Форум для общения!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для общения! » #Беседка для общения! » А я сейчас 2...


А я сейчас 2...

Сообщений 1 страница 30 из 1260

1

Детство вспомнил..

Подпись автора

3,14

+1

2

Пойду картошку пожарю)

Подпись автора

3,14

0

3

Вспомнил о Даше..Почему её так долго нет?

Подпись автора

3,14

0

4

Мечтаю,читаю,пишу и в коротких перерывах завтракаю

Подпись автора

Рецепт счастья прост - жить проще, ценить то, что имеешь, радоваться простым вещам и не углубляться в неудачи!

+1

5

Фсёёёё, отправила, свободна и выкатываюсь на улицу! Уряяяя! Я свободна)))) как в песне)))

Подпись автора

https://i.imgur.com/tOAJidH.pngПодарки

0

6

Какао пью с круассанами.
https://img4.goodfon.ru/original/480x272/d/66/zavtrak-kofe-kruassany-dzhem-2.jpg

+1

7

Kapelka, как вкусно)

&del&

Отредактировано Фея (07-03-2019 10:56:48)

0

8

А я пока просто радуюсь солнышку)

0

9

Kapelka, очень вкусный перекус)

0

10

Курю.

+1

11

Поздравлю женщин на работе и в Москву.

Подпись автора

Вся твоя жизнь на 90 % зависит от тебя самого и лишь на 10 % от обстоятельств, которые на 99 % зависят от тебя.

0

12

Козу доил. Это была эпичная битва. Она, которую ни разу в жизни не доили, и я, который доить не умеет ни хрена  :crazyfun: Сначала коза жалобно мекала, потом вообще рассердилась и начала не мекать, а прям рычать. Под конец то ли я научился, то ли она привыкла, то ли и то, и другое сразу, но дойка пошла лучше, правда она дергала ногой и норовила мне эту ногу сунуть в банку с молоком.

В общем, сдоил. А то у неё только один козленок, одну сиську высасывает, а другую - нет, она раздулась, покраснела и эдак можно было мастит заработать. Теперь буду её всё время доить и посматривать за остальными, но там ввиду того что козлят по двое вымя не переполняется, выпивают.

Сдоил - сиська стала нормальная, не красная и не раздувшаяся. Вчера, правда, тоже её спускал, но с помощью одного большого козленка, который не прочь остальных за сиську схватить.

Вечером посмотрю что там у ней, может еще подою на всякий случай. Как ни странно, но после всех издевательств коза от меня даже не убежала, пошла спокойно, хоть и обиделась, наверное.

0

13

Возвращаюсь домой с приобретенным квадрокоптером.

Подпись автора

Вся твоя жизнь на 90 % зависит от тебя самого и лишь на 10 % от обстоятельств, которые на 99 % зависят от тебя.

+1

14

494846,1770 написал(а):

Возвращаюсь домой с приобретенным квадрокоптером.

Поздравляю, классная игрушка.

Подпись автора

3,14

0

15

494849,1179 написал(а):

Поздравляю, классная игрушка.

Она мне для видеосъемки. 4к

Подпись автора

Вся твоя жизнь на 90 % зависит от тебя самого и лишь на 10 % от обстоятельств, которые на 99 % зависят от тебя.

0

16

Пил козье молоко, сырое. В общем, в своём стиле, думал раньше, вот, куплю козлят, вырастут, будет у меня молоко, начну варить какао надо и не надо... Есть молоко, выросли. Ни фига не варю, лень, дую так, сырое и без какао  :crazyfun:

Как бы там ни было, надо бы где-нить оптом какао цапнуть, вроде золотого ярлыка. А то как же это я так, с молоком а без какао  :crazyfun:

0

17

494959,888 написал(а):

Пил козье молоко, сырое. В общем, в своём стиле, думал раньше, вот, куплю козлят, вырастут, будет у меня молоко, начну варить какао надо и не надо... Есть молоко, выросли. Ни фига не варю, лень, дую так, сырое и без какао  

Как бы там ни было, надо бы где-нить оптом какао цапнуть, вроде золотого ярлыка. А то как же это я так, с молоком а без какао

Просто нужно сделать.

Подпись автора

Вся твоя жизнь на 90 % зависит от тебя самого и лишь на 10 % от обстоятельств, которые на 99 % зависят от тебя.

0

18

494964,1770 написал(а):

Просто нужно сделать.

Кому? Я сам себе хозяин, хочу делаю, лень - не делаю. Это ж не важное какое-то дело, а так, прихоти. Выпью сырое молоко, или кипяченое с какао - с меня не убудет от этого точно ))

0

19

Ну и я просто пока не знаю где какао оптом взять. Хотя... Надо будет полазить где этот "Золотой ярлык" территориально, или может база какая транзитная, чтобы сразу блок взять, а не платить в магазине покоробочно раза в два больше за одно и то же. Я всегда всё по возможности оптом беру - сахар мешками, муку, крупы... Получается дешевле раза в полтора-два минимум. Да и удобнее, взял и лежит запас, а не бегать за каждым килограммом в магазин.

0

20

А я вот сегодня какао купила, а молоко на ленте у кассы оставила, заметила уже дома и то не сразу, а как собралась какао варить. А где молоко? Ну обозвала себя "лестными" словами и успокоилась, а в наказание самой себе решила сегодня сидеть без молока

Подпись автора

http://www.meteonova.ru/informer/PNG104_28900_1C1C1C_CC0000_CCCC00_CC5000_FFFFFF_1C1C1C_FFFFFF.PNG

+2

21

Не я всё, насчет молока отпокупался. У меня теперь стадо всех вместе - 12 голов  :crazyfun: Сейчас скоро пойду их обслуживать, и козу, у которой только один козленок родился (к которым у кого по паре я не лезу, там козлята выпивают всё, а у этой остаётся вечно, сиська правая сильно торчит, надо сдаивать пару раз в сутки) подою.

Вчера испек простенькие блинчики на молоке, вышло вполне съедобно. Яйца куры снесли, молоко с козы, сахар и мука мешками по 40-50 кг оптом, соды на кончике ножа с уксусом (каплей), как-то так. Не особо шикарно, на кефире или ряженке наверное получше, чем тупо на молоке, но надо разбираться, закваски покупать специальные. Хотя простоквашу вроде как-то так делают, хлеб чтоли, кладут, черный, не помню (не соврать бы). Но этим я займусь когда молока станет много.

Сейчас еще подою сделаю себе для разнообразия кулинарной жизни на обед омлет, яйца, молоко, и кусочки белого хлеба.

Пойду. А то утки небось снеслись, вдруг яйца остынут, а мне надо их в инкубатор класть пока не ледяные.

0

22

Искатель, эт самое...у меня заброшка летнего лагеря . Лес прекрасно знаю, только не посещаю из-за клещей.
В этом лагере летние корпуса разобрали, зимой пожгли.
Остался остов 2 этажа кирпичный, там администрация была.
В ближайшее время ценности не представляет.

Подпись автора

3,14

0

23

Ностальгия накатила о юности.
Не секрет, что Орёл на 3-м по количеству студентов, кроме Питера и МСК.
  Вот интересуют мысли.
А дальше куда?

В СССР была система распределения по территориям. Типа обязаловки.
Было масса плюсов.  Одноквартирная квартира, стол, стул, кровать.
Так вот кровать и решила хаты.
Она представила в суд справку, беременна, несовершенно летняя. 17 лет.
В суде вручил бумагу об отказе квартиры в ее пользу.
Беременность была театральная,....
Так просрал хату .

Подпись автора

3,14

0

24

495019,1179 написал(а):

В СССР была система распределения по территориям. Типа обязаловки.
Было масса плюсов.  Одноквартирная квартира, стол, стул, кровать.
Так вот кровать и решила хаты.
Она представила в суд справку, беременна, несовершенно летняя. 17 лет.
В суде вручил бумагу об отказе квартиры в ее пользу.
Беременность была театральная,....
Так просрал хату .

Хм. Я буду, наверное, невыносимым занудой если спрошу зачем спать с девушкой с которой нет желания жить и на которой нет желания жениться.

0

25

495008,1179 написал(а):

Искатель, эт самое...у меня заброшка летнего лагеря . Лес прекрасно знаю, только не посещаю из-за клещей.
В этом лагере летние корпуса разобрали, зимой пожгли.
Остался остов 2 этажа кирпичный, там администрация была.
В ближайшее время ценности не представляет.

Красиво у вас там люди живут )) У нас здесь бы из-за этого лагеря (земли) давно бы все перебодались, чуть ли не до стрельбы, это ж кто если цапнет считай как барская усадьба. Абсолютно пофиг, что там одни развалины, строится же всё элементарно, а место небось шикарное. Там даже в землянке без электричества сначала жить и то шикарно, можно гусей развести целые полчища или вообще коровами заняться.

У нас тут один чудик во Францию укатил, а участок бросил, и лет десять не появляется. Не поверите - его и там нашли! Прикатили куда-то туда, и прицепились, продай да продай под огороды, начали давить, мол, нецелевое использование (не использование), отберем по закону и прочее. Так он взъелся, отдавать не буду и из Франции обратно засобирался, будет ставить высоченный забор и скандалить со всеми  :crazyfun: Я через его участок с козами на пастбище ходил, теперь придётся крюк делать, обходить.
Причем ловлю себя на том, что сам на эту землю вечно так "поглядывал", вот бы переоформить  :crazyfun:

А тут целый лагерь пустой, брошенный. Да ему цены нет.

0

26

после обеда поспал пару часиков... потом поел свойских пельменей... попил чайку и покурил...  http://www.kolobok.us/smiles/rpg/king2.gif

Подпись автора

Ветрам таможня не указ...

0

27

Собираюсь пойти к козам, буду кормить, доить. Только сначала схожу к уткам, посмотрю насчет яиц.

0

28

А я пообедала и фильм посмотрела

0

29

Поужинала, теперь в сон клонит.

0

30

Продолжу работать.

0


Вы здесь » Форум для общения! » #Беседка для общения! » А я сейчас 2...