Форум для общения!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для общения! » #Будьте здоровы! » Стоит ли верить всяким "чудодейственны­м"


Стоит ли верить всяким "чудодейственны­м"

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Сейчас рекламируют всякие БАДы, чаи для похудения, будь то супер коктейль или пластырь для накачанного пресса.
Различные таблетки, капсулы, прием которых без усилий превратит вас из жирной неповоротливой коровы в стройную игривую лань.)))
А так же крема для подтяжки лица ну и прочее.)))

Доверяете ли всем этим средствам и спешите ли вы купить этот супер-пупер чудодейственный препарат?)

+1

2

471986,119 написал(а):

Доверяете ли всем этим средствам и спешите ли вы купить этот супер-пупер чудодейственный препарат?)

Не-е, я во всякую чепуху не верю.Всё это придумывают для развода денег.

0

3

Есть разница между чудодейственным и эффективным...) У меня подруги и пояса покупали для пресса, и на чудо диетах сидели, но все до одного места. А я изуила вопрос глубже, почитала, посмотрела и мне очень понравился подход к похудению Ковалькова. Признаюсь честно, полностью не придерживалась того рациона, что он советует, просто пила Реглюкол, опять же из его опыта о нём узнала. Это средство хорошо снимает тягу к сладкому и ускоряет обмен веществ.
Пила 2 недели, потом отказалась от сладкого и мучного. За 2 недели без диет и спорта ушло почти 3 кг! С Реглюколом было легче сдерживать себя и самочувствие поправила.
Так что нужно просто выбирать, что пить для похудения. Если вам говорят, что вы скините за месяц 10 кг, это чушь! Во первых это опасно, а во вторых таких средств я ещё не встречала.
Кому интересно, я брала Реглюкол на каком-то сайте. Там можно немного сэкономить, если воспользоваться номером купона, по нему скидка действует. Мне к стати на одном из форумов девушка его дала.

0

4

Никогда к такому не прибегала. Я понимаю, что красота требует жертв, но не так... Только спортзал! Мне мое здоровье дороже, чем все эти "чудодейства"

Подпись автора

http://s5.uploads.ru/qsNHQ.gifhttps://nick-name.ru/forum5t0/Stefaniya.gif

0

5

мне только спортзал эффективен, хотя остальное особо не пробовала: зачем искать от хорошего лучшее?

Подпись автора

アルビナ

"добро пожаловать или посторонним В"

+1

6

Мне БАДы не интересны  :dontknow:

Подпись автора

В драке не поможем, но случись война ...

0

7

Все маги-  внушители - гипнотезеры. Они воздействуют не надолго на мозг. Так действовал знаменитый Довженко. Меня он лично "закодировал" от зеленого змия на 4 года. Совершенно не тянуло даже к "Балтике 0".
Но на всю жизнь гипноза у него не хватило.

Подпись автора

3,14

0

8

Нет

0

9

А вы смотрели "Реквием по мечте" ? Там было действенное средство для похудания в таблетках.

Подпись автора

Маринко-Русский словарь:
Неврищию - Нервничаю
Ведмижонка - Медвежонок
Мухожук - Ухожу
Атманьщица - Обманщица

"У меня есть мнение, и я считаю, что ты не в курсе того,
как должно быть, потому что  так  верно, как я считаю."
(с)

0

10

Я в бады не верю. Если бы от них лечились, все бы уже были здоровые. Производители бадов делают деньги на  доверчивых людях.

0

11

не... это же реклама... а для них способ заработка...  кушать все хотят... http://www.kolobok.us/smiles/rpg/king2.gif

Подпись автора

Ветрам таможня не указ...

0

12

БАДы?))) Это из цикла: что бы такого сожрать, чтобы похудеть?)))
Нет, не заморачиваюсь. Тяжелый и изнурительный труд+  высококалорийный завтрак— вот и вся моя диета

Подпись автора

Толстый, жадный негодяй

0

13

Постепенно средство начнет ускорять обменные процессы, что скажется на вашем внешнем виде. Жировые клетки начнут разрушаться и выводиться. Однако организм не будет чувствовать упадка сил, ведь Talia обогатит его дополнительной энергией. Шипучие таблетки для похудения Talia прошли клинические испытания и одобрены для использования. Чтобы продукт правильно воздействовал на организм, необходимо выполнять все по инструкции

0

14

Человек волен верить во что захочет.
Истина- это практика и результат.

Подпись автора

Вся твоя жизнь на 90 % зависит от тебя самого и лишь на 10 % от обстоятельств, которые на 99 % зависят от тебя.

0


Вы здесь » Форум для общения! » #Будьте здоровы! » Стоит ли верить всяким "чудодейственны­м"