Форум для общения!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для общения! » #Все про любовь » Ужасные встречи, кошмарные свидания


Ужасные встречи, кошмарные свидания

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Ужасные встречи, кошмарные свидания. Может быть кому-то вспомнятся случаи грустные или забавные, расскажите!
Посочувствуем, вместе посмеёмся, сделаем выводы как делать нельзя
http://kolobok.us/smiles/remake/wink.gif

+2

2

Всякое было. Бывало на свидание не приходили. Я один раз сбежала с встречи :D

+1

3

я ехала на свидание в автобусе.. Сидела на последнем сидении .Автобус резко тормознул и я полетела почти до водителя .Результат : синяк на  полщеки и незначительные ,но видные царапины и ушибы на многих участках Слава богу ничего не поломалось. И в таком красивом виде я являюсь на свидание  :D Ваша реакции? А реакция парня однозначная -это было моё последнее свидание ,так он и не поверил в мою "автобусную версию" может это и к лучшему

Подпись автора

Рецепт счастья прост - жить проще, ценить то, что имеешь, радоваться простым вещам и не углубляться в неудачи!

+1

4

На короткой дистанции (краткосрочка)

Нужно всего лишь правильно подобрать образ, который будет соответствовать женским ожиданиям. А абсолютно любая женщина себе этот образ в голове выстроит.

Я вообще был сводником,  у меня историй масса,  а уж эффектом 3 лица пользовался профессионально.

Подпись автора

Вся твоя жизнь на 90 % зависит от тебя самого и лишь на 10 % от обстоятельств, которые на 99 % зависят от тебя.

+1

5

я ее ждал на Киёвской, а она меня на Кеёвской :D
я больше 15 минут не жду, поэтому, после пятнадцатиминутного ожидания я уехал домой, а вечером она мне написала что прождала меня полтора часа, я поинтересовался где же, оказалось мы ждали друг друга на разных концах станции метро, второго шанса она мне не дала) до сих пор не могу понять, почему не созвонились в процессе ожидания, видимо это была бооольшая не судьба)

Подпись автора

не спрашивай и тебе не солгут!

+2

6

505902,110 написал(а):

я ее ждал на Киёвской, а она меня на Кеёвской 
я больше 15 минут не жду, поэтому, после пятнадцатиминутного ожидания я уехал домой, а вечером она мне написала что прождала меня полтора часа, я поинтересовался где же, оказалось мы ждали друг друга на разных концах станции метро, второго шанса она мне не дала) до сих пор не могу понять, почему не созвонились в процессе ожидания, видимо это была бооольшая не судьба)

Как в песне?)))))))
На том же месте в тот же час.
Эх,  стратеги...))))))))))))

Подпись автора

Вся твоя жизнь на 90 % зависит от тебя самого и лишь на 10 % от обстоятельств, которые на 99 % зависят от тебя.

0

7

Пришла на встречу  уже  позже с другим парнем ,дружили больше года. Вдруг от толпы стоящей рядом с нами на остановке подходит ко мне парень и спрашивает:" Который час? "  Вечер был испорчен.Почему он подошёл именно к тебе? Ты его знаешь? Я пытаюсь объяснить что это чистая случайность.А он весь вечер пытал меня кто он .ведь из толпы людей он выделил именно тебя ,скрываешь ,не хочешь признаться и т.д.и тп.Так случайный парень ,своим случайным вопросом уберёг меня от ревнивца.Я уехала после окончания института домой,и больше я ничего я о нём не знаю, но как ни странно забыть так и не могу...

Подпись автора

Рецепт счастья прост - жить проще, ценить то, что имеешь, радоваться простым вещам и не углубляться в неудачи!

+2

8

Жестокая история..
Давно в юности нравилась девушка, а другая магнитом за мной ходила. Отшить грубо - воспитание не позволяло.
Пригласил обеих в ресторан, только "магнитную" на 10 минут позже.
Сидим с моей любовью за столиком, воркуем. Подходит магнит, увидела..поняла.
Как в фильме "Ты у меня одна".

Подпись автора

3,14

+1

9

Ерунда в общем.
Основа- это человеческое отношение.
Это просто.

Подпись автора

Вся твоя жизнь на 90 % зависит от тебя самого и лишь на 10 % от обстоятельств, которые на 99 % зависят от тебя.

0

10

Между первым парнем и мужем сходила на свидание с одним молодым человеком. Договорились заранее, что пойдем в кино. Так как был будний день, он был после работы, я - после универа.
Пришли в кино, он очень долго допытывался у меня, точно ли я хочу смотреть выбранный фильм ("Добро пожаловать в Зомбиленд"), потом он долго... мучительно долго выбирал, какой взять поп-корн (сладкий или соленый). Взял при этом только себе, у меня не спросил. Весь сеанс он чавкал этим поп-корном у меня над ухом. Я сама люблю пожевать во время сеанса, особенно если фильм не серьезный, но тут меня прям тошнило от всех его звуков. Сидел так, как будто причиндалы проветривал.
После сеанса предложил подвезти меня до дома (на машине был). Я в итоге назвала адрес подружки  :D А когда домой пришла, заблочила его везде.

Подпись автора

Ты всегда получаешь чего хочешь, рано или поздно, так или иначе… (c) Макс Фрай

+2

11

505895,260 написал(а):

И в таком красивом виде я являюсь на свидание   Ваша реакции?

Разумеется шок. o.O . Но не понимаю, как можно не поверить девушке? В данном случае.

Подпись автора

https://i.imgur.com/tOAJidH.pngПодарки

0

12

У меня как-то была странноватая история с одной девушкой, я как-то её френдзонил, хотя даже нет, не так. Ну то есть я откопал где-то вполне красивую неглупую девушку, но не испытывал к ней каких-то роматических чувств. И чет взял и сделал себе из неё такую подружку - поболтать, и по вечерам обходить кафешки и рестораны (без каких-то продолжений после этого, только ходили и ели). Ну, такой, вожу её месяц, два, с полгода вожу, очень удобно, у неё тоже был хороший аппетит, она знала все нормальные места города, ну и ходили напихивались. Зарплата у меня была не особо разгуляешься, поэтому мы начинали с дорогих ресторанов а под конец заканчивали всякими там полурюмочыми забегаловками с сосисками на пластиковых тарелках, или пельменями. Что, в прочем, тоже было очень съедобно. Ну и расходились по домам.

И всё бы и ничего, да я сдуру потом, когда совсем был на мели, повадился к ней домой шастать. Сама она готовить не умела, но готовила её мама, капусту с картошкой и вот это всё. Очень кстати неплохо. Ну и в общем так и было - жрали сначала мы мою зарплату, а потом её мамину еду.

И продолжалось бы это вечно, если бы девушке внезапно не взбрело в голову что-то еще замутить. Как-то раз я прихожу, мама её куда-то почему-то спроважена. еды мало, а вместо этого шампанское, хотя я спиртное не пью и девушка об этом знала. Уселась она ко мне на колени (хотя я как бэ не был ей какой любовник чтобы вот взять и на колени усесться!) и начала меня им пичкать. Ну, я отхлебнул, но пить не стал, очень уж не люблю спиртное. И чет мне с этого шампанского очень спать захотелось. Она такая типа - это всё нормально, с шампанского всегда хочется спать (кстати нет, это неправда, я потом не поленился проверить, выжрав дома две бутылки шампанского, ни хрена с них спать не должно хотеться). Короче я как-то от её игревого настроения откланялся и слинял. Приехал домой, вырубился и чуть на работу не проспал, утром еле поднялся.

Чего она мне такого туда намешала - я решил что клофелин какой-то. На хрена это надо было - непонятно, потому что развести на деньги меня было нельзя - у меня их попросту не было, мы и так с ней всю мою скромную зарплату проедали. Если надо было бы с ней переспать - думаю, я бы справился без засыпания, могла бы уж и сказать как-то. Короче я после этого случая наотрез отказался с ней больше встречаться, перешел с "ты" обратно на "вы" и больше её никуда не приглашал (и домой к ней не ходил).

Я решил, что ей что-но надо было мутное, связанное с моей работой, какое-то должностное преступление через меня провернуть (а так бы я не согласился). Скорее всего мне светила бы статья за изнасилование, когда просыпаешься "с изнасилованной девкой". Но для этого надо было заснуть.

Очень разочаровала она тогда меня, ведь я не делал ей ничего плохого. Наказывать я её не стал, но и общаться тоже не захотел.

Отредактировано Pasha838 (14-05-2019 20:39:05)

0

13

Был дэйт, когда парень пришел в ярко-голубой шелковой рубашке. Она еще оттопыривалась сзади, как будто там шланг с воздухом)
Блестит на солнце.. Не одна голова обернулась нам вслед
Черт. Весь интерес исчез. А так все хорошо начиналось    :rofl:

Подпись автора

Not all who wander are lost

+1

14

505870,870 написал(а):

Ужасные встречи, кошмарные свидания. Может быть кому-то вспомнятся случаи грустные или забавные, расскажите!

там конечно не так всё печально или смешно но, в общем, как-то ездил я на свидание в другой город  , до этого долго переписывались в агенте и я чуть ли не влюбился в неё. Так вот, еду я весь напомаженный, ухоженный с конфетами в ожидании... Приехал. Первое на что я обратил внимание так это на рост - я конечно люблю девушек ниже меня ростом , но она практически дышала мне в пупок, хотя собственно на фотках выглядела гораздо выше . Также заметил моментально пониженный уровень общения, и если в агенте могли говорить часами , то на яву я её пять часов пытался разговорить .

При всём при этом ей не нравилась моя шапка и она забрала её себе до конца свидания и всё бы нечего, да только была поздняя осень и как выяснилось домой к ней было нельзя. Так что я мужественно гулял часов 7 с этой молчаливой коротышкой в конкретный минус , отчаяно пытался её развлечь и тут вдруг к нам подошли её подруги которых она не видела месяца три тут вобще без комментариев  :confused: .

В общем для меня единственный положительный момент был только в походе в закусочную, так как там она хоть как-то разговорилась отведав салатика , и ведь вижу что ей есть хочется (причём видно что сильно хочется - думал, что если и набросится на меня то не в порыве страсти а чтоб съесть  и предлагал ей мясные блюда , но она предпочла смотреть мне в рот и гордо под звуки своего голодного желудка клевать салатик.
Домой вернулся чихающий, простуженный, расстроенный, с довольно устоявшимся чувством что меня обманули ,  мягко говоря .

0

15

505870,870 написал(а):

Ужасные встречи, кошмарные свидания. Может быть кому-то вспомнятся случаи грустные или забавные, расскажите!

Не,не припомню таких свиданий от которых можно было шарахаться.

0

16

Я один раз ждала 40 минут!!!!! и это было не первое свидание и давно это было
но я этого никогда не забуду
я дождалась) за время позорного стояния (место еще там было такое)) ко мне все время подходили всякие типы с неприличными предложениями
но я упрямо продолжала ждать, телефон не отвечал, но я знала, что прийдет
а вот когда пришел я ВСЕ ему высказала, как раз продумала монолог за 40 минут то)))
потом разврнулась и ушла, это было последнее свидание, ну я так думала тогда)))

Подпись автора

Капля теплой энергии меняет окружение.....
Рекомендовано читать исключительно перед взлетом за чашечкой эспрессо

+1

17

одно единственное свидание, на которое не пришла девушка. Самое противное было не в ожидании (хотя, под дождём осенью, на улице), а в том, что я был уверен, что она придёт. Потом, через несколько дней удалось с ней поговорить, оказалось она просто передумала, на кой вопрос почему не предупредила (я бы всё понял), так и не смогла ответить. Бывает :).
Интересно, та девушка живёт сейчас в Чикаго :), наверное судьба так распорядилась.

0

18

Своеобразное свидание с местным журанлистом- с имиджем этакого мачо-Хэмингуэя.
Он забрасывал меня емайлами с короткими интересными фразами.
До сих пор помню одну "Иди нa прогулку по холмам, это ВОЗВЫСИТ твою красоту".

Как я могла устоять?)
Пошла на свидание - встретились в малом ресторанчике, после работы.
Он заказал себе кофе, я - себе ужин, и тогда он нaчал намекать что не против если бы и ему что-нибудь заказали.

Я удивилась, но промолчала.

Потом он начал рассказывать о "последних событиях в стране" - возвращении его двух сыновей жить к нему, от их матери. При этом добавил что мальчики трудные, но я их полюблю (???)- чем вызвал еще одну порцию недоумения, потому что в мачихи я никому не планировала.

Не зная что делать, я пошла в дамскую комнату и позвонила подруге, чтоб она через 5 минут позвонила мне и вытащила - якобы по срочному делу.

Когда я вернулась за столик, я увидела, что он ковыряется в принесенным официантом МОЕМ ужине.

Звонок подруго поступил очень вовремя, я оставила Хэмингуэя доедать свое ризотто )

+3

19

527413,1960 написал(а):

Я один раз ждала 40 минут!!!!! и это было не первое свидание и давно это было
но я этого никогда не забуду
я дождалась) за время позорного стояния (место еще там было такое)) ко мне все время подходили всякие типы с неприличными предложениями
но я упрямо продолжала ждать, телефон не отвечал, но я знала, что прийдет
а вот когда пришел я ВСЕ ему высказала, как раз продумала монолог за 40 минут то)))
потом разврнулась и ушла, это было последнее свидание, ну я так думала тогда)))

Тоже так бывало)))

527454,1958 написал(а):

Своеобразное свидание с местным журанлистом- с имиджем этакого мачо-Хэмингуэя.
Он забрасывал меня емайлами с короткими интересными фразами.
До сих пор помню одну "Иди нa прогулку по холмам, это ВОЗВЫСИТ твою красоту".

Как я могла устоять?)
Пошла на свидание - встретились в малом ресторанчике, после работы.
Он заказал себе кофе, я - себе ужин, и тогда он нaчал намекать что не против если бы и ему что-нибудь заказали.

Я удивилась, но промолчала.

Потом он начал рассказывать о "последних событиях в стране" - возвращении его двух сыновей жить к нему, от их матери. При этом добавил что мальчики трудные, но я их полюблю (???)- чем вызвал еще одну порцию недоумения, потому что в мачихи я никому не планировала.

Не зная что делать, я пошла в дамскую комнату и позвонила подруге, чтоб она через 5 минут позвонила мне и вытащила - якобы по срочному делу.

Когда я вернулась за столик, я увидела, что он ковыряется в принесенным официантом МОЕМ ужине.

Звонок подруго поступил очень вовремя, я оставила Хэмингуэя доедать свое ризотто )

О, ужас)

+1


Вы здесь » Форум для общения! » #Все про любовь » Ужасные встречи, кошмарные свидания