Форум для общения!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для общения! » Моя семья » Вы не можете иметь детей у Вас бесплодие.


Вы не можете иметь детей у Вас бесплодие.

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

Очень страшный приговор, как для мужчин так и для женщин.
Но почему -то кажется, что женщине тяжелее.
Вот подскажите, бесплодная женщина имеет ли она шанс стать женой?
Мужчины, вы бы женились на бесплодной женщине? То есть совершенно бесплодной. То есть - детей с ней у вас не будет.
Девушки, женщины, как считаете на каком этапе отношений  надо говорить об этом мужчине или лучше скрыть?

0

2

Ягодка написал(а):

Вот подскажите, бесплодная женщина имеет ли она шанс стать женой?

Имеет полное право. Функция женщины, не только рожать детей...

Ягодка написал(а):

Девушки, женщины, как считаете на каком этапе отношений  надо говорить об этом мужчине или лучше скрыть?

считаю, что говорить надо правду...потом все равно воздастся ...
Да и как это так..женщина может бесплодной стать не сразу, а после какого-либо случая, ну и что..пропадет вся любовь? странно это
люди конечно разные...но бросить женщину в такой ситуации будет не правильно...это не решение вопроса..это очень сложно...

Подпись автора

http://sg.uploads.ru/is3Um.gif

0

3

Чаще бросают им же наследник нужен, редко когда согласны усыновить малыша, а там кто его знает.

0

4

Ягодка, согласна, к сожалению мужчин таких мало, кто готов не своего ростить

0

5

Ну вот всеравно не понимаю, почему бесплодные ищут себе пару, в большинстве случаев, таких же, как они.
Можно же наоборот, тогда есть возможность ну там суррогатного материнства или там искусственно, или познакомиться с уже имеющимися детками у второй половинки.

0

6

Ягодка написал(а):

Очень страшный приговор, как для мужчин так и для женщин.
Но почему -то кажется, что женщине тяжелее.
Вот подскажите, бесплодная женщина имеет ли она шанс стать женой?
Мужчины, вы бы женились на бесплодной женщине? То есть совершенно бесплодной. То есть - детей с ней у вас не будет.
Девушки, женщины, как считаете на каком этапе отношений  надо говорить об этом мужчине или лучше скрыть?

Да потому что ни для кого не секрет, что детей рожает женщина, по этому ей все шишки. Если в браке долго нет детей, первая под подозрение попадает женщина, хотя процент того, что за мужчиной косяк, тоже достаточно велик.
И конечно же такая женщина то же имеет право на счастье, как вообщем то и мужчина. И не все мужчины спят и видят, как бы им поскорее стать папами.Можно просто жить друг для друга, проводить вместе время, наслаждаясь обществом друг друга, заниматься чем то интересным для двоих, путешествовать. В конце концов, если женщине одиноко без детишек, можно познакомиться, к примеру, со вдовцом, у которого уже есть свои дети. Было бы желание...

Ягодка написал(а):

Чаще бросают им же наследник нужен, редко когда согласны усыновить малыша, а там кто его знает.

так же часто бросают и с наследником. Не в этом дело.

Подпись автора

БА - ДУМ - ТСС!!

0

7

"Родить ребенка может любая женщина на свете, а люблю я тебя одну" (с.)

Ягодка написал(а):

Вот подскажите, бесплодная женщина имеет ли она шанс стать женой?

Не для всех женщина - инкубатор с функцией разогрева борща, так что - конечно)

Ягодка написал(а):

То есть совершенно бесплодной. То есть - детей с ней у вас не будет.

Бесплодие не означает невозможность воспитывать общих детей.
1. Ребенка можно усыновить.
2. Ребенка может выносить суррогатная мать, использовавшая сперму отца для искусственного оплодотворения.
3. При избытке денег и генетического самолюбования можно использовать для создания эмбрионов донорские яйцеклетки, сперму супруга и ядра любых живых клеток супруги.

Ягодка написал(а):

Девушки, женщины, как считаете на каком этапе отношений  надо говорить об этом мужчине или лучше скрыть?

На этапе знакомства.

В теме этого вопроса нет почему-то, но я добавлю: бесплодный мужчина будет и мужем, и отцом, потому что отец - это не донор спермы, а человек, воспитавший ребенка. Хотелось бы иметь сына с глазами любимого мужчины, но если он бесплоден - не беда, что-нибудь придумаем))) Страшнее, если он здоров и не хочет детей.

Подпись автора

Ad pulchritudinem ego excitata sum, elegantia spiro et artem efflo ©

https://pp.userapi.com/c845521/v845521302/e3470/lyq-6fAytxo.jpg

0

8

Боюсь того,что не смогу иметь детей.Страх необоснованный,но сидит в глубине)

Подпись автора

Дураков везде полно.

0

9

Я 9 лет назад женился на бесплодной. Кати от меня не скрыла это. Сразу сказала, ещё до начала отношений. Как раз незадолго до этого рассталась она со своим сожителем, с которым прожила несколько лет. Тот ей поставил рамки - если за столько-то времени не забеременеешь, брошу. И исполнил обещанное. Я всегда хотел продолжить род, чтобы передать историю рода потомкам. У нас в семье принято, начиная с прадеда, писать мемуары. Благодаря исследовательской работе прадеда я знаю историю своего рода на 7 поколений вглубь, то есть не просто имена, а с подробностями...

И вот, не смотря на всё это я взял Кати в жёны. Потому что влюбился... И яркость чувств к моей жёнушке не утратил с годами. Я очень люблю мою Кати.

Подпись автора

В нашей жизни не столько важно положение, в котором мы находимся, сколько направление, в каком мы движемся.
Оливер Уэнделл Холмз (1809-1894), американский поэт

+3

10

Из своей истории я делаю вывод, что скрывать бесплодие девушке перед своим молодым человеком не следует. Если он действительно свой, то примет и такую, и не упрекнёт, а ежели нет, то ведь правда всё равно вскроется, и расставание будет неизбежным, да ещё и, наверняка, некрасивым...

Подпись автора

В нашей жизни не столько важно положение, в котором мы находимся, сколько направление, в каком мы движемся.
Оливер Уэнделл Холмз (1809-1894), американский поэт

0

11

Esaulets, Безмерное уважение!

+1

12

Single, благодарю, братка!

Подпись автора

В нашей жизни не столько важно положение, в котором мы находимся, сколько направление, в каком мы движемся.
Оливер Уэнделл Холмз (1809-1894), американский поэт

0

13

#p24666,Ягодка|0013/8b/ae/63-1466282927.png написал(а):

Вот подскажите, бесплодная женщина имеет ли она шанс стать женой?

Конечно имеет.

#p24666,Ягодка|0013/8b/ae/63-1466282927.png написал(а):

Мужчины, вы бы женились на бесплодной женщине? То есть совершенно бесплодной. То есть - детей с ней у вас не будет.

Такое нужно говорить сразу, прям сразу когда начинаются намеки на отношения. Тогда я не стал бы развивать, что бы не привязываться к человеку.
Но если все же умолчала бы, и сказала через длительное время, а я уже привязался, влюбился, то значит так тому и быть. Были бы вместе, но без детей. На усыновление посторонних я совершенно не согласен.

#p79925,Tinaaa|0013/8b/ae/163-1475691640.jpg написал(а):

Боюсь того,что не смогу иметь детей.Страх необоснованный,но сидит в глубине)

У меня такое тоже где то таааам в глубине присутствует. Мало ли.

0

14

Моей однокласснице несколько врачей и десятки анализов говорили о бесплодии.
А сейчас у неё двое прекрасных деток.
И вот вопрос. То ли желание иметь детей было столь велико, или все же качество нашей медицины оставляет желать..

Подпись автора

https://i.imgur.com/tOAJidH.pngПодарки

0

15

#p220176,Скарлет|0013/8b/ae/240-1466367833.jpg написал(а):

И вот вопрос. То ли желание иметь детей было столь велико, или все же качество нашей медицины оставляет желать..

Само собой медики не алё. И будет только хуже, пока преподавателям в вузах и врачам не сделают достойные зарплаты. Время работы по призванию давно прошло, и люди не будут за крохи выкладываться на полную катушку. Отбыли рабочий день и дело с концом.

0

16

#p220177,Single|0013/8b/ae/192-1443394566.jpg написал(а):

Само собой медики не алё. И будет только хуже, пока преподавателям в вузах и врачам не сделают достойные зарплаты. Время работы по призванию давно прошло, и люди не будут за крохи выкладываться на полную катушку. Отбыли рабочий день и дело с концом.

Ну почему, ведь встречаются врачи по призванию! И им не столько зарплата важна..
Хотя и ты прав, конечно. Достойный труд (все, что люди делают руками и мозгами) должен достойно оплачиваться.

Подпись автора

https://i.imgur.com/tOAJidH.pngПодарки

0

17

в 21 веке все невозможное возможно
знаю пары у которых 10 лет не получалось, благодаря современным методам они в счастливом ожидании)

Подпись автора

https://i.imgur.com/QezBqlN.pnghttps://i.imgur.com/8UNdydO.gif

0

18

24666,63 написал(а):

Девушки, женщины, как считаете на каком этапе отношений  надо говорить об этом мужчине или лучше скрыть?

Говорить сразу надо. Не стоит начинать отношения с вранья.

0

19

24666,63 написал(а):

Девушки, женщины, как считаете на каком этапе отношений  надо говорить об этом мужчине или лучше скрыть?

Если серьёзные отношения, то конечно говорить. Рано или поздно правда всё равно откроется.

280481,833 написал(а):

Не стоит начинать отношения с вранья.

Всё правильно! )))

0

20

24666,63 написал(а):

Очень страшный приговор, как для мужчин так и для женщин.
Но почему -то кажется, что женщине тяжелее.
Вот подскажите, бесплодная женщина имеет ли она шанс стать женой?
Мужчины, вы бы женились на бесплодной женщине? То есть совершенно бесплодной. То есть - детей с ней у вас не будет.
Девушки, женщины, как считаете на каком этапе отношений  надо говорить об этом мужчине или лучше скрыть?

Я бы сказала, все равно потом узнал бы.

0

21

24666,63 написал(а):

о почему -то кажется, что женщине тяжелее.
Вот подскажите, бесплодная женщина имеет ли она шанс стать женой?
Мужчины, вы бы женились на бесплодной женщине? То есть совершенно бесплодной. То есть - детей с ней у вас не будет.
Девушки, женщины, как считаете на каком этапе отношений  надо говорить об этом мужчине или лучше скрыть?

Если есть любовь в семье, а детей нет то можно усыновить ребёнка.
Я вообще не пойму, зачем такие разделения - может быть женой или нет? Если женился - значит может.

0

22

24666,63 написал(а):

Очень страшный приговор, как для мужчин так и для женщин.
Но почему -то кажется, что женщине тяжелее.
Вот подскажите, бесплодная женщина имеет ли она шанс стать женой?
Мужчины, вы бы женились на бесплодной женщине? То есть совершенно бесплодной. То есть - детей с ней у вас не будет.
Девушки, женщины, как считаете на каком этапе отношений  надо говорить об этом мужчине или лучше скрыть?

Мне кажется бесплодной женщине вообще нет смысла выходить замуж. Ну, просто семья создаётся для рождения детей, а иначе - зачем тогда? Проще быть какой-нибудь, не знаю, офигенной любовницей, или карьеристкой на работе, или еще кем, но никак не женой. Нет смысла вешать на себя семейные задачи, если не будет самого главного. Чего ради? Мужика обслуживать, пристроившись в домработницы и няньки ему? Или - наоборот, просто пристроиться жизнь себе облегчить? Что с одной. что с другой стороны - фигня какая-то.

Если бы я был бесплоден, я бы и не думал жениться. Ну или женился бы на какой-нибудь с кучей детей, чисто так, из финансовых соображений - помереть и оставить ей наследство, чтобы зря не пропадало.

А вот скрывать такие вещи - подло и странно. Это фактически то же самое, что взять и по тихому кастрировать мужа, пока он спит, причем просто так, по приколу. Зачем это делать? Он настолько плох генетически, что недостоин иметь своих детей? Предположим вышла такая женщина за всего из себя высоченого красавца, они прожили, умерли, и всё. И остались следующему поколению - одни окурки и сморчки. Только потому, что она его обманула. Нет. Это нехорошо, нельзя так делать. Взять - и род человеку прекратить по своей прихоти. Очень подло.

0

23

24666,63 написал(а):

То есть - детей с ней у вас не будет.
Девушки, женщины, как считаете на каком этапе отношений  надо говорить об этом мужчине или лучше скрыть?

Тю... возьму из дом малюток. Не вешаться же сразу.
Как говориться: нет выхода только из гроба и то выход найдётся.

0

24

373828,43 написал(а):

Тю... возьму из дом малюток. Не вешаться же сразу.
Как говориться: нет выхода только из гроба и то выход найдётся.

нука нука, с этого момента подробнее! Это где в гробу выход? (Чисто для себя интересуюсь, ибо пока не встречал такого гроба в котором был бы предусмотрен выход) А ощинь бы хотелось обратно! Я бы тогда пьянствовал беспробудно и прожигал жизнь как хочу! ибо если есть выход, то не жалко печени и ваапще!

Подпись автора

http://s7.uploads.ru/7Mbrx.png Подарки
обизьянка зделала, обизьянка повторила

0

25

24666,63 написал(а):

Вот подскажите, бесплодная женщина имеет ли она шанс стать женой?

Конечно имеет. 
А ребёнка можно взять с детского дома или с дома малюток.
Но это уже зависит от самой семьи, хотят ли они ребёнка....
А для начала нужно испробовать все возможные методы лечения и если первое к результату не привело, тогда зачатие в пробирке-это при сильном желании иметь ребёнка....

0


Вы здесь » Форум для общения! » Моя семья » Вы не можете иметь детей у Вас бесплодие.