Форум для общения!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для общения! » #Женский форум » Руки не из того места!


Руки не из того места!

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

[float=left]http://sa.uploads.ru/CpR6N.jpg
[/float]Возник у меня вот такой женский вопрос. Недавно подруга привела в дом мужчину, представила, как своего жениха.
Обаятелен парень, но... по дому ни черта не умеет делать. Отец на все руки мастер, а вот ему не дано, так сказать. Вся родня возмутилась- это что за мужчина! Как жить с таким!?! Кто гвозди в доме будет забивать? Женщина?
Или нанимать каждый раз людей. Так никаких денег не хватит. Стали они жить вместе. Если, что надо сделать бегут к отцу- папа помоги!
Поймала себя на мысли, что встречая подобного "безрукого" чувствуешь к нему меньше уважения и сразу в мыслях "Разве это мужчина?!?"
Считаете ли вы это недостатком для мужчины?
И Что думают сами мужчины об этом аспекте жизни?

0

2

Кошмар, конечно. Но еще хуже, когда умеет все и ни черта не хочет делать (у знакомой муж такой, может часами лежать на диване и обдумывать, как лучше сделать. А она в это время делает. Ремонт, например).

Подпись автора

Всем моим ошибкам есть оправдание: я живу в первый раз!

0

3

ИринаС написал(а):

(у знакомой муж такой, может часами лежать на диване и обдумывать, как лучше сделать. А она в это время делает. Ремонт, например).

Круто конечно!  Пока он будет думать она ремонт сама закончит.... http://sa.uploads.ru/fcI5n.gif

0

4

Adelia,
Она так и сделала. А у него руки золотые, но ленивые.

Отредактировано ИринаС (11-11-2014 23:16:38)

Подпись автора

Всем моим ошибкам есть оправдание: я живу в первый раз!

0

5

Да уж, печалька. Считаю, что эE2о% вообще неприемлемо для мужчины, хотя может он и может, но просто не хочет, думает пусть лучше папа занимается?

0

6

Ягодка написал(а):

но просто не хочет, думает пусть лучше папа занимается?

Я считаю что мужчина должен уметь хотя бы что то делать по дому)))
сами родители тут виноваты  раз воспитали так, вот пусть и нянчится с ним и дальше.

Подпись автора

http://kolobok.us/smiles/remake/bye.gif

0

7

Как говорится: "Глаза видели, что брали" :)

+1

8

рукожопы от меня сами бегут, как только подворачивается дельце, где сие славно проявляется)
и машину починить, и дом построить, и ремонт сделать сама могу. с электричеством только на Вы, но эт меня током сильно колотило одно время.
если рукожопые работники то унижаю их только тем, что делаю сама, а если в духе, то могу грамотно прокомментировать что куда как и почему надо приложить, чтобы оно заработало как надо. Даже плату потом за свои мытарства после этого не спрашивают)))
в одном автосервисе пришлось снять подъемник на день работы-потом приглашали к ним работать  http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

+1

9

мантихора написал(а):

в одном автосервисе пришлось снять подъемник на день работы-потом приглашали к ним работать

Да ты вообще мастерица - руки золотые у тебя! Умничка! :cool:

0

10

Да, для мужчины это недостаток.

Подпись автора

Мои стихотворения

0

11

Не сказать, что прям умелец, но что то по минимуму могу. Так что руки чуть выше жопы)) Но не на месте :D

Меня больше интересует как компьютеры и периферию починить, чем ремонтами и строительствами заниматься))

0

12

Для меня есть два типа мужиков: тот кто умеет, и тот кто способен заплатить тому кто умеет.
Лично у меня всегда большше уважения к рукастым мужикам. А уж если он умеет то чего я не умею, то ваще респект. К  безруким..., ну не то чтобы ... карочь, мне с ними сложнее найти общий язык. Скучно. Болтать об иномарках, да  о  бабах, лично мне скучно. С мастером всегда найду тему для разговора. (Ну, это если жена потащит на какую нибудь вечеринку затеянную ее подругами)

Отредактировано STARGAZER (23-12-2017 21:10:43)

Подпись автора

Толстый, жадный негодяй

+1

13

23763,2 написал(а):

Возник у меня вот такой женский вопрос. Недавно подруга привела в дом мужчину, представила, как своего жениха.
Обаятелен парень, но... по дому ни черта не умеет делать. Отец на все руки мастер, а вот ему не дано, так сказать. Вся родня возмутилась- это что за мужчина! Как жить с таким!?! Кто гвозди в доме будет забивать? Женщина?
Или нанимать каждый раз людей. Так никаких денег не хватит. Стали они жить вместе. Если, что надо сделать бегут к отцу- папа помоги!
Поймала себя на мысли, что встречая подобного "безрукого" чувствуешь к нему меньше уважения и сразу в мыслях "Разве это мужчина?!?"
Считаете ли вы это недостатком для мужчины?
И Что думают сами мужчины об этом аспекте жизни?

Трудно так конкретно ответить))
А если  персона  намного более развита в чем- то ином?
В творчестве иного рода, просто замечательный человек в других своих  проявлениях?
Но вот  то, что бегает постоянно к отцу - не импонирует.
Самостоятельный уважающий себя мужчина, на мой взгляд,  нашел бы иной ,
более достойный уважения способ компенсации собственного неумения в чем-то) ИМХО

0

14

Все-таки для меня важно, чтобы мужчина умел делать что-то по дому. Девушек, которые делают ремонт пока их мужья талантливо сидят на диване и дают указивки,  не понимаю, но каждому свое)

+1

15

23763,2 написал(а):

Возник у меня вот такой женский вопрос. Недавно подруга привела в дом мужчину, представила, как своего жениха.
Обаятелен парень, но... по дому ни черта не умеет делать. Отец на все руки мастер, а вот ему не дано, так сказать. Вся родня возмутилась- это что за мужчина! Как жить с таким!?! Кто гвозди в доме будет забивать? Женщина?
Или нанимать каждый раз людей. Так никаких денег не хватит. Стали они жить вместе. Если, что надо сделать бегут к отцу- папа помоги!
Поймала себя на мысли, что встречая подобного "безрукого" чувствуешь к нему меньше уважения и сразу в мыслях "Разве это мужчина?!?"
Считаете ли вы это недостатком для мужчины?

Если не может заработать денег на обслуживание - значит сам пусть и учится все делать))
Если же денег в достатке, то не вижу проблемы, что бы вызвать мастеров, а самим заниматься отдыхом))
У меня нет предвзятости и жестких требований в этом вопросе)

0

16

У меня руки растут от  туда откуда надо.
Просто иногда лень мешает.

0


Вы здесь » Форум для общения! » #Женский форум » Руки не из того места!