Форум для общения!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Интервью с Мила

Сообщений 61 страница 90 из 218

61

Мила написал(а):

Намного преувеличиваю?  

Хотя бы признавайтесь, есть ли у вас прозвище, которое Вам дали друзья.
Ну, Пеппи Длинный Чулок это ладно. А вот Джаггернаут. ... Где я зарегистрирована под этим ником? Вам может показаться это странным, но я правда не помню.    
А хотите еще один секрет раскрою?

Ничего странного. А секрет хочу. Какой же?
(Прозвища нет, в юности звали почти по имени, Славян.)

Подпись автора

Грустно..))

0

62

Звездный скиталец написал(а):

А секрет хочу

Когда то я  увлекалась  готикой , носила корсеты, красила волосы в кроваво красный цвет, читала Энн  Райс и все в этом духе, а мой ник был  Милена Вамп.
Страшно, правда?  :D Может быть этого периода в жизни немного стесняюсь.

Подпись автора

БА - ДУМ - ТСС!!

0

63

Coffee haze, спасибо  8-)

Coffee haze написал(а):

Рассказывай: ....

Да что там рассказывать. Познакомилась с ним на книжном складе, через подругу, его начальницу книжного издательства. Периодически устраивали у них на складе гулянки по поводу всевозможных праздников: новый год, день рождение той же подруги и прочее. И каждый раз он не упускал возможности поухаживать за мной, когда мой парень оставлял меня без внимания. Однажды так прямо и сказал, что любит меня. Пришлось его расстроить. Думала, что после откровенного разговора, он перестанет так проникновенно на меня смотреть, ан нет. Он просто больше никогда не говорил, что любит, но все так же продолжал оказывать знаки внимания и этот его взгляд....Эх, Руслан!  Потом наши пути как-то тихо сами собой разошлись. Что-то вспомнила сейчас, и подумалось: "Где же он сейчас, и как у него дела? ")

Подпись автора

БА - ДУМ - ТСС!!

0

64

А Руслан -  брюнет? :rolleyes:

Подпись автора

Грустно..))

0

65

Звездный скиталец написал(а):

А Руслан -  брюнет? :rolleyes:

Вообще то да. А что?
Вот теперь я снова обескуражена.  :D

Подпись автора

БА - ДУМ - ТСС!!

0

66

Мила написал(а):

Вообще то да. А что?
Вот теперь я снова обескуражена.

Вот Вы любительница обескураживаться! :rolleyes:
Просто вспомнил, что Вам нравятся брюнеты.

Подпись автора

Грустно..))

0

67

Звездный скиталец написал(а):

Просто вспомнил, что Вам нравятся брюнеты.

Нравятся то нравятся, но вот этого брюнета пришлось огорчить, потому как у меня на тот момент уже был брюнет, по которому сохла как лист по осени.  :D
Интересный момент получается. Если вспомнить всех брюнетов, которых я смело упомянула бы в своих мемуарах (когда бы мне случилось их написать), то их получится...постойте ка...
А я ведь то же нравлюсь брюнетам
http://sh.uploads.ru/t/LW8lq.gif

Подпись автора

БА - ДУМ - ТСС!!

0

68

Мила написал(а):

вспомнила сейчас, и подумалось: "Где же он сейчас, и как у него дела? ")

Ему удалось оставить след в твоей памяти)))

Мила, ты умеешь дружить? С кем тебе проще дружить: с мужчинами или женщинами?
Что для тебя дружба?

Подпись автора

Ad pulchritudinem ego excitata sum, elegantia spiro et artem efflo ©

https://pp.userapi.com/c845521/v845521302/e3470/lyq-6fAytxo.jpg

0

69

Coffee haze написал(а):

ты умеешь дружить?

Надеюсь, что да.

Coffee haze написал(а):

С кем тебе проще дружить: с мужчинами или женщинами?

Сохранять приятельские отношения могу со всеми, не зависимо от возраста и пола, а дружить проще с женщинами (скорее с одной). С мужчинами как то так получалось, что я к нему со всей дружественно настроенной душой, а он рано или поздно на что-то другое намекает, или ловила себя на таком поведении, когда оказывалось, что я не дружбы с ним хочу.  :D Короче, это все сложно.

Coffee haze написал(а):

Что для тебя дружба?

Чувство. Чувство живущее глубоко в душе.

Подпись автора

БА - ДУМ - ТСС!!

+1

70

Мила, чего, на твой взгляд, должно быть больше в общении: искренности или воспитанности?

Какой цвет преобладает в твоем гардеробе?

Подпись автора

Ad pulchritudinem ego excitata sum, elegantia spiro et artem efflo ©

https://pp.userapi.com/c845521/v845521302/e3470/lyq-6fAytxo.jpg

0

71

Мила написал(а):

Сохранять приятельские отношения могу со всеми, не зависимо от возраста и пола, а дружить проще с женщинами (скорее с одной). С мужчинами как то так получалось, что я к нему со всей дружественно настроенной душой, а он рано или поздно на что-то другое намекает, или ловила себя на таком поведении, когда оказывалось, что я не дружбы с ним хочу.   Короче, это все сложно.

( Как же я Вас понимаю! :rolleyes: )
Верность или собственное счастье?

Подпись автора

Грустно..))

0

72

Coffee haze написал(а):

Мила, чего, на твой взгляд, должно быть больше в общении: искренности или воспитанности?

Искренности, но совсем невоспитанный ( т.е. "в доску") человек, каким искренним бы он не оказался, может  начать раздражать и общение может быстро закончиться.

Coffee haze написал(а):

Какой цвет преобладает в твоем гардеробе?

Раньше черный, красный, бардовый и фиолетовый. Сейчас и светлого появляться много стало, особенно летней одежды. Сочетание белого и черного, красного и белого.

Звездный скиталец написал(а):

Верность или собственное счастье?

Если эти два понятия лежат в разных плоскостях?
(ушла в глубокие размышления)

Подпись автора

БА - ДУМ - ТСС!!

+1

73

Милочка, снимки противоречивы: какого цвета твои глаза?)
Какой самый распространенный комплимент из тех, что тебе делали?

Подпись автора

Ad pulchritudinem ego excitata sum, elegantia spiro et artem efflo ©

https://pp.userapi.com/c845521/v845521302/e3470/lyq-6fAytxo.jpg

0

74

Мила написал(а):

Если эти два понятия лежат в разных плоскостях?
(ушла в глубокие размышления)

Выходите уже! ( Извелся в ожидании... :rolleyes: )

Подпись автора

Грустно..))

0

75

Милочка, я скучаю, иди к нам  http://savepic.net/5750788.png   твои любимые: 5 фильмов, 5 книг, 5 песен и 5 качеств человеческой личности, которые ты любишь встречать в окружающих - ?

Подпись автора

Ad pulchritudinem ego excitata sum, elegantia spiro et artem efflo ©

https://pp.userapi.com/c845521/v845521302/e3470/lyq-6fAytxo.jpg

0

76

Allegra написал(а):

какого цвета твои глаза?)

серо-зеленые с коричневыми вкраплениями.

Allegra написал(а):

Какой самый распространенный комплимент из тех, что тебе делали?

Как раз про то что у меня красивые глаза  8-)

Звездный скиталец написал(а):

Выходите уже!

Вышла, но четкий ответ все равно дать очень сложно.
Я считаю, что в любом случае нужно быть честным и с собой и с тем человеком, ради которого пестуется "ответственности стержень" и верность, если он вдруг не составляет мое счастье. Человек должен быть счастливым, иначе он обманывает и обманывается сам, в следствии чего  накапливает негатив и прочие прилагающиеся к этому прелести.

Allegra написал(а):

5 фильмов

Сложно сказать. У меня много любимых фильмов, и на протяжении жизни изменялись вкусы и самые любимые фильмы становились вдруг чуть менее любимыми, а то и вовсе выпадали из фавора.
На вскидку:
"Долина цветов" - невероятно красивая история любви.
"Аризонская мечта" Эмира Кустурици с Джонни Деппом в главной роли.
Хотя тут можно схалтурить и сказать, что люблю много фильмов с Джонни и их больше пяти  ^^

Allegra написал(а):

5 книг

Еще сложнее ответить, т.к. их еще больше, чем фильмов.
Из последних, запавших в мозг и душу:
"Любовь...Любовь?" Стэн Барстоу
" Контрабас", Патрик Зюскинд
"Кукольный дом" Генрик Ибсен
"Смирительная рубашка" Джек Лондон
А еще люблю книги Анджея Сапковского про Ведьмака и про Рейнмара фон Беляу.

Allegra написал(а):

5 песен

А тут уж совсем невозможно выбрать? Как можно выбрать из всего, что я люблю слушать только 5?  :D
Опять, первое, что приходит в голову.
Poets Of The Fall – Where Do We Draw The Line
Ольга Арефьева - Ангел Сметаны
Lisa Gerrard, Klaus Badelt – Elysium
Deine Lakaien – Bei Nacht
Людовико Эйнауди – Experience

Подпись автора

БА - ДУМ - ТСС!!

0

77

Мила написал(а):

Вышла, но четкий ответ все равно дать очень сложно.
Я считаю, что в любом случае нужно быть честным и с собой и с тем человеком, ради которого пестуется "ответственности стержень" и верность, если он вдруг не составляет мое счастье. Человек должен быть счастливым, иначе он обманывает и обманывается сам, в следствии чего  накапливает негатив и прочие прилагающиеся к этому прелести.

То есть взаимные уверения в вечной, безбрежной и пр. любви справедливы лишь до того момента, когда сердце найдет новое развлечение?
Собственная честность дороже чужого счастья?

Подпись автора

Грустно..))

0

78

Звездный скиталец написал(а):

То есть взаимные уверения в вечной, безбрежной и пр. любви справедливы лишь до того момента, когда сердце найдет новое развлечение?

Так мы говорим о развлечении или о счастье ?
Вообще сложно обо всем этом говорить имея ввиду пространные ситуации, а не конкретные случаи и людей.
А что бы Вы сами выбрали в таком случае?

Подпись автора

БА - ДУМ - ТСС!!

0

79

Мила написал(а):

Так мы говорим о развлечении или о счастье ?
Вообще сложно обо всем этом говорить имея ввиду пространные ситуации, а не конкретные случаи и людей.
А что бы Вы сами выбрали в таком случае?

А разве счастье возможно построить на чужом горе? Конечно, развлечение...
Мужчинам полегче: есть данное Слово.

Подпись автора

Грустно..))

0

80

Звездный скиталец, так что же выбираете Вы?

Подпись автора

БА - ДУМ - ТСС!!

0

81

Мила написал(а):

Звездный скиталец, так что же выбираете Вы?

Держать слово, выполнять обязательства.

Подпись автора

Грустно..))

0

82

Хорошо)
А представьте ситуацию, в которой Вы любите человека всей душой, эта девушка ваше счастье. Допустим она это знает и из уважения к Вам, потому, что Вы ей не чужой, или в память о былой страсти или еще под действием каких нибудь причин, а вернее потому, что дала слово, обещала и клялась в том, что то же любит ( быть может даже не врала в тот момент, когда говорила, что любит, а на самом деле это чувствовала) остается с Вами, хотя мысли ее где- то там далеко и уж ни как не возле Вас , только ее физическая оболочка. Что все, что она , казалось бы , для Вас делает, делает это механически , по привычке, в тайне мечтая о другом, безмерно от этого страдая. Скорее всего даже улыбается Вам, что бы Вы ничего не заподозрили, ведь она составляет Ваше счастье, а по ночам мочит слезками наволочку подушки. Что в таком случае сделаете Вы, что бы составить ее счастье? Каковы Ваши предложения на этот счет? Хотели бы Вы, что бы Ваше счастье было при Вас хотя бы и в такой ипостаси? Не чувствовали бы Вы себя обкраденным и обманутым?

Отредактировано Мила (21-04-2015 14:35:17)

Подпись автора

БА - ДУМ - ТСС!!

0

83

просто оставлю это тут
Флер - Неверная жена

Подпись автора

БА - ДУМ - ТСС!!

0

84

К слову сказать, от своего мужчины я всегда хотела именно этой честности, а уж как поступать с этой информацией, это было мое лишь дело. Меньше всего мне хотелось бы быть "оковами" на руках человека, чье счастье мне не безразлично и к черту его обязательства. Если это у него серьезно, что-ж, мне не привыкать  класть свою душу в морозильник, а если это у него только развлечения, он снова будет у моих ног)))) Так всегда и было.

Отредактировано Мила (21-04-2015 14:45:09)

Подпись автора

БА - ДУМ - ТСС!!

0

85

Мила написал(а):

Хорошо)
А представьте ситуацию, в которой Вы любите человека всей душой, эта девушка ваше счастье. Допустим она это знает и из уважения к Вам, потому, что Вы ей не чужой, или в память о былой страсти или еще под действием каких нибудь причин, а вернее потому, что дала слово, обещала и клялась в том, что то же любит ( быть может даже не врала в тот момент, когда говорила, что любит, а на самом деле это чувствовала) остается с Вами, хотя мысли ее где- то там далеко и уж ни как не возле Вас , только ее физическая оболочка. Что все, что она , казалось бы , для Вас делает, делает это механически , по привычке, в тайне мечтая о другом, безмерно от этого страдая. Скорее всего даже улыбается Вам, что бы Вы ничего не заподозрили, ведь она составляет Ваше счастье, а по ночам мочит слезками наволочку подушки. Что в таком случае сделаете Вы, что бы составить ее счастье? Каковы Ваши предложения на этот счет? Хотели бы Вы, что бы Ваше счастье было при Вас хотя бы и в такой ипостаси? Не чувствовали бы Вы себя обкраденным и обманутым?

( Невозможная ситуация... :rolleyes: ) Но я говорил о личном отношении, навязывать его не собираюсь.А там как бог рассудит.
Мила, надеюсь, Вы понимаете, что в этой теме право отвечать на вопросы  - исключительно Ваше?  :rolleyes:

Подпись автора

Грустно..))

0

86

Мила написал(а):

Если это у него серьезно, что-ж, мне не привыкать  класть свою душу в морозильник, а если это у него только развлечения, он снова будет у моих ног)))) Так всегда и было.

Отредактировано Мила (Сегодня 14:45:09)

Вы серьезно?
( Мудрая женщина - самый лучший подарок. )

Подпись автора

Грустно..))

0

87

Звездный скиталец написал(а):

Но я говорил о личном отношении, навязывать его не собираюсь

Я знаю  8-) Просто это несуществующая ситуация, которая вполне могла бы существовать  ;) , но к счастью всего лишь зарисовка на тему честности и счастья.

Звездный скиталец написал(а):

Мила, надеюсь, Вы понимаете, что в этой теме право отвечать на вопросы  - исключительно Ваше?  :rolleyes:

О, как вовремя Вы мне это напомнили. 8-) А то, знаете ли мысль, что

Звездный скиталец написал(а):

( Невозможная ситуация... :rolleyes: )

просто не дает покоя. Вопросы так и вертятся на языке, вернее на кончиках пальцев.  :D
Уверенный в себе мужчина - притягательный мужчина)

Еще вопросы?  :rolleyes:

Подпись автора

БА - ДУМ - ТСС!!

0

88

Конечно!
Считаете, что черные полосы в жизни необходимы?

Подпись автора

Грустно..))

0

89

Звездный скиталец написал(а):

Считаете, что черные полосы в жизни необходимы?

Да. Когда у человека все слишком хорошо, ровно и гладко, он прекращает развиваться. Каждая черная полоса в жизни, это, своего рода урок, который нужно усвоить, что бы двигаться дальше.

Подпись автора

БА - ДУМ - ТСС!!

0

90

Милочка, оцени свою внешность по шкале от 1 до 10 баллов)

Миром правят мужчины? В чем различия между мужчиной и женщиной, не считая очевидных физиологических отличий?

Подпись автора

Ad pulchritudinem ego excitata sum, elegantia spiro et artem efflo ©

https://pp.userapi.com/c845521/v845521302/e3470/lyq-6fAytxo.jpg

0