Форум для общения!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для общения! » Техника и электроника » Билайн - главный обманщик


Билайн - главный обманщик

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

К энерго секундомер не нужен, а к оборзевшему Билайну очень даже. Не хотел тяжбу с ним затевать, но если мне выставляет долг 17 копеек, а качество хуже, чем при аналоге, и каждый месяц вместо 745руб. кашляет 940. Я из-за него 10 дней был без инета.
Звонок на 880070080000 бесполезен, комп только. Живых голосов нет.
Попытаюсь с секундомером посчитать этого Билайна в халтуре.
Вам фиолетово, а я очень зол. Почему я был заблокирован от Инета, почему с даты оплаты был на сутки раньше заблокирован. Почему от них СМСка пришла на 645, а через день на 797,13.
Так хрен правды не найдешь.
Нынче сделал доверительный платеж на 7 дней, мой долг 703 рубля. Я ваще не врубаюсь в их арифметику...

Подпись автора

3,14

0

2

Если видео смотреть - траффик больше, можно в тысячи уйти, если тупо на текстовых форумах с миниатюрными картинками - то можно месяц на 150 рублях сидеть.

0

3

499878,888 написал(а):

Если видео смотреть - траффик больше, можно в тысячи уйти, если тупо на текстовых форумах с миниатюрными картинками - то можно месяц на 150 рублях сидеть.

У меня древний тариф, без траффика, я могу ночь и день на нем сидеть. Если только Билайн в одностороннем порядке перевел меня на другой тариф.
Впрочем, в суд у меня есть основания, хотя и слабые.

Подпись автора

3,14

0

4

Когда то давно, в начале интернета... брала модем ....ужас ужасный вечно висло всё....потом никогда не связывалась с сотовыми операторами по поводу интернета.
Ну в телефоне понятно, на случай, если вайфая рядом нет. А дома другой. Зато при любом случае могу позвонить в техподдержку и узнать, что и как. Да и смс приходят, если есть проблемы. Та же фигня с оплатой. Удобно.

0

5

499884,1179 написал(а):

У меня древний тариф, без траффика, я могу ночь и день на нем сидеть. Если только Билайн в одностороннем порядке перевел меня на другой тариф.
Впрочем, в суд у меня есть основания, хотя и слабые.

Нет таких тарифов. Там всё равно выставлен некий траффик, если его перейти - идет блок, либо при достигании траффика сразу просаживают скорость до коматозной.

0

6

499903,1736 написал(а):

Когда то давно, в начале интернета... брала модем ....ужас ужасный вечно висло всё....потом никогда не связывалась с сотовыми операторами по поводу интернета.
Ну в телефоне понятно, на случай, если вайфая рядом нет. А дома другой. Зато при любом случае могу позвонить в техподдержку и узнать, что и как. Да и смс приходят, если есть проблемы. Та же фигня с оплатой. Удобно.

Я помню раньше паразитировал на этом, нормально сотовый интернет ловился только на уровне третьего этажа, а в поселке все дома двухэтажные. Ну и кончилось тем что я сунул ноутбук на чердак (третий этаж) и спустил вниз провод, развел локалку и посадил на неё кой-каких соседей, а сам за интернет не платил  :crazyfun: Модем был вывешен еще выше, на юсб проводе, но внутри помещения.

Но это было очень давно, когда комплекты с антенной либо вообще не продавались, либо стоили до безобразия дорого.

А на уровне второго этажа обычный модем - срывался безбожно, связь интернета постоянно отваливалась, работала только голосовая телефонная связь. На уровне первого этажа - даже телефонная связь работала плохо.

Потом в поселок провели оптоволокно и моя халява закончилась. А то сидел такой прям местечковый провайдер  :crazyfun:

0


Вы здесь » Форум для общения! » Техника и электроника » Билайн - главный обманщик