Форум для общения!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для общения! » Новости шоу-бизнеса. » Скандал - "Голос"


Скандал - "Голос"

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Первый канал ваще смотреть не буду.

Подпись автора

3,14

0

2

502979,1179 написал(а):

Первый канал ваще смотреть не буду.

А что случилось?

0

3

Ga_lina, не в курсе?
Кратко - безголосая дочь Алсу стала победителем детского ТВ конкурса "Голос".

Подпись автора

3,14

0

4

Кроме того, он добавил, что телеканал не захочет разбираться в этом вопросе и понадеется, что все постепенно сойдет на нет, и подчеркнул, что для Первого канала все решают деньги.
"Подтасовки итогов конкурса не должны вызывать удивления. Деньги на Первом — это аксиома, так всегда было и будет. Ну вы скажите ещё, что конкурсы красоты организованы по-другому. Наше мнение или осуждение в этом случае никому не интересно", - сказал музыкант.

Вся правда о ТВ.

Предлагаю вырубить ТВ.

Подпись автора

3,14

0

5

Жалко Алсу. Столько денег попусту тратит, то на себя, теперь вот на дочу. А всё не в коня корм. В прочем программу не смотрел, может доча получше поёт чем мамашка. Не знаю. Мамашка вообще никакая, даже на поселковый корпоратив тамадой не тянет.

+1

6

Не жалко. Дура тупая потерявшая берега. И дочь тащит  туда же вместе со всякими бузовами, ковальчуками, зарами и пр

Подпись автора

Толстый, жадный негодяй

0

7

Злые вы!)))) на мой взгляд девочка хорошо спела

Подпись автора

https://i.imgur.com/tOAJidH.pngПодарки

0

8

503028,888 написал(а):

может доча получше поёт чем мамашка.

В 10 лет - голос не окрепший, он будет меняться много раз. Пример -Лоретти, Робертино. Сорвал связки и далее ни кому не нужен.

Подпись автора

3,14

0

9

503072,1179 написал(а):

В 10 лет - голос не окрепший, он будет меняться много раз. Пример -Лоретти, Робертино. Сорвал связки и далее ни кому не нужен.

Лоретти был мальчиком.
Голос он не сорвал. Просто  мутировал по возрасту

Подпись автора

Толстый, жадный негодяй

0

10

503071,240 написал(а):

Злые вы!)))) на мой взгляд девочка хорошо спела

Спела обычно. Не для первого места.
Более того она жутко лажала в финальной тройке Лабоды. Должна была пройти Нино. За такую лажу получить 61%!?
Подстава. Алсучку  фтопку

Отредактировано STARGAZER (28-04-2019 21:18:19)

Подпись автора

Толстый, жадный негодяй

0

11

503078,266 написал(а):

Спела обычно. Не для первого места.
Более того она жутко лажала в фигальной тройке Лабоды. Должна была пройти Нино. За такую лажу получить 61%!?
Подстава. Алсучку  фтопку

Да ладно тебе нервничать по этому поводу)
А то отец Фома или Фотий, как там его, спел лучше, на первое место?
Пора уже привыкнуть, и беречь нервы для родных и близких :yep:

Подпись автора

https://i.imgur.com/tOAJidH.pngПодарки

0

12

Согласно опубликованным данным, за победительницу Микеллу Абрамову проголосовали 109,02 тысячи человек через смс-сообщения и 36,42 тысячи человек через телефонные звонки. Поклонники дочери Алсу потратили свыше 6,87 млн рублей. В общей сложности зрители, которые принимали участие в голосовании, потратили 16,39 млн рублей.

Отметим, победительницей шестого сезона телепроекта «Голос. Дети» стала 10-летняя дочь бизнесмена Яна Абрамова и российской певицы Алсу. В комментариях к выпуску зрители отмечают слабые вокальные данные Микеллы Абрамовой и неудачный выбор музыкальной композиции. С критикой результатов голосования выступили не только пользователи социальных сетей, но и звезды российской эстрады: Светлана Лобода и Максим Галкин.

Подпись автора

Толстый, жадный негодяй

0

13

503085,266 написал(а):

Светлана Лобода и Максим Галкин.

Продюсер Лобода уже от нее открестился.

Подпись автора

3,14

0

14

Скандальная победа дочери певицы Алсу — Микеллы Абрамовой — в «Голос. Дети» разделила российских телезрителей на два лагеря. Одни заявили, что смс-голосование прошло нечестно, обвинили «Первый канал» в «накрутке» голосов. Другие вступились за юную исполнительницу, отметив ее талант и вокальные данные. «URA.RU» выяснило, можно ли было подтасовать результаты и каким образом.

За Абрамову проголосовали 56,5% телезрителей, итоги онлайн-голосования озвучили 26 апреля. Пользователи в соцсетях назвали «позором» выигрыш дочери Алсу. Они заявили, что 10-летняя певица «украла» победу, потому что выиграла благодаря деньгам своего отца, Яна Абрамова, а не собственным способностям. В ответ на разразившийся скандал гендиректор «Первого канала» Константин Эрнст распорядился провести внутреннее расследование.

Новость по теме

Дочь Алсу стала победительницей шоу «Голос. Дети». Зрители в гневе. ВИДЕО
В telegram-каналах появилась версия о причастности к голосованию военных из Екатеринбурга, которым раздали три тысячи сим-карт, с которых они якобы проголосовали. Информацию в Минобороны официально не подтвердили, но и не опровергли.

Такая система «накрутки» голосов на телевизионном шоу «безусловно реальна», полагает аналитик Telecom Daily Илья Шатилин. «Можно купить миллион симок и даже никому их не раздавать. Написать специальную программу, вставить сим-карты в модем и завалить шоу смсками. Это можно сделать совершенно спокойно. Любое смс-голосование непрозрачно. Цифры могут рисоваться как угодно. Это способ для мобильного оператора заработать деньги», — пояснил эксперт.

Аналитик уточнил, что на результаты голосования могла повлиять не только «накрутка» голосов, но и призыв Алсу и ее коллег по сцене к своим фанатам в Instagram. «Людей призвали голосовать Филипп Киркоров, Ольга Бузова, Ирина Дубцова и другие. Поэтому люди проголосовали. В таких голосованиях фактически побеждает тот, у кого больше подписчиков», — добавил Шатилин.

С ним согласился шеф-редактор проекта «Однажды» на НТВ, в прошлом креативный продюсер телеканала «Ю» Денис Морозов. «Накрутить голоса можно где угодно. Меня нисколько не удивит, если по результатам расследования это окажется правдой», — отметил он.

Участник взрослого шоу «Голос», певец Сослан Кулумбеков тоже допустил возможность подтасовки результатов. «Если кого-то протаскивали в финал, нам об этом не рассказывали. Но доверия к организаторам конкурса нет. Наставники поворачивались к фальшиво поющим конкурсантам, а людей, которые действительно этого достойны, не выбирали. Это непростительно. В „Голосе“ были двойные стандарты », — заметил музыкант.

Яндекс.Директ
Пульты ДУ от 147 руб.
market.yandex.ru
Сравнивайте цены и находите выгодные предложения на Яндекс.Маркет!
Другие участники «Голоса» не поверили в «накрутку» голосов для дочери Алсу. Певец, принимавший участие в первом сезоне шоу, Артур Васильев заявил, что подтасовать результаты «нереально». «Лично с меня ничего не брали. Мне кажется, это бред какой-то», — сказал музыкант.

Новость по теме

Военных на Урале обвинили в накрутке голосов для дочери Алсу. Они все отрицают. СКРИН
Финалистка проекта, преподаватель по вокалу Маргарита Позоян заявила, что Абрамова заслужила победу. «Девочка талантливая, победителей не судят», — отметила она. Похожее мнение высказал еще один конкурсант шоу «Голос» Нодар Ревия. «Не понимаю скандала. Микелла потрясающе спела песню „Ты здесь“. Я считаю, что победа была честная. Разговоры о подтасовках — это от зависти и малодушия. Девочка из богатой семьи, у нас народ таких не любит», — сказал Нодар. «Не думаю, что и продюсерам „Голоса“ нужна была эта накрутка. Они заинтересованы сделать максимально крутое шоу», — добавил он.

Продюсер шоу «Голос.Дети» Илья Кривицкий отказался в беседе с «URA.RU» комментировать скандал.

Пока интернет-пользователи и представители шоу-бизнеса спорят о честности голосования на детском конкурсе, эксперты говорят о душевных травмах, которые получили атакованная хейтерами победительница и финалисты, «не оправдавшие ожидания» родственников. «Детей жалко, потому что если взрослые на „Голосе“ рыдали, то что происходит с детьми — не знаю», — сказал Кулумбеков. «Пользы от таких конкурсов мало, а вреда много», — согласился с ним президент Ассоциации детских психиатров и психологов Анатолий Северный. «Во-первых, детская психика не готова к адекватному восприятию общественного мнения, давления. Во-вторых, по сути, это конкурс родителей, а не детей, они здесь — заложники. Это может привести к тяжелым реакциям у ребенка и стать травмой на всю жизнь», — заявил психолог.

Подпись автора

Толстый, жадный негодяй

0

15

503071,240 написал(а):

Злые вы!)))) на мой взгляд девочка хорошо спела

Ничего, пусть с детства привыкает, шоубизнес он на то и шоубизнес - скандалы, интриги, помои, толкотня локтями. Но всё равно если переходить с нефтяной отрасли туда - то это дауншифтинг.

0

16

503091,266 написал(а):

«Во-первых, детская психика не готова к адекватному восприятию общественного мнения, давления. Во-вторых, по сути, это конкурс родителей, а не детей, они здесь — заложники. Это может привести к тяжелым реакциям у ребенка и стать травмой на всю жизнь», — заявил психолог.

Зато к концу придут самые матёрые детки-конфетки, эдакий эпический бой саблезубых мутантов, аж пугачева со страху вздрогнет  :crazyfun:

Хотя чего там особенного - ну кто платит тот музыку и заказывает. Было бы странно, если бы они взяли - и прокатили с порога дочь одного из (небось) серьёзных спонсоров. У меня лично даже претензий нет, даже если бы узнал о факте подтасовки. Кто эту "программу" оплачивать бы стал, я, что ли? У меня денег нет. Так вот кто-то спонсировал, спели-поплясали, кому-то "посторонним" для кучи придти разрешили ну и слава богу. А кому не нравится - ну вон, в школах, или домах культуры в кружках, тоже можно попеть, не всем же на телевидение ходить.

Капиталистический мир как он есть. Не хорошо ни плохо, а данность. Бесплатно можно "пролезть" только если очень лезть и пока долезешь - всё человеческое растеряешь. А с капитальцем и мамой-спонсором полегче будет стартовать, хотя не сказал бы, что грязи выйдет меньше.

Короче ну на фиг, какая-то противная тема.

0

17

Интерпол будет расследовать результаты шоу «Голос.Дети»

Первый канал объявил о решении начать собственное расследование в отношении ситуации, сложившейся вокруг финала шоу «Голос.Дети». Для инициированной Первым каналом проверки результатов голосования привлечена международная компания Group-IB, специализирующаяся на предотвращении кибератак и проведении сложных цифровых расследований.

Эксперты проведут независимое расследование, в ходе которого будет оценена информационная безопасность системы подсчета голосов, а также проведен технико-криминалистический анализ звонков и СМС на предмет возможной накрутки голосов, использования ботов и других технологических приемов недобросовестной конкуренции между участниками.

Специалистам предстоит проверить целостность и безопасность системы проведения голосования, все журналы событий, связанных с процессами выбора победителя, а также возможность получения неавторизованного доступа к данным и их модификации. Кроме того, компания проаудирует результаты, предоставленные компанией «СМС-сервисы», которая совместно с Первым каналом обеспечивала техническое сопровождение голосования в рамках 6-го сезона программы «Голос. Дети».

Задачи, стоящие перед Group-IB, прокомментировал гендиректор и основатель компании Илья Сачков: «Мы должны понять, существует ли вообще техническая возможность вмешательства в систему выборов победителя проекта «Голос», то есть может ли компания-партнер, агрегирующая звонки и СМС, или отдельные ее сотрудники вносить изменения в результаты голосования. Таким образом мы сможем ответить на вопрос: достаточно ли используемая система безопасна, чтобы обеспечивать объективность и непредвзятость подобного рода голосований. Второй блок задач - проанализировать массив BIG DATA, то есть данные по звонкам и СМС с целью выявления аномалий, использования ботов и других технологий для накрутки голосов».

Работа по этим направлениям уже началась. Детали расследования, методы и средства на данный момент не разглашаются. Результат независимого расследования будет оформлен в виде аналитического отчёта, который будет опубликован в открытом доступе для анализа и перепроверки сторонними специалистами.

Между прочим, Group-IB является официальным партнером Интерпола, Европола и привлекается киберполициями разных стран к совместным расследованиям и операциям по борьбе с компьютерными, финансовыми, корпоративными преступлениями по всему миру в целях привлечения виновных к ответственности. В разное время в России эксперты Group-IB участвовали в раскрытии наиболее сложных и резонансных преступлений, в том числе, в сотрудничестве с ФСБ, МВД, Следственным комитетом РФ. На счету Group-IB более 1000 успешных расследований киберпреступлений по всему миру, из которых свыше 150 особо сложных, завершившихся реальными приговорами
https://forumupload.ru/uploads/2019/04/29/orig-1556522845d54ac5d6b9f1d31ba354c58010dc5484.png

0

18

Накрутка была. Но не в программе, а на уровне низового пользователя, когда раздаются новые симкарты и за 1000р  отсылаются с нее дозволенное количество смс.

Подпись автора

Толстый, жадный негодяй

0

19

Да ни чего так спела, мне как кажется.

0

20

503184,1725 написал(а):

Да ни чего так спела, мне как кажется.

Песня  примитивная, не соизмерима по сложности с Адажио.
Такую в караоке поют. Тем более с беквокалом то чего не спеть то?.
Тем более, Абрамова налажала в предыдущей тройке, а получила 61%!
Уже тогда я понял, что ее тянут за уши в победители

Подпись автора

Толстый, жадный негодяй

0

21

Сейчас на разбор полетов столько денег потратят что хватило бы еще три конкурса провести  :crazyfun:

0

22

503184,1725 написал(а):

Да ни чего так спела, мне как кажется.

Да ну?!
Ты наверное не слышала этого мальчика.
Вот кто должен был одержать победу но никак дочь Алсу.

+1

23

Cтакан реально лопнул???
Я думал, это видеомотаж!
Так бывает?

Подпись автора

Толстый, жадный негодяй

0


Вы здесь » Форум для общения! » Новости шоу-бизнеса. » Скандал - "Голос"