Форум для общения!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Интервью с Ankonat

Сообщений 1 страница 30 из 231

1

Сережа, час пробил, ты произнес волшебные слова:

Ankonat написал(а):

тоже чтоль в интервью поучаствовать....

- и тема открылась, чтобы все желающие могли задать тебе вопросы  http://kolobok.us/smiles/artists/vishenka/d_girl_kiss.gif 

http://www.coachgreg.com/images/blog/leadershipcrisisedit.jpg

Итак, расскажи: что тебе больше всего нравится и не нравится в твоей жизни на данный момент?

Веришь ли ты в лучшее в себе и людях? Может ли человек быть злым от рождения?

Подпись автора

Ad pulchritudinem ego excitata sum, elegantia spiro et artem efflo ©

https://pp.userapi.com/c845521/v845521302/e3470/lyq-6fAytxo.jpg

+1

2

ну Сережка ты попал))))

+1

3

Хм. Нравится мне то, что я все чаще делаю то, что мне бы хотелось, без оглядки на то, что обо мне подумают окружающие или общество в целом. Больше стал как-то ориентироваться на свой взгляд )

Не нравится то, что совершил в прошлом кучу ошибок, последствия которых будут осложнять жизнь еще не один год (а может и один  http://sg.uploads.ru/8yqYG.gif  )

Подпись автора

Маленьких девочек кладут в постель, а потом рассказывают сказки ... Большим девочкам рассказывают сказки, а потом кладут в постель..

+2

4

Эва Лорд, всегда к вашим услугам леди :)

Подпись автора

Маленьких девочек кладут в постель, а потом рассказывают сказки ... Большим девочкам рассказывают сказки, а потом кладут в постель..

0

5

Ankonat написал(а):

Не нравится то, что совершил в прошлом кучу ошибок

ты о них так сожалеешь???

0

6

Ankonat написал(а):

Нравится мне то, что я все чаще делаю то, что мне бы хотелось, без оглядки на то, что обо мне подумают окружающие или общество в целом

Мне это тоже очень нравится  [взломанный сайт] 
Как ты относишься к трансплантации от живого донора?
В частности, к рождению ребенка, который должен стать донором для больного брата/сестры?

Подпись автора

Ad pulchritudinem ego excitata sum, elegantia spiro et artem efflo ©

https://pp.userapi.com/c845521/v845521302/e3470/lyq-6fAytxo.jpg

0

7

Эва Лорд, Раньше жалел. Потом сел и полностью перебрал все с нуля. И вышло так, что все эти моменты части меня самого, такого, какой есть. Так что только неприятно собственная неумелость в предотвращении последствий.

Подпись автора

Маленьких девочек кладут в постель, а потом рассказывают сказки ... Большим девочкам рассказывают сказки, а потом кладут в постель..

0

8

Allegra, Вот если говорить скажем холодным разумом - то в этом нет ничего страшного. Но я не холодный разум и по этому скорее всего против такого шага.

Подпись автора

Маленьких девочек кладут в постель, а потом рассказывают сказки ... Большим девочкам рассказывают сказки, а потом кладут в постель..

0

9

Ankonat написал(а):

Так что только неприятно собственная неумелость в предотвращении последствий.

опыт батенька) все придет)
да и не все мы способны предотвращать многое

0

10

Эва Лорд, ну так всегда надо стремиться к лучшему. Именно по этому я и признаю свои ошибки как свой опыт и свое богатство ))))

Подпись автора

Маленьких девочек кладут в постель, а потом рассказывают сказки ... Большим девочкам рассказывают сказки, а потом кладут в постель..

0

11

Сережа, водишь автомобиль?

Подпись автора

Ad pulchritudinem ego excitata sum, elegantia spiro et artem efflo ©

https://pp.userapi.com/c845521/v845521302/e3470/lyq-6fAytxo.jpg

0

12

пока еще нет ))) в следующем году на права буду сдавать ))))

Подпись автора

Маленьких девочек кладут в постель, а потом рассказывают сказки ... Большим девочкам рассказывают сказки, а потом кладут в постель..

0

13

Серж, были ли измены с твоей стороны и со стороны твоей половины?
когда состоял в отношениях

0

14

Ankonat написал(а):

в следующем году на права буду сдавать ))))

лошара блин!!!!)))) иди сдавай!!!!!

0

15

Эва Лорд, с моей стороны не было. Увы я оказался не способен даже сколько нибудь ближе подпускать других женщин. С ее стороны не знаю. На месте не ловил. Хотя был момент когда всерьез это подозревал. Думаю мне не хотелось узнать окончательно.

Подпись автора

Маленьких девочек кладут в постель, а потом рассказывают сказки ... Большим девочкам рассказывают сказки, а потом кладут в постель..

0

16

Эва Лорд, ну почему лошара. В Москве автомобиль это не средство передвижения а роскошь )

Подпись автора

Маленьких девочек кладут в постель, а потом рассказывают сказки ... Большим девочкам рассказывают сказки, а потом кладут в постель..

0

17

Ankonat написал(а):

Хотя был момент когда всерьез это подозревал. Думаю мне не хотелось узнать окончательно.

а если бы узнал??  что да, действительно было, смог бы простить, как думаешь?

0

18

Ankonat написал(а):

В Москве автомобиль это не средство передвижения а роскошь )

да у вас там не протолкнуться на авто! жесть
на велике ездить))) мотороллер)))

0

19

Эва Лорд, Если бы узнал - на этом закончились бы все отношения и даже их имитации. Ребенка бы содержал - ее нет. Насчет простить... Скорее всего нет. Раньше я думал что смог бы. Сейчас понимаю что не прощу. Может я просто озлоблен

Подпись автора

Маленьких девочек кладут в постель, а потом рассказывают сказки ... Большим девочкам рассказывают сказки, а потом кладут в постель..

0

20

Эва Лорд, для этих видов права не нужны )))) Велик и так есть, на работу езжу

Подпись автора

Маленьких девочек кладут в постель, а потом рассказывают сказки ... Большим девочкам рассказывают сказки, а потом кладут в постель..

0

21

ладно, не будем о грустном)))
опиши место, где ты живешь.) комнату) какая мебель, вещи и т.д.)

0

22

Эва Лорд написал(а):

лошара блин!!!!)))) иди сдавай!!!!!

http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif 
Сережа, ради чего ты умер бы?

Подпись автора

Ad pulchritudinem ego excitata sum, elegantia spiro et artem efflo ©

https://pp.userapi.com/c845521/v845521302/e3470/lyq-6fAytxo.jpg

0

23

Эва Лорд, ну на данный момент я пока еще живу на старой квартире. В следующем году буду переезжать окончательно на новое место. Комната большая на теневой стороне дома. Из мебели два шкафа, фортепьяно, детская кровать, моя кровать и компьютерный стол) Около фортепьяно стоит велосипед. В кровать имплантирован кот ))))))

Подпись автора

Маленьких девочек кладут в постель, а потом рассказывают сказки ... Большим девочкам рассказывают сказки, а потом кладут в постель..

0

24

Allegra, ради дочери.

Подпись автора

Маленьких девочек кладут в постель, а потом рассказывают сказки ... Большим девочкам рассказывают сказки, а потом кладут в постель..

0

25

Ankonat написал(а):

В кровать имплантирован кот ))))))

:D похоже у многих такие))

Ankonat, я не понимаю, дочь живет с тобой???

Ankonat написал(а):

компьютерный стол

самая главная вещь)))

0

26

Эва Лорд, я ее периодически забираю к себе у матери. Когда нет занятий и у меня выходные совпадают

Подпись автора

Маленьких девочек кладут в постель, а потом рассказывают сказки ... Большим девочкам рассказывают сказки, а потом кладут в постель..

0

27

ясно) это хорошо, что с ней видишься, проводишь время!!!
сколько ей лет, напомни плиз?

0

28

Эва Лорд, через 2 дня ей будет 7,5 лет )))) она у меня Снегурочка 18 декабря родилась. Так что будем праздновать.

Еще бы я не проводил с ней время. Я даже на занятия стараюсь ее по возможности сопровождать и гулять с ней. не всегда конечно получается - но стараюсь. Обожаю свою малышку

Подпись автора

Маленьких девочек кладут в постель, а потом рассказывают сказки ... Большим девочкам рассказывают сказки, а потом кладут в постель..

+1

29

Ankonat, что ты ценишь в женщине больше всего?
какими чертами характера она должна обладать?
спокойная, взбалмошная??) что тебе импонирует?

0

30

Эва Лорд, Хм. Очень хороший вопрос.
Дело в том, что мое отношение в этом плане довольно двойственное. Попробую объяснить. Я всегда считал и считаю что любая женщина должна быть внутри ребенком. Это придает ее характеру некоторую взбалмошность, непрактичность, трогательность и непосредственность. При этом она все таки должна понимать что живем в реальном мире. Следовательно это немного должно уравновешиваться умением оценивать ситуацию.

Подпись автора

Маленьких девочек кладут в постель, а потом рассказывают сказки ... Большим девочкам рассказывают сказки, а потом кладут в постель..

+1