Форум для общения!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для общения! » Техника и электроника » Ваш мобильный - какой он?


Ваш мобильный - какой он?

Сообщений 61 страница 90 из 102

1

Какой модели ваш мобильный друг?
Почему именно этой фирмы?
Минусы и плюсы, расскажите?

0

61

Xiaomi Redmi 3S. Очень качественный смартфон от популярного ныне китайского производителя. Мощности в нем даже с избытком, на 2-3 последних iPhone хватит. Минусов не выявлено. Ах, да, еще удобно расположенный и мнгновенно срабатывающий сканер отпечатков пальцев.

Подпись автора

Никогда не говорите «невозможно», пока не возьмёте в руки часы и не подумаете над задачей пять минут. Не метафорических, а самых настоящих пять минут.
Более того, не следует сразу же искать решение.

0

62

Уже достаточно давно ползуюсь очень интересным мобильним устройством. LG GX 200 называеться. И скажу вам как пользователь этого телефона со стажем, что он ну очень интересный. Давайте разберем интересы по порядку . Во первых- многие жалуются на нехватку зарядки аккумулятора- этот телефон даже не знает что это такое, нехватка зарядки. Можно например болтать по телефону слушать музыку, заходить в интернет, и даже если вы заметите, что зарядки осталось всего одно деление, не спешите подключать его к зарядному устройству. Положите на пару часов , пусть остынет, а спустя время посмотрите на уровень зарядки. Ви обнаружите уже два деления. Во вторых  В этом телефоне есть возможность ставить интернет на паузу. Не выходя из какой нибудь страници нажимаем выход и пауза. А потом вобще выходим на главный екран. Для всех кто будет смотреть на ваш телефон , ви не в сети. Но по вашему первому желанию ви снова там окажетесь. Он ведь был на паузе всё это время. Вобщем для меня этот телефон - очень универсальный. Плюс ко всему - мощный фонарик, отличные музикальние характеристики, две симки.  Очень хороший, а для меня самый лучший.

Подпись автора

Удовольствие от жизни черпается из наших встреч с новым, а потому нет большего счастья, чем постоянно менять свои горизонты, встречая каждый день под иным солнцем.
(Джон Кракауэр)

0

63

241850,727 написал(а):

Во первых- многие жалуются на нехватку зарядки аккумулятора- этот телефон даже не знает что это такое, нехватка зарядки. Можно например болтать по телефону слушать музыку, заходить в интернет, и даже если вы заметите, что зарядки осталось всего одно деление, не спешите подключать его к зарядному устройству.

Ну так жалуются владельцы смартфонов. А кнопочные телефоны у меня работали от 4х дней до недели любой модели.

0

64

241852,192 написал(а):

Ну так жалуются владельцы смартфонов. А кнопочные телефоны у меня работали от 4х дней до недели любой модели.

Да, я это знаю у самого есть такие телефоны. И также я знаю что они пашут длительное время. Но всё равно, не у всех телефонов есть возможность востанавливать зарядку. Если садиться значит садиться.  И даже если его положить, то зарядки он не прибавит. Я пока таких телефонов, кроме этого не встречал.

Подпись автора

Удовольствие от жизни черпается из наших встреч с новым, а потому нет большего счастья, чем постоянно менять свои горизонты, встречая каждый день под иным солнцем.
(Джон Кракауэр)

0

65

241852,192 написал(а):

Ну так жалуются владельцы смартфонов. А кнопочные телефоны у меня работали от 4х дней до недели любой модели.

Это как же надо мучить бедные кирпичи, чтоб они по 4 дня держали? У меня их было много, и ни один меньше недели не держал. А смарт двое суток, но тут дело в другом - у меня аккумулятор не li-ion, а li-polymer.

Подпись автора

Никогда не говорите «невозможно», пока не возьмёте в руки часы и не подумаете над задачей пять минут. Не метафорических, а самых настоящих пять минут.
Более того, не следует сразу же искать решение.

0

66

242321,730 написал(а):

Это как же надо мучить бедные кирпичи, чтоб они по 4 дня держали? У меня их было много, и ни один меньше недели не держал.

Много разговоров) icq была востребована в давние времена)) А интернетом конечно быстрее батарея садится.

0

67

везёт вам, у вас телефоны есть  :D

Подпись автора

http://s7.uploads.ru/7Mbrx.png Подарки
обизьянка зделала, обизьянка повторила

0

68

242739,616 написал(а):

везёт вам, у вас телефоны есть  :D

а ты свой куда дел?)

Подпись автора

~ Цените моменты до того, как они станут воспоминаниями...(с) ~
https://i.imgur.com/tOAJidH.pngПодарки

0

69

да он в стенку улетел неожиданно  :D  да и потом я не пользуюсь такими девайсами

Подпись автора

http://s7.uploads.ru/7Mbrx.png Подарки
обизьянка зделала, обизьянка повторила

0

70

242746,616 написал(а):

да он в стенку улетел неожиданно

Какой ты горячий!))  :D

242746,616 написал(а):

да и потом я не пользуюсь такими девайсами

а надо бы)) очень полезная вещь иногда))

Подпись автора

~ Цените моменты до того, как они станут воспоминаниями...(с) ~
https://i.imgur.com/tOAJidH.pngПодарки

0

71

230192,192 написал(а):

Мой старенький Лёня с 13 мегапиксельной камерой делает вполне пристойные фото.

Это фото сделано на нем. Поэтому не вижу смысла выкидывать деньги за еще один коробок, в котором просто камера)

Леня— ленова?

Подпись автора

Толстый, жадный негодяй

0

72

242752,226 написал(а):

Какой ты горячий!))  

а надо бы)) очень полезная вещь иногда))

да ну его, ненавижу говорить по телефону, мои беседы коротки и лаконичны, предпочитаю другие способы общения  :blush:

Подпись автора

http://s7.uploads.ru/7Mbrx.png Подарки
обизьянка зделала, обизьянка повторила

0

73

242753,266 написал(а):

Леня— ленова?

Да) Леново)

0

74

242321,730 написал(а):

мучить бедные кирпичи,

Я как то полчаса один из этих кирпичей в автомате стирала. Взяла поставила сушится на батарею. И ничего , работал как ни в чем не бывало)))

242746,616 написал(а):

да он в стенку улетел неожиданно    да и потом я не пользуюсь такими девайсами

А как близкие и знакомые до тебя добираются?))))

Подпись автора

Если хочешь чтобы жизнь улыбалась тебе - подари сперва ей свое хорошее настроение!

0

75

243410,316 написал(а):

Я как то полчаса один из этих кирпичей в автомате стирала. Взяла поставила сушится на батарею. И ничего , работал как ни в чем не бывало)))

А как близкие и знакомые до тебя добираются?))))

а скайп на что? средства связи есть не только у телефона  :cool:

Подпись автора

http://s7.uploads.ru/7Mbrx.png Подарки
обизьянка зделала, обизьянка повторила

0

76

243412,616 написал(а):

а скайп на что? средства связи есть не только у телефона

Ну не будешь же ты комп таскать, или ты про планшет?))))

Подпись автора

Если хочешь чтобы жизнь улыбалась тебе - подари сперва ей свое хорошее настроение!

0

77

Да не, можно же ведь оставить сообщение которое я вечером увижу. а когда я на работе, меня никто не беспокоит. Рабочий телефон у меня есть, но номер рабочего знают только мои родственники для экстренной связи, и мои контакты по работе... Это не какой то там фетиш..У меня фобия связана с телефоном...короче не буду вдаваться в подробности, но это психоматическое  :blush:  кто меня знает, знают как меня найти и знают что лучше не по телефону

Подпись автора

http://s7.uploads.ru/7Mbrx.png Подарки
обизьянка зделала, обизьянка повторила

+1

78

Fly fs405 - купил, потому что разбился старый, в кармане на тот момент было $50, потому и купил. По сути как звонилка норм, для интернета не очень, тупит малость, и акумулятор слабоват. Но за такие деньнги лучшего и не будет.

Подпись автора

"Но всё же вперёд, и другого – не надо,
Живым – не возьмёте!
А мёртвым – плевать!" (Брат Доктор)

0

79

у меня служебный кирпич Самсунговский какой-то
и личные - смарт СамсунгДуа и планшет АйПад
короче обложилась, а звонить не люблю, смс еще реже  :D - работают в основном на вход

Подпись автора

アルビナ

"добро пожаловать или посторонним В"

0

80

242746,616 написал(а):

да он в стенку улетел неожиданно  :D  да и потом я не пользуюсь такими девайсами

Нифига се, как так не пользуешься?, ты же чай не в каменном веке живешь. :D

0

81

247464,753 написал(а):

Fly fs405 - купил, потому что разбился старый, в кармане на тот момент было $50, потому и купил. По сути как звонилка норм, для интернета не очень, тупит малость, и акумулятор слабоват. Но за такие деньнги лучшего и не будет.

Fly имеет большой разброс по качеству моделей.
У меня был флагман в пользовании. Шустрый. Лучше нынешнего хонора, но, блин, батарея 1800мА для почти пятидюймового экрана—это жесть.

Отредактировано STARGAZER (25-12-2016 13:37:18)

Подпись автора

Толстый, жадный негодяй

0

82

Айфон.
Удобно.

Подпись автора

Я никогда не могла дать ясное определение того, что такое феминизм.
Я только знаю, что меня называют феминисткой всякий раз, когда я не позволяю вытирать о себя ноги.

Ребекка Уэст (1892—1983), английская писательница.

0

83

Нокия-раскладушка. В нее влезает одна музыкальная мелодия (скидываю через блютуз) и еще там можно фотографировать. Купил на рынке б/у за 2600 рублей.

0

84

М3788. Круть! http://www.kolobok.us/smiles/standart/dirol.gif

0

85

Айфон 8+. Большой. Люблю большие экраны. А аффон... У меня было много телефонов, сравнивала и поняла, что айфон - это самая лучшая машина на рынке. Предложат что лучше, подумаю.

Подпись автора

Ты всегда получаешь чего хочешь, рано или поздно, так или иначе… (c) Макс Фрай

0

86

455014,931 написал(а):

Айфон 8+. Большой. Люблю большие экраны. А аффон... У меня было много телефонов, сравнивала и поняла, что айфон - это самая лучшая машина на рынке. Предложат что лучше, подумаю.

Свет, ты лучше бы дочери мозги вправила.

Подпись автора

3,14

0

87

Новенький присмотриваю. Хочется по старинке с кнопочками, украшенный завитушками, цветочками и тд.

0

88

Кнопка, звонилка, камера хилая...а за 2800 что можно ожидать)) Смарты, а тем более айфоны, не по карману, да я их не осилю пониманием.

Подпись автора

3,14

0

89

455072,1179 написал(а):

Свет, ты лучше бы дочери мозги вправила.

Эмм... Не поняла вашего сообщения.

Подпись автора

Ты всегда получаешь чего хочешь, рано или поздно, так или иначе… (c) Макс Фрай

0

90

455313,931 написал(а):

Эмм... Не поняла вашего сообщения.

Извини)))

Подпись автора

3,14

0


Вы здесь » Форум для общения! » Техника и электроника » Ваш мобильный - какой он?