Форум для общения!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для общения! » Техника и электроника » Windows XP окончательно ушла в историю


Windows XP окончательно ушла в историю

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Расширенная поддержка Windows Embedded POSReady 2009 — последней поддерживаемой версии из семейства XP — завершилась 9 апреля 2019 года. Таким образом, продукты Windows NT 5.1 окончательно ушли в прошлое после более чем 17,5 лет работы на рынке. Эпоха этой операционной системы закончилась.
Таким образом, Windows XP стала самой «долгоиграющей» версией Windows на рынке. Её рекорд может быть когда-то побьёт «десятка», которую в Microsoft ещё на старте назвали последней ОС. Разумеется, речь идёт о нумерации.
Отметим, что старая операционная система до сих пор используется многими компаниями, хотя пользователи и признают проблемы с ней в виде отсутствия обновлений безопасности.
Жаль, простая была и понятная.

Подпись автора

3,14

+1

2

Чойт? Винда 3.1, да, история, а икспиха еще долго будет висеть в компах, тем более , на CDдисках с кучей пиратского софта, хоть для видео, хоть для графики, мультимедиа, и пр, не говоря уже о полюбившихся бессмертных играх, смерть ей наступит не скоро

Подпись автора

Толстый, жадный негодяй

0

3

Как-то пофиг. Я, слава богу, не сисадмин.

0

4

500891,266 написал(а):

Чойт? Винда 3.1, да, история, а икспиха еще долго будет висеть в компах, тем более , на CDдисках с кучей пиратского софта, хоть для видео, хоть для графики, мультимедиа, и пр, не говоря уже о полюбившихся бессмертных играх, смерть ей наступит не скоро

Это понятно. ХР не собирался сносить. У меня 98 стоит.
А "десятка" .....Отшлифованная ХР, не более.

Подпись автора

3,14

0

5

Винда 98 у меня стоИт. Зачем - не пойму.
В компе 7, у супруге в ноуте 10.
Ни разу не входил в её пространство.

Подпись автора

3,14

0


Вы здесь » Форум для общения! » Техника и электроника » Windows XP окончательно ушла в историю