Форум для общения!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для общения! » #Выход в свет » Приставы из Иркутска сняли клип "Плати!" для должников


Приставы из Иркутска сняли клип "Плати!" для должников

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Довольно необычный способ выбрали судебные приставы из Иркутска, чтобы обратиться к должникам. Сотрудницы регионального управления Федеральной службы судебных приставов записали музыкальный клип, в котором они призывают вовремя платить алименты, налоги, кредиты, долги по ЖКХ и штрафы ГИБДД. Предлагаю  вам посмотреть этот клип под названием "Плати" в продолжении поста.

Отредактировано Vaylett (29-04-2019 14:03:40)

0

2

У ролика уже больше 8 216 просмотров. Многие пользователи соцсетей реагируют на творчество судебных исполнителей негативно.
Иркутские судебные приставы решили достучаться до должников через видеоклип. Они переписали известную песню "Плакала" украинской группы Kazka и сняли видео. По аналогии с украинским хитом в нём только женщины. На видеоролик обратил внимание паблик "Я живу в Иркутске".

Многие пользователи социальных сетей реагируют на видео негативно. Пишут, что вместо исполнения своих профессиональных обязанностей приставы развлекаются.

— Они бы лучше работать научились... Чем клипы снимать... А то уже год пытаюсь добиться от приставов суммы долга по алиментам... И ничего... — пишет Виктория Мартынюк.

Однако среди комментариев к видеоролику встречаются и такие:

— Хорошая песня. Всё правильно, долги надо уплачивать, — пишет Ильгизар Ибатуллин.

Заметим, российские приставы далеко не первый раз что-то выдумывают для привлечения внимания россиян к уплате долгов. Лайф рассказывал, как в Ярославской области судебные исполнители продавали куличи с напоминаниями о долгах.

0

3

Вот уж стрёмная пародия, да еще от приставов.

0

4

Поющие приставы? Ну на фиг, я не буду смотреть  :crazyfun:

0

5

https://i.ytimg.com/vi/LlqIWMnSSM8/maxresdefault.jpg

Подпись автора

Ветрам таможня не указ...

0

6

503181,43 написал(а):

Предлагаю  вам посмотреть этот клип под названием "Плати"

Пародия, стремная аж передернуло.

0


Вы здесь » Форум для общения! » #Выход в свет » Приставы из Иркутска сняли клип "Плати!" для должников