Форум для общения!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для общения! » Авто-мото-вело - форум. » Вы покупаете в машину всякие араматизированые штуки?


Вы покупаете в машину всякие араматизированые штуки?

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Для многих владельцев автомобилей машина представляет собой не просто обычное транспортное средство, а настоящий дом, где проводится большая часть жизни. Такие водители желают сделать пребывание в салоне авто максимально комфортным.

Зачем они вообще нужны
Стоит отметить, что ароматизаторы в машину являются многофункциональными изделиями. Их используют в таких целях:

- придать салону красивого аромата;
- заглушить запах резины, сигарет или пластика;
- добавить в интерьер интересный аксессуар, что повышает настроение и помогает расслабиться.

https://darky.cz/content/images/thumbs/0017007_difuzer-na-vuni-do-auta-s-usb_415.jpeg
Как вы вообще к ним относитесь?
Если покупаете то какие запахи предпочитаете?

0

2

Покупаю иногда, но больше не из-за запаха, а чтобы было)

Подпись автора

В драке не поможем, но случись война ...

0

3

У меня гелевый ароматизатор в баночке "океанский бриз" и туалетная вода для автомобиля с мужским резким запахом. Форд это ж мужик!

0

4

Не покупаю.

0

5

Фуфуфу терпеть не могу, меня прям тошнит от этих ёлочек и прочего в этом духе. Слава богу, местных таксистов тоже от них тошнит и они их не вешают  :crazyfun:

Игрушки в машине помнится возил разные, и вообще любил подобную хренотню, ну там, мышь какая-нибудь игрушечная со светящимися красным глазами когда на тормоз нажимаешь, или шарикообразный человечек, похожий на пакмана, шамкающий от тряски, или просто мягкие игрушки, грошовые аниме фигурки, пластмассовые какие-то ёжики и прочее в этом духе, а вот ароматизаторы прям бррр, ни за что на свете. У меня могло вонять чем угодно, бензином, навозом, квашеной капустой, шаурмой, болгаркой/сваркой или даже забытым пакетом с мусором, но только не ароматизатором.

0

6

493155,888 написал(а):

Фуфуфу терпеть не могу, меня прям тошнит от этих ёлочек и прочего в этом духе.

Нынче елочки уже ни те. Почему то сейчас стали применять дешевые эфиры и меня лично от большинства воротит, особенно от морских запахов.

0

7

Начнем издалека и затронем логику немного

Автомобиль это средство передвижения

Тот кто именно передвигается на авто , тот знает что запах самого авто  гораздо предпочтительнее , чем какие то другие

Тот кто МНОГО передвигается , тот знает что инородные запахи могут вызывать головную боль .. или плохое настроение .. или влиять на восприятие в целом 

В сухом остатке  только ненужность этого девайса )   

Если вы не культист конечно  ))

0

8

Попробовал для отбития запаха табака,  быстро отказался)))

Подпись автора

Вся твоя жизнь на 90 % зависит от тебя самого и лишь на 10 % от обстоятельств, которые на 99 % зависят от тебя.

0


Вы здесь » Форум для общения! » Авто-мото-вело - форум. » Вы покупаете в машину всякие араматизированые штуки?