Форум для общения!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для общения! » #Мир психологии и философии » На что вам не хватает времени?


На что вам не хватает времени?

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

https://i.imgur.com/WyKJDlO.jpg
На что Вам всегда не хватает времени?
Отчего так получается и что бы Вы хотели изменить?

+1

2

499243,2 написал(а):

На что Вам всегда не хватает времени?

На многое из того что бы хотелось

499243,2 написал(а):

что бы Вы хотели изменить?

Свои привычки

Подпись автора

Маринко-Русский словарь:
Неврищию - Нервничаю
Ведмижонка - Медвежонок
Мухожук - Ухожу
Атманьщица - Обманщица

"У меня есть мнение, и я считаю, что ты не в курсе того,
как должно быть, потому что  так  верно, как я считаю."
(с)

0

3

Да вроде на всё на что хочу хватает. Хотя чисто теоретически-гипотетически не отказался бы от открывания порталов как Хикари Якумо или Дораэмон, когда открыл и сбегал куда-нить на другой край планеты за какой-нибудь ерундой. Можно тогда было бы прошерстить Акихабару на предмет аниме-фигурок, поискать где-нить в Крыму возле моря ракушек или зарулить куда-нить в Эквадор на рынок за свежими бананами  :jumping: Ну или там, в Южную Корею за запчастями к инкубаторам, хотя с этим хуже, я практически не говорю по корейски. Пришлось бы тогда язык выучить.

0

4

Никогда не хватает времени и возможности нормально отдохнуть и выспаться.

0

5

У меня много свободного времени, но мне не хватает организованности и мотивации его правильно употреблять.

0

6

Мне на все хватает

Подпись автора

http://www.meteonova.ru/informer/PNG104_28900_1C1C1C_CC0000_CCCC00_CC5000_FFFFFF_1C1C1C_FFFFFF.PNG

0

7

499243,2 написал(а):

На что Вам всегда не хватает времени?

На отдых всегда не хватает. :dontknow:

Подпись автора

https://i.imgur.com/tOAJidH.pngПодарки

0

8

499243,2 написал(а):

На что Вам всегда не хватает времени?

"Повисеть" в интернете! С трудом выкраиваю время на это.)

0

9

Времени свободного - через край. Раньше думал, как урвать свободных тройку часиков. Жизнь расставила по местам.
Сколько не пытайся прыгнуть выше своей головы - возможно, в спорте это норма.

Подпись автора

3,14

0

10

На многое нехватаеь времени

Подпись автора

Ветрам таможня не указ...

0

11

Выспаться никак не судьба нормально, надо бы к черту бросить онлайн игры, форумы и аниме. Но как-то уж привык. Тут где-то была тема про то, чо будет если инет отключат - вот я первое что сделаю это вечером, часов в девять, со спокойной душой лягу баиньки, без всяких пофлудилок, задротских боёв и анимешных девочек. Хотя... Неа. Наверное, ни хрена. Книжку буду полночи читать, как раньше.

0

12

На многое не хватает. Стала задумываться почему. Я по своей сути быстрая, всегда работаю рационально, успевая делать сразу несколько дел, думала, что возраст изменил мой " скоростной режим" :D .... Нет, я всё тот же метеор. Тогда в чём дело? Долго думала..... Додумалась: у меня появилось на много больше планов, чем дольше, тем больше хочется сделать и успеть. Желания разносторонние и их много, поэтому всегда кажется, что не успеваю))))).
Утешают только гости, когда спрашивают: "когда ты всё успеваешь?" Значит им со стороны виднее.

Отредактировано Ёлка (06-09-2019 06:18:45)

+1

13

Ёла, могу поделиться свободным временем - его у меня вагон.

Подпись автора

3,14

0

14

Время, как вода… всё время убегает в неизвестном направлении.

0

15

Какой отличный вопрос. Наверно потому, что больная тема)
В жизни есть пакет вещей, который каждый должен выполнять. У каждого он свой.
Ну а дальше вступает в силу игра приоритетов.
У меня, к сожалению, всегда страдает очень важная вещь. На себя не хватает времени. То есть оно есть, вот что самое смешное и нелепое. Но когда хочется отдохнуть, полениться, поничегонеделать - то это то, чем пожертвую в первую очередь. Ну конечно, ответ-то только перед собой держать.
Ваш вопрос просто..реальный баттхёрт для меня. Сорри за сленг.
Нужно что-то менять. Срочно.

Отредактировано Gemi (27-10-2019 01:37:49)

Подпись автора

Not all who wander are lost

+2

16

У меня избыток свободного времени, сижу и мучаюсь, куда его девать.

+1

17

542953,2050 написал(а):

У меня избыток свободного времени, сижу и мучаюсь, куда его девать.

Счастливчик)  :cool:

Подпись автора

https://i.imgur.com/tOAJidH.pngПодарки

0

18

на сборы куда-либо. могу собираться по 3-4 часа.

0


Вы здесь » Форум для общения! » #Мир психологии и философии » На что вам не хватает времени?