Форум для общения!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для общения! » Опросы » Фото для общения в интернете


Фото для общения в интернете

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

http://www.pridvinje.by/wp-content/uploads/2018/04/onlinedating-300x200.jpg
Очень интересует вопрос, нужно ли для общения в интернете фото?
Что изменит наличие фото?
Насколько это важно для вас в сети?
Добавит ли доверия, если человек не скрывает своего лица?
Часто люди на фото выглядят иначе, чем в жизни, были ли разочарования при реальных встречах?
Выставляете ли вы сами фото? Если нет, то почему?

0

2

495424,2 написал(а):

Очень интересует вопрос, нужно ли для общения в интернете фото?
Что изменит наличие фото?
Насколько это важно для вас в сети?
Добавит ли доверия, если человек не скрывает своего лица?
Часто люди на фото выглядят иначе, чем в жизни, были ли разочарования при реальных встречах?
Выставляете ли вы сами фото? Если нет, то почему?

1. Наверное, нужно. Кому-то. Наверное на сайтах знакомств желательно.
2. Ну, если у человека лицо явного уголовника, возможно расхочется общаться ))
3. Мне абсолютно всё равно. В прочем, отношусь скорее положительно, отчего бы и не поглазеть на людей.
4. Мне - нет, не добавит.
5. Не знаю, не имею привычки перетаскивать интернет в реал. Кого знаю в реале редко-редко доводилось видеть в интернете, кого знаю в интернете ни разу не видел в реале, хотя в сети болтаюсь уже лет двадцать точно.
6. Нет не выставляю, либо выставляю очень редко.
7. Не люблю фотографировать самого себя, просто ну чего, самого себя я могу и в зеркало посмотреть, какой смысл фотографировать? Я куда охотрее сфотографирую своих любимых гусей, коз, уток, кур, лес на опушке или памятник в городе. Поэтому у меня своих фотографий-то обычно не попадается, они самые новые где-то пятилетней давности. Не считаю, что прям уж обладаю отталкивающей внешностью, но просто как-то вот не люблю фотографироваться, причем с детства.

Отредактировано Pasha838 (10-03-2019 23:44:52)

0

3

Как показывает практика, можно предоставить или выложить чужое фото и ни фига тебе за это не будет. Люди могут поверить.
Для меня наличие фото (уже) не имеет значения. Если человек способен врать, то врать будет во всём. Поэтому только встреча и личная беседа может помочь сложить некое мнение о человеке.

Подпись автора

https://i.imgur.com/tOAJidH.pngПодарки

0

4

495431,1220 написал(а):

Для меня наличие фото (уже) не имеет значения. Если человек способен врать, то врать будет во всём. Поэтому только встреча и личная беседа может помочь сложить некое мнение о человеке.

Если человек будет врать во всём, то его очень легко будет поймать на чём-то, особенно если он в какой-то отрасли плохо разбирается, а лезет с росказнями. А раз попался и ясно что мутный (маленькая ложь рождает большое недоверие), то какой же смысл с ним устраивать какие-то встречи и беседы - эдак знаете на каких типов можно нарваться?!

0

5

495424,2 написал(а):

Очень интересует вопрос, нужно ли для общения в интернете фото?
Что изменит наличие фото?
Насколько это важно для вас в сети?
Добавит ли доверия, если человек не скрывает своего лица?
Часто люди на фото выглядят иначе, чем в жизни, были ли разочарования при реальных встречах?
Выставляете ли вы сами фото? Если нет, то почему?

В век современных технологий, когда даже на телефоне можно изменить себя самого до неузнаваемости, фото потеряло свою актуальность, как мне кажется. Чего далеко ходить, с помощью одного приложения для айфона я тут недавно себе перекрасила волосы в зеленый, получилось до того натурально, что люде приходили ко мне в ЛС в соцсети, где я выставила фото, и спрашивали, с чего это я решила так кардинально изменить имидж? Так что даже если человек и выставляет своё фото, пропущенное 20 раз через фотошоп оно все равно показывает нас не такими, какие мы есть.
Что касается важности... Для меня важно. Если человек мне противен внешне, я не смогу заставить себя общаться с ним. Да, я отчасти зависима от внешности собеседника.
Ну и сама, конечно, выставляю свои фото - в контакте, в инстаграме. Для меня в этом нет ничего такого, я же не интимные кадры показываю.

Подпись автора

Ты всегда получаешь чего хочешь, рано или поздно, так или иначе… (c) Макс Фрай

0

6

Зачем прятаться?)))))))

Подпись автора

Вся твоя жизнь на 90 % зависит от тебя самого и лишь на 10 % от обстоятельств, которые на 99 % зависят от тебя.

0

7

495454,1770 написал(а):

Зачем прятаться?)))))))

Что б никого не испугать, вот зачем.  https://i.imgur.com/L9dw4t4.gif

0

8

Фото для общения для меня не важно,  оно скорее всего не изменит мое отношение к собеседнику. Важно само общение с живым человеком

495431,1220 написал(а):

Как показывает практика, можно предоставить или выложить чужое фото и ни фига тебе за это не будет

А потом узнаешь, что царь то ненастоящий(С). :D

+1

9

495466,888 написал(а):

Что б никого не испугать, вот зачем.

Люди боятся лишь своего комплекса и очень почему-то подвержены чужому мнению)))

Подпись автора

Вся твоя жизнь на 90 % зависит от тебя самого и лишь на 10 % от обстоятельств, которые на 99 % зависят от тебя.

0

10

495665,1395 написал(а):

А потом узнаешь, что царь то ненастоящий(С).

Именно так.  :idea:

Подпись автора

https://i.imgur.com/tOAJidH.pngПодарки

0

11

495424,2 написал(а):

Очень интересует вопрос, нужно ли для общения в интернете фото?

Я в сети и не знакомлюсь.  Нафика мне фото

0

12

495424,2 написал(а):

Очень интересует вопрос, нужно ли для общения в интернете фото?
Что изменит наличие фото?
Насколько это важно для вас в сети?
Добавит ли доверия, если человек не скрывает своего лица?
Часто люди на фото выглядят иначе, чем в жизни, были ли разочарования при реальных встречах?
Выставляете ли вы сами фото? Если нет, то почему?

Я не ставлю фото, но это личное дело каждого - выставлять фотографию, или нет.
Для меня, это не играет роли, ибо я не с фотографией общаюсь, а с человеком - с личностью.

0

13

Многие не выставляют фото из-за страха.
Все просто.

Подпись автора

Вся твоя жизнь на 90 % зависит от тебя самого и лишь на 10 % от обстоятельств, которые на 99 % зависят от тебя.

0


Вы здесь » Форум для общения! » Опросы » Фото для общения в интернете