Форум для общения!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для общения! » Моя семья » Какая была у вас в детстве кличка, или прозвище, и почему такая?


Какая была у вас в детстве кличка, или прозвище, и почему такая?

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Собственно, сабж

Подпись автора

Толстый, жадный негодяй

0

2

Бульдозер.
Здоровый был и всё сметал на своём пути. Когда проходил мимо кого то постоянно цеплял их или они меня.
Вот и прицепили ко мне прозвище "Бульдозер" Да я и сейчас не мелкий.

+1

3

Одна подружка звала меня "пони" за мою любовь к лошадям. Но это была единственная кличка в детстве, уже много позже, после 18 лет, я несколько лет среди друзей именовалась "утавегу" от названия породы собак из серии книг о Волкодаве.

Подпись автора

Ты всегда получаешь чего хочешь, рано или поздно, так или иначе… (c) Макс Фрай

+1

4

Так сложилось, что в школе были у всех прозвища по фамилии а у  меня по имени" Леруской" или Лерка-тарелка" так как имя моё Валерия. 
Я не обижалась. Даже наоборот, нравилось - Леруска.

Отредактировано Леруся (22-02-2019 10:44:56)

0

5

Синица из-за фамилии Синицын.

0

6

В школьные годы ЖУК потому что хитрый слишком был, а в армии МИХА это от фамилии так короче и проще.

Подпись автора

------------------------------
С симпатией кто сам

0

7

В школе была кличка Нунтилус-помпилус, исковерканная фамилия переиначенная на название какой-то музыкальной группы. В институте была кличка Жидкий, потому что я был такой, прям, жидкий, аморфный, без намёка на наличие характера и хоть каких-то своих мыслей.

0

8

Кличек и прозвищ в детстве не было. Пресекал быстро награждая фантазёра не менее звучной кликухой или обидной рифмой. Поэтому все были приучены в кругах говорить обо мне по фамилии.
Так что вырос я "Андрейкой", "Андрюшкой", "Андрюха" и "Маришин!"

Отредактировано Первый (05-09-2021 12:58:20)

Подпись автора

"Ежели тебе нечего сказать - молчи"

0

9

Никогда не было)
Только на форумах обзывались и обзываются)  https://i.imgur.com/Wig2lo3.gif

Подпись автора

Да гори оно все партитурами...)

0


Вы здесь » Форум для общения! » Моя семья » Какая была у вас в детстве кличка, или прозвище, и почему такая?