Форум для общения!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для общения! » Техника и электроника » Надо ли заклеивать камеру на ноутбуке?


Надо ли заклеивать камеру на ноутбуке?

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Кто нибудь так делает? У меня заклеенная, уж не из за этого ли меня забанили на фейсбуке, когда попросили мое фото и сутки его изучали, после чего последовал бан?

Подпись автора

http://www.meteonova.ru/informer/PNG104_28900_1C1C1C_CC0000_CCCC00_CC5000_FFFFFF_1C1C1C_FFFFFF.PNG

0

2

493958,1613 написал(а):

Кто нибудь так делает? У меня заклеенная, уж не из за этого ли меня забанили на фейсбуке, когда попросили мое фото и сутки его изучали, после чего последовал бан?

а я что то там накрутила, и теперь у меня камера не работает. Родственники звонили я их вижу, а они меня нет.. и что только не пыталась сделать- нифига.
но у меня еще тетка тот хакер, как только я отошла от ноута- обязательно свой нос сунет.. да еще и пытается что то  делать там.

Отредактировано ЧФК (27-02-2019 14:16:34)

Подпись автора

Тем, кто верит, что я хорошая – спасибо! А тем, кто меня знает, просьба – не расстраивать остальных

0

3

У меня достаточно допотопный ноутбук, камеры там попросту нет. Заклеивать едва ли стал, кто стал бы как-то программно за мной подглядывать, едва ли чего интересного бы увидел. Ну сидит какой-то жирный мужик в драной майке перед компом на аккордеоне играет, книжку читает или по клавиатуре долбит, эка невидаль.

0

4

Я в этот бред не верю. И без камеры о нас достаточно много чего в сети есть. Так что нет, не заклеиваю и не заклеивала никогда.

Подпись автора

Ты всегда получаешь чего хочешь, рано или поздно, так или иначе… (c) Макс Фрай

0

5

494024,931 написал(а):

Я в этот бред не верю. И без камеры о нас достаточно много чего в сети есть. Так что нет, не заклеиваю и не заклеивала никогда.

Для меня это тоже бред

Подпись автора

Рецепт счастья прост - жить проще, ценить то, что имеешь, радоваться простым вещам и не углубляться в неудачи!

0

6

493958,1613 написал(а):

Кто нибудь так делает? У меня заклеенная, уж не из за этого ли меня забанили на фейсбуке, когда попросили мое фото и сутки его изучали, после чего последовал бан?

нет конечно, ничего я не заклеиваю и даже не задумываюсь об этом

Подпись автора

не спрашивай и тебе не солгут!

0

7

Не заклеиваю. Теоретически кто-то может следить за мной через камеру, но, во-первых, это маловероятно, во-вторых, считаю, что если кто-то и следит -- это его проблемы.
Точно так же я не занавешиваю окна, хотя теоретически кто-то в нескольких десятках метров может подглядывать с биноклем или телескопом.

493958,1613 написал(а):

У меня заклеенная, уж не из за этого ли меня забанили на фейсбуке, когда попросили мое фото и сутки его изучали, после чего последовал бан?

Вряд ли из-за этого, слишком сложная комбинация. Сидят же люди в фейсбуке с компьютеров без камер.

0

8

Задал этот вопрос супруге (у нее ноут, у меня ПК). Ответ - а зачем, мы и так всеми видимы, кому делать нечего, пусть глядит.

Подпись автора

3,14

0

9

1. Для того чтоб подсматривать   для этого нужно  установить специальную утилиту администрирования и ещё и выдать разрешение на доступ к камере.
2. Камера в ноуте у меня отключена.

0

10

Нет. Нет паранойи подглядушек)))

Подпись автора

Вся твоя жизнь на 90 % зависит от тебя самого и лишь на 10 % от обстоятельств, которые на 99 % зависят от тебя.

0

11

Не заклеиваю. Я не  предприниматель и не политик или знаменитость, чтоб целенаправленно следить за мной и смотреть на  моё скучающее лицо, втыкающее в монитор.

0

12

493958,1613 написал(а):

Кто нибудь так делает?

Я так не делаю.

493958,1613 написал(а):

, уж не из за этого ли меня забанили на фейсбуке, когда попросили мое фото и сутки его изучали, после чего последовал бан?

Вряд ли. Вы же не шпиён  фейсбуковсий.

0

13

У меня камера отключена. Но я все равно заклеила)) Просто неуютно с ней  как-то.

+1

14

Выключена камера но ничего не заклеивала.

0

15

Никогда не видела и не слышала о том чтобы заклеивали камеры.  А год назад устроилась на новую работу, и у коллеги увидела..так и не поняла что это было..

0

16

Не вижу смысла заклеивать. Мне скрывать нечего.

0

17

У меня нет в ноуте камеры.

0

18

лучше выковырять ножом. надежнее

0

19

С нынешним уровнем вирусов заклеивать надо все)

Подпись автора

Толстый, жадный негодяй

0


Вы здесь » Форум для общения! » Техника и электроника » Надо ли заклеивать камеру на ноутбуке?