Форум для общения!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для общения! » Авто-мото-вело - форум. » Общение по сотовому телефону во время движения


Общение по сотовому телефону во время движения

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Всем известно,что общение по мобильному телефону во время движения не совсем безопасно..)))
Но не смотря на это практически все автомобилисты пользуются телефоном за рулём..))

Но каждый по своему.
Кто то использует гарнитуру.
Кто то громкую связь в автомобиле. Кто то пренебрегаю безопасностью общается держа трубку возле уха...))

А вы общаетесь по мобильному телефону во время движения? Каким способом?

+1

2

476752,890 написал(а):

А вы общаетесь по мобильному телефону во время движения?

Беру трубку спрашиваю, что срочного. Если не срочно прошу перезвонить позже или сама перезвоню.

+1

3

476752,890 написал(а):

Кто то пренебрегаю безопасностью общается держа трубку возле уха...))

Мой способ общения, только чем я пренебрегаю ?
На мой взгляд отвлечение от дороги происходит когда разговор какой-нибудь важный и ты с головой погружаешься в него. В таком случае стараюсь остановится . А просто, что одна рука занята телефоном это ни разу не отвлекает, разве что чуть чуть :dontknow: . Курить же можно за рулём, там тоже одна рука занята .

Подпись автора

В драке не поможем, но случись война ...

+1

4

я водить не люблю, поэтому меня катает водитель
и тут уж под настроение - иногда голову откушу за разговор по сотовому или курение, иногда милостиво терплю  :D

Подпись автора

アルビナ

"добро пожаловать или посторонним В"

+1

5

476995,41 написал(а):

Беру трубку спрашиваю, что срочного. Если не срочно прошу перезвонить позже или сама перезвоню.

Аналогично.
Доогих разговоров не веду. Ну, если только в пробке, хотя я так не любитель трещать по телефону

Подпись автора

Толстый, жадный негодяй

0

6

Надо чем-то одним заниматься)

0

7

Бывает, что общаюсь по телефону за рулем. Так случается, каюсь. Свожу к минимуму, хотя бы потому что ДПС можно встретить совсем неожиданно у нас в городе. Но разговор по телефону мне редко мешал вождению.
По поводу курения с Алексеем полностью согласна, так же может быть небезопасно.

Подпись автора

https://i.imgur.com/tOAJidH.pngПодарки

+1

8

Я разговариваю по телефону посредством блютус-гарнитуры и не долго.Факторов опасности очень много, надо вести себя адекватно и уважительно к другим участникам движения.

0

9

ПДД запрещает, соответственно нечего морочиться. Да и отвлекаться я терпеть не могу, хоть и могу технически как водитель маршрутки, делать десять дел одновременно ))

0

10

488629,888 написал(а):

ПДД запрещает, соответственно нечего морочиться. Да и отвлекаться я терпеть не могу, хоть и могу технически как водитель маршрутки, делать десять дел одновременно ))

ПДД много что запрещает и что  :dontknow:

Подпись автора

В драке не поможем, но случись война ...

0

11

Общаюсь по громкой связи через блютуз ,очень удобно и отлично слышно,кнопки управления на руле.

+1

12

Громкая связь через блютуз

Подпись автора

Вся твоя жизнь на 90 % зависит от тебя самого и лишь на 10 % от обстоятельств, которые на 99 % зависят от тебя.

0

13

491009,1770 написал(а):

Громкая связь через блютуз

Ну это когда один в машине едешь  :dontknow:

Подпись автора

В драке не поможем, но случись война ...

0

14

Могу во время движения позволить себе только ответить на входящий вызов,но коротко и по делу и то, если связан звонок по работе.

0

15

476752,890 написал(а):

вы общаетесь по мобильному телефону во время движения? Каким способом?

Во время движения не общаюсь. Мне не нравится общаться по телефону когда за рулем.
Ответить могу только если позволяет дорожная обстановка, но притормаживаю.

0


Вы здесь » Форум для общения! » Авто-мото-вело - форум. » Общение по сотовому телефону во время движения