Форум для общения!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для общения! » #Музыка » Ваше отношение к Шнуру?


Ваше отношение к Шнуру?

Сообщений 1 страница 30 из 49

1

Известно, что Сергей Шнуров, великий и безнаказанный матершинник. А почему он без наказанный и процветает? Даже на днях прочел, что он номинируется на Евро 2019. Пошлет всю Европу, и та поймет.

Отредактировано Дед (17-10-2018 12:29:50)

Подпись автора

3,14

0

2

Каждый пиариться как может.

Подпись автора

------------------------------
С симпатией кто сам

0

3

Мне не нравится и песни его не слушаю.

+1

4

Обожаю Шнура и группу Ленинград. Сейчас слушаю эту песенку.

18+ )))

Отредактировано ЧФК (17-10-2018 14:18:07)

Подпись автора

Тем, кто верит, что я хорошая – спасибо! А тем, кто меня знает, просьба – не расстраивать остальных

0

5

Не слушала, не слушаю, и вряд ли  буду слушать...

+1

6

Слушал, иногда .отношение никакое, пофикк, как на личность.

Подпись автора

не спрашивай и тебе не солгут!

+1

7

знаю только что есть такой чувак Шнур... отношение к ему нейтральное...  [взломанный сайт]

Подпись автора

Ветрам таможня не указ...

0

8

Как ТС - больше интересует не его муз. творчество (каждый сходит с ума по своему). Ведь даже на всех форах банят за матершину, а у него в открытую через слово. Даже панк-рок-жлоб группа (как они сами себя называли) "Сектор газа" особо не увлекались.
Не могу понять идеологию, или ее сейчас ваще нет? По ходу нет, поющие трусы, сисястые и прочая шушера.
Если обнищавшие Басков со товарищи (Киркоров) в рекламе.. Не удивлюсь, что завтра Алка будет рекламировать средство от целлюлита.

Подпись автора

3,14

0

9

472431,1179 написал(а):

"Сектор газа"

Я б не сказал, что они не увлекались, их частушки, "сказка" говорят об обратном)
Это такое творчество, которое не кажу просто по центральным каналам, так и Шнура не кажут, пусть себе похабничает.. а вот Басковы и Киркоровы лезут везде и тошнотворно от них

Отредактировано ПЧел (24-10-2018 22:59:18)

Подпись автора

не спрашивай и тебе не солгут!

+2

10

мне как то больше по вкусу Эдуард Хуснутдинов,  Инна Вальтер, Русалина Полякова, Игорь Растеряев, Анисимов Вячеслав, Алмас Багратиони, Сергей Альбин, Азамат Исенгазин и другие исполнители...  [взломанный сайт]

Подпись автора

Ветрам таможня не указ...

+1

11

472432,110 написал(а):

Я б не сказал, что они не увлекались, их частушки, "сказка" говорят об обратном)
Это такое творчество, которое не кажу просто по центральным каналам, так и Шнура не кажут, пусть себе похабничает.. а вот Басковы и Киркоровы лезут везде и тошнотворно от них

Про "сказку" ты прав - все "зае....". Но то был сырой материал, сценарий.

Подпись автора

3,14

0

12

472434,1179 написал(а):

Про "сказку" ты прав - все "зае....". Но то был сырой материал, сценарий.

Это уже классика, а не сырой материал)
Коля, ещё много чего было, Красная плесень, Ландыши, к примеру, просто их не полоскали в СМИ, это было не актуально, сейчас, это на волне,, просто эти группы не в то время существовали, Шнур полоскается на языке прессы, а так-то он ни чем от предыдущих матершинников не отличается)

Отредактировано ПЧел (25-10-2018 01:37:24)

Подпись автора

не спрашивай и тебе не солгут!

+1

13

472431,1179 написал(а):

Как ТС - больше интересует не его муз. творчество (каждый сходит с ума по своему). Ведь даже на всех форах банят за матершину, а у него в открытую через слово. Даже панк-рок-жлоб группа (как они сами себя называли) "Сектор газа" особо не увлекались.
Не могу понять идеологию, или ее сейчас ваще нет? По ходу нет, поющие трусы, сисястые и прочая шушера.
Если обнищавшие Басков со товарищи (Киркоров) в рекламе.. Не удивлюсь, что завтра Алка будет рекламировать средство от целлюлита.

Никогда не слушал и не слушаю
Наша, с позволения сказать, эстрада всегда была и остается полным гамном. Тошнит от всей этой Пугачевской шушеры 90х: николаева т королевой,  ктркоров с басковым, вайкуле с орбакайте и пр сопутствующих. Вот тошнит мучительно
Но хуже всего то, что альтернатива еще хуже.
У меня мозг не помойка, чтобы слушать "колхоз" в виде шнура, сектора газа , гразданской обороныи иже с ними

Подпись автора

Толстый, жадный негодяй

+1

14

сравнивать Шнура с ГО или Сектором газа, ну хз...  Секторы никогда не умели играть. С Ленинградом другая история, они умеют играть, хоть сейчас и скатились в попсу. Что касается моего отношения, ну может творчество такое, и наверное ему имеет место быть, хоть я и не слушаю, предпочитаю потяжелее музыку

Подпись автора

http://s7.uploads.ru/7Mbrx.png Подарки
обизьянка зделала, обизьянка повторила

+1

15

Под настроение иногда слушаю, выборочно...)

0

16

По " нашему " радио если только когда включат

Подпись автора

В драке не поможем, но случись война ...

0

17

К творчеству отношусь неопределенно, больше как к тому, что тоже имеет право на существование.
Как человек Шнуров достаточно умный и классный дядька.

Подпись автора

https://i.imgur.com/tOAJidH.pngПодарки

+1

18

https://i.mycdn.me/image?id=876416654354&t=0&plc=WEB&tkn=*peRTic7nAoUn4Un8Tgp9Y_A8Rgs

Подпись автора

3,14

0

19

Ваше отношение к Шнуру?

Не моё.Не понимаю и не слушаю.

0

20

Я не знаю, мне не нравится. Чет ломается, кривляется как-то, материться пытается, но, видимо, умеет плохо, и выходит что-то какое-то полуживое, непонятное, надуманно-наигранное. У него мат какой-то плоский и вообще словно ни к месту, словно малолетний школьник крутизну изображает.
Он не так ужасен, как некоторые российские исполнители, которые вообще рифму плетут рандомно, не заморачиваясь вносить в стихи смысл (вроде "пакля-рвакля" а-ля Незнайка), но и слушать добровольно, вот прям за диски или кассеты платить или даже радио настраивать - ни малейшего желания. Муть какая-то. Мне не нравится.

0

21

Если бы билеты на его концерт продавали даже по 10 руб. Я бы всё равно не пошла.
Предпочту уж лучше на концерт Киркорова пойти. Хотя я и не фанатка Киркорова.

Отредактировано simona (20-01-2019 16:27:06)

+1

22

Я  и так то его не замечал, а после Голоса так вообще полное разочарование.

Подпись автора

Толстый, жадный негодяй

0

23

НАДО ЖЕ! ТАКОЙ ХУЛИГАНИСТЫЙ .ВОТ ТЕБЕ И СЕРЁГА (развратник и матершинник сделал благое дела. Молодец!! ) Удивительно!!
https://i.mycdn.me/image?id=874128615999&t=0&plc=WEB&tkn=*kjjs7T0FPqAbF3Kjy0tOJGhAWI8
Серёга Шнур купил квартиру - двушку 80-летней бабушке,которая много лет прожила в конюшне после пожара ........случайно узнав об этой истории. Чиновникам , которые БРОСИЛИ бабушку ПОЗОРИЩЕ ?!?!?!? Шнуру РЕСПЕКТ и уважуха !!!! .....вот те и Серёга .Молодца!!!
https://i.mycdn.me/image?id=882500205333&t=0&plc=WEB&tkn=*3BgInFE7C0L1W3yTvEBwbI1VtNk

https://i.mycdn.me/image?id=874128617023&t=0&plc=WEB&tkn=*Q3shW48YtTnxdXIGR8Qpb5lt7Rs

Подпись автора

3,14

+1

24

483714,888 написал(а):

Я не знаю, мне не нравится. Чет ломается, кривляется как-то, материться пытается, но, видимо, умеет плохо, и выходит что-то какое-то полуживое, непонятное, надуманно-наигранное. У него мат какой-то плоский и вообще словно ни к месту, словно малолетний школьник крутизну изображает.
Он не так ужасен, как некоторые российские исполнители

Подпись автора

3,14

0

25

У меня двоякое чувство. Некоторые песни как старые так и новые - веселые, зажигательные . А от некоторых  меня с души воротит.

Отредактировано Igor Bruder (01-03-2019 20:43:58)

0

26

По мне так он своё отпел и отыграл. Пора завязывать, бывают писатели испишутся, а бывает вот исполнитель отисполнялся. Однозначно надоел.

0

27

На сцене он один,  в жизни другой.

Подпись автора

Вся твоя жизнь на 90 % зависит от тебя самого и лишь на 10 % от обстоятельств, которые на 99 % зависят от тебя.

0

28

шнур про москву красиво спел

0

29

473031,616 написал(а):

сравнивать Шнура с ГО или Сектором газа, ну хз...  Секторы никогда не умели играть. С Ленинградом другая история, они умеют играть, хоть сейчас и скатились в попсу. Что касается моего отношения, ну может творчество такое, и наверное ему имеет место быть, хоть я и не слушаю, предпочитаю потяжелее музыку

Вопрос был о Шнуре, а не о музыкантах в группе Ленинград

Шнур не поэт, не музыкант, не мыслитель, даже не композитор.
Ну а музыкантов хороших набрать вообще не проблема.

Подпись автора

Толстый, жадный негодяй

0

30

Чтобы обсуждать человека,  нужно его знать.
Остальное- система бабушек на лавочке.)))

Подпись автора

Вся твоя жизнь на 90 % зависит от тебя самого и лишь на 10 % от обстоятельств, которые на 99 % зависят от тебя.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум для общения! » #Музыка » Ваше отношение к Шнуру?