожила.
Остальное посредственно, некоторые конечно очень талантливо, не спорю. Поэтому мне казалось, что Лазарев попадет либо в десятку, если в тройку, то это только третье место. Ну вот просто объективно.
Очень понравился Губерниев в качестве ведущего. Он ко всему происходящему относился с юмором. Приятно слушать таких людей.

Отредактировано Бабочка (19-05-2019 14:44:13)

Подпись автора

https://i.imgur.com/tOAJidH.pngПодарки

0

9

Губерниев любит жизнь. Его сломить сложно.
Норвежец пел на языке смысла (что на старом языке).
Язык,  который имеет смысл- живой.
Русский пример.

Подпись автора

Вся твоя жизнь на 90 % зависит от тебя самого и лишь на 10 % от обстоятельств, которые на 99 % зависят от тебя.

0

10

506316,1770 написал(а):

Россия 3 место. Ставки?))))))))

Как в воду смотрел))

Подпись автора

В драке не поможем, но случись война ...

0

11

506288,1670 написал(а):

Швеция, Кипр и Австралия))) посмотрим, что да как)

А нормальные варианты.

Подпись автора

3,14

0

12

Я не смотрел. Жена показала Норвегию. Старый язык имеет смысл.

Подпись автора

Вся твоя жизнь на 90 % зависит от тебя самого и лишь на 10 % от обстоятельств, которые на 99 % зависят от тебя.

0

13

Можно было ложиться спать, зря время потратила, знала же, что этот Дункан выиграет, хотя его песня еще с 2017 г.

+1

14

506430,1670 написал(а):

Можно было ложиться спать, зря время потратила, знала же, что этот Дункан выиграет, хотя его песня еще с 2017 г.

Так грустные все сидели, понятно дело...) сей нанана :D

+1

15

506431,870 написал(а):

Так грустные все сидели, понятно дело...) сей нанана

Сей нанана))) ну и хоть Верка Сердючка рассмешила))))

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум для общения! » #Музыка » Евровидение 2019: Финал. Кто будет и что ждать