Форум для общения!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для общения! » Всяко - разно - интересно... » Следы Великой Цивилизации до нас


Следы Великой Цивилизации до нас

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Ребят, наткнулся на эту инфу в нете.
О многих вещах не знал, что есть такое на Земле.
С выводами тоже сложно лично мне согласиться, мне они кажутся упрощенными, но то что есть факты мехвоздействия на земную породу, с этим сложно спорить.
Посмотрите на это, почитайте:
https://wakeuphuman.livejournal.com/1342.html
Кому лень читать, гляньте видео. Лично у меня дух захватывает от масштабов:

Подпись автора

Толстый, жадный негодяй

+2

2

STARGAZER, это последствия просмотра REN TV.

Подпись автора

3,14

0

3

Сразу приведу некие возражения.
Версию об инопланетянах сразу убираю за недоказуемостью, т.к. эта версия легко  объясняет все несуразности в мире..
Далее. По поводу териконов. Действительно, многие горы: Везувий, Ключевская сопка, Фудзияма, удивляет своей нарочитой конусностью.
Однако, зачем срывать землю в одном месте, а ссыпать за сотни километров?
Если Цивилизация была так умна, то зачем такие глупости? Версия о взрывающихся терриконах? Ну не знаю... что могло способствовать взрыву терикона, если он не монолитен??? Я про Везувий.
Далее. Версия о песке в Сахаре как об отвале, интересна, если бы не одно но. Дело в том, что наша мланета имеет два пояса пустынь: южный и северный, примерно на одной и той же широте от экватора, а именно на севере Сахара, Аравийские ппустыни, пустыни Ирака, Монголии. В Северной Америке полоса продолжается Невадой, Лас-Вегасом, Техасом.
Южная полоса представленна пустынями Австралии, и... все. Дальше океан. Южную Америку спасает Амазонка имеющую притоки в Андах. Тем не менее, и там горные плато имеют пустынный вид.
Почему Цивилизация решила превратить в пустыню эти широты?

Подпись автора

Толстый, жадный негодяй

0

4

501424,1179 написал(а):

STARGAZER, это последствия просмотра REN TV.

Да понятно, что рентв, поэтому я и не рассматриваю версию инопланетян, однако, помимо того, что было сказано, на Земле полно других следов Цивилизации: как объяснить дольмены. Я не про их назначение, я про вес этих глыб! А множество других мегалит по всей Земле: в той же Англии, Франции. Ладно, чем их выиливали, чем их передвигали? Опять таки египетские пирамиды. А о.Пасхи ? Хорошо, допустим, передвигали эти бошки раскачиванием, как их туда доставили??? Ведь там же порода не местная, а с Южной Америки!
А гиганские рисунки на горном плато Наска?
О чем э о говорит? БЕЗУСЛОВНО О ВЕЛИКОЙ ЦЕВИЛИЗАЦИИ, которая погибла

Подпись автора

Толстый, жадный негодяй

0

5

501429,266 написал(а):

О чем э о говорит? БЕЗУСЛОВНО О ВЕЛИКОЙ ЦЕВИЛИЗАЦИИ, которая погибла

Возможно. И не только майя.
Недавно смотрел по летоисчислению. Есть документальные факты (монеты), датированные 7тыс. с прочими годами. Кто и зачем ввел дату от Христа?
Выходит, мы живем сейчас не в 2019, а в каком-нибудь 7349-м.

Подпись автора

3,14

0

6

501431,1179 написал(а):

Возможно. И не только майя.
Недавно смотрел по летоисчислению. Есть документальные факты (монеты), датированные 7тыс. с прочими годами. Кто и зачем ввел дату от Христа?
Выходит, мы живем сейчас не в 2019, а в каком-нибудь 7349-м.

Ну, это не секрет. В России летоисчисление от РХ  ввел Петр  Первый, до этого исчисление быо "от создания мира")

Подпись автора

Толстый, жадный негодяй

0

7

501432,266 написал(а):

Ну, это не секрет. В России летоисчисление от РХ  ввел Петр  Первый, до этого исчисление быо "от создания мира")

Ладно. Но не только Пётр установил летоисчисление, а весь мир. Почему церковное время разнится? Старый стиль, новый.

Подпись автора

3,14

0

8

501433,1179 написал(а):

Ладно. Но не только Пётр установил летоисчисление, а весь мир. Почему церковное время разнится? Старый стиль, новый.

Дед, нуэто элементарно!  Исчисление принято было при Цезаре Юлии, потому все чтали жить по Юлианскому календарю, согласно которомуЗемля врааеся  за 365 дней и 6часов, поэтому ввели еще високосные года.
Но при папе Григории выяснилось, что еще остался хвостих в несколько минут, который за столетие превращается в день. Западная церковь приняла поправки в один день, а Восточная , из политических соображений нет, за несколько столетий минуты сложились в две недели.
Вот и весь сказ

Подпись автора

Толстый, жадный негодяй

+1

9

501429,266 написал(а):

А о.Пасхи ? Хорошо, допустим, передвигали эти бошки раскачиванием, как их туда доставили??? Ведь там же порода не местная, а с Южной Америки!
а

Да, это загадка. Причем головы лишь вершина. Основная конструкция глубоко в грунте.

Подпись автора

3,14

0

10

18 век?)
И про эту цивилизацию никто ничего не написал?)
Почему?
Ванны шлифовали?)

Подпись автора

Да гори оно все партитурами...)

0

11

501471,494 написал(а):

18 век?)
И про эту цивилизацию никто ничего не написал?)
Почему?
Ванны шлифовали?)

А меня удивил вопрос про Александрийский столб. А что, неизвестно разве как его изготавливали? Прошло то 200лет

Подпись автора

Толстый, жадный негодяй

0

12

Можно на ЯПе посмотреть живенькое обсуждение статьи)

Подпись автора

Грустно..))

0

13

501476,28 написал(а):

Можно на ЯПе посмотреть живенькое обсуждение статьи)

Слава, а что такое ЯП?

Подпись автора

3,14

0

14

501477,1179 написал(а):

Слава, а что такое ЯП?

Большой развлекательный форум, Николай)
https://www.yaplakal.com/forum2/topic1177551.html

Подпись автора

Грустно..))

+1

15

501470,1179 написал(а):

Да, это загадка. Причем головы лишь вершина. Основная конструкция глубоко в грунте.

О.. я не знал, что они с телами. Я в детстве читал статью, кажись , в Технике молодежи, об этих головах. Утвеждалось, что они без тел, что сделаны из породы не встречающиеся на острове, ближайая порода на материке. И что головы эти "шагающие"

Отредактировано STARGAZER (16-04-2019 08:49:06)

Подпись автора

Толстый, жадный негодяй

0

16

501476,28 написал(а):

Можно на ЯПе посмотреть живенькое обсуждение статьи)

О! Это кстати! Спасибо

Подпись автора

Толстый, жадный негодяй

+1

17

501479,28 написал(а):

Большой развлекательный форум, Николай)
https://www.yaplakal.com/forum2/topic1177551.html

Славик, спасибо!

Подпись автора

3,14

+1

18

501481,266 написал(а):

О! Это кстати! Спасибо

Не за что)

Отредактировано Звездный скиталец (16-04-2019 08:58:03)

Подпись автора

Грустно..))

0

19

501476,28 написал(а):

Можно на ЯПе посмотреть живенькое обсуждение статьи)

Добанутые?)

Подпись автора

Да гори оно все партитурами...)

+1

20

501484,494 написал(а):

Добанутые?)

Не)
Один энтузиаст данной темы кинул ее на ЯП с кучей фот и псевдонаучного бреда, местные разбирались в уровне его интеллекта )

Подпись автора

Грустно..))

0

21

501485,28 написал(а):

Не)
Один энтузиаст данной темы кинул ее на ЯП с кучей фот и псевдонаучного бреда, местные разбирались в уровне его интеллекта )

:D понятно)

Подпись автора

Да гори оно все партитурами...)

+1

22

501485,28 написал(а):

Не)
Один энтузиаст данной темы кинул ее на ЯП с кучей фот и псевдонаучного бреда, местные разбирались в уровне его интеллекта )

Мне кажется, автор не он. Хотя... без разницы
Относительно воронок от ядерных взрывов бред. Кроме их круглой формы ничего общего: ни оплавлений, ни радиоактивного фона, ни сложеных  в одном направлении деревьев, как у тунгузского метеорита. Скорее всего это гиганские карстовые провалы.
Про  карьеры, занимательно, причем, не исключаю такую возможность.
А вот про колонны, статуи, мне очень интересно как их делали)
Лично у меня есть еще интересная фишечка, потом, как до фоток  с буровой на п-ва Рыбачий своих доберусь, выложу.

Подпись автора

Толстый, жадный негодяй

0


Вы здесь » Форум для общения! » Всяко - разно - интересно... » Следы Великой Цивилизации до нас