Форум для общения!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для общения! » #Все про любовь » Поцелуи в общественных местах.


Поцелуи в общественных местах.

Сообщений 31 страница 60 из 80

1

Очень часто доводится наблюдать целующиеся парочки на улицах города, в транспорте.
Как Вы считаете что это - проявление страсти или распущенность, сами практикуете такое поведение?

+1

31

Мне неловко находиться в одной компании с людьми, которые слиплись и не разлепляются - хочется дать им упаковку презервативов и отправить домой  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_sigh.gif  - если уж так невмоготу, зачем было из-под одеяла выбираться?)
Ну а нежный поцелуй в щеку, рука в руке - это очень красиво и воодушевляюще) Особенно умиляют пары пенсионного возраста, интеллигентно проявляющие свою нежность, гуляющие в парках)

Подпись автора

Ad pulchritudinem ego excitata sum, elegantia spiro et artem efflo ©

https://pp.userapi.com/c845521/v845521302/e3470/lyq-6fAytxo.jpg

0

32

Allegra, а мне нравится, когда люди нежно относятся друг к другу)
Касаются, обнимаются, нежатся)
Конечно в меру

0

33

Если они друг друга не засасывают и не раздевают то норм.

Подпись автора

Отдать себя — на самом деле так легко… Трудней найти того — кому все это нужно…

0

34

Если это один скромный поцелуй в щечку, то можно :blush:

0

35

А мне нравится наблюдать за парочками на эскалаторе, например)
Конечно, не беру крайности!))
Когда парень девушку обнимает, нежно придерживая, а девушка, стоя на ступеньке выше, положив руки ему не плечи, нежно ему улыбается и потом слегка смущенно отвечает на его поцелуй..)
Красота!...)

Отредактировано Скарлет (26-11-2016 01:04:33)

Подпись автора

https://i.imgur.com/tOAJidH.pngПодарки

0

36

срамота  :sceptic:

Подпись автора

http://s7.uploads.ru/7Mbrx.png Подарки
обизьянка зделала, обизьянка повторила

0

37

еду как то в Лондоне, в метро, а там два педика сосуться! Я фшоке!!!11 эта сламала маю децкаю психику!

Подпись автора

http://s7.uploads.ru/7Mbrx.png Подарки
обизьянка зделала, обизьянка повторила

0

38

373804,616 написал(а):

еду как то в Лондоне, в метро, а там два педика сосуться! Я фшоке!!!11 эта сламала маю децкаю психику!

http://se.uploads.ru/sejkA.gif От такого зрелища я бы сама шок поймала

0

39

У нас в европах это ннармальна...но я не привык  :D  У меня уличное воспитание девяностых годов...инстинкты почему то говорят мне сразу их бить! Да и не все таких "свободных" взглядов даже в европе. Там в метро и мамочки с детьми перемещаются, потом объясняй малышу, что это две дяденьки делали как мама с папой?  :tired:  Эх, я бы показал этим грибам как в кастрюле изнутри суп вариться!!!1

Подпись автора

http://s7.uploads.ru/7Mbrx.png Подарки
обизьянка зделала, обизьянка повторила

+1

40

Если прям в двух шагах от окружающих,то конечно не очень культурно,а так,где-нить в парке на лавочке - вполне себе нормально..)))

0

41

Одно дело, когда при встрече или до свидания, а когда лобызаются и чуть ли не готовы в приливе страсти сексом заниматься - это коробит.

Подпись автора

3,14

0

42

Я не обращаю внимания. Главное, что им хорошо. ))

0

43

23760,2 написал(а):

Как Вы считаете что это - проявление страсти или распущенность, сами практикуете такое поведение?

Неловко себя чувствую если это рядом со мной. Стараюсь от них отойти.
Если просто лёгкий поцелуй, то меня это не напрягает. А когда страстно целуются не приятно рядом находится.

0

44

23760,2 написал(а):

Очень часто доводится наблюдать целующиеся парочки на улицах города, в транспорте.
Как Вы считаете что это - проявление страсти или распущенность, сами практикуете такое поведение?

Я считаю,  что не нравится э о тем,  у кого в жизни что-то ни так..  Целуются,  да пускай! Чего плохого в том,  что людям хорошо,  они ж ни сексом занимаются)

Подпись автора

не спрашивай и тебе не солгут!

+1

45

А я если честно просто  радуюсь когда вижу целующиеся пары,  у них же так все здорово.

Подпись автора

Тем, кто верит, что я хорошая – спасибо! А тем, кто меня знает, просьба – не расстраивать остальных

+1

46

Насколько знаю в порыве чувств забываешь где находишься  :D  А потом Бац ! а ты оказывается в автобусе , и все на вас смотрят  :blush:

Подпись автора

Маринко-Русский словарь:
Неврищию - Нервничаю
Ведмижонка - Медвежонок
Мухожук - Ухожу
Атманьщица - Обманщица

"У меня есть мнение, и я считаю, что ты не в курсе того,
как должно быть, потому что  так  верно, как я считаю."
(с)

0

47

395872,809 написал(а):

А я если честно просто  радуюсь когда вижу целующиеся пары,  у них же так все здорово.

у меня либо улыбку вызывает,  либо,  если я в себе,  пофик)

Подпись автора

не спрашивай и тебе не солгут!

+1

48

395876,110 написал(а):

у меня либо улыбку вызывает,  либо,  если я в себе,  пофик)

А я стесняюсь и быстренько отворачиваюсь  :blush:

Подпись автора

Маринко-Русский словарь:
Неврищию - Нервничаю
Ведмижонка - Медвежонок
Мухожук - Ухожу
Атманьщица - Обманщица

"У меня есть мнение, и я считаю, что ты не в курсе того,
как должно быть, потому что  так  верно, как я считаю."
(с)

0

49

395878,998 написал(а):

А я стесняюсь и быстренько отворачиваюсь

Тоже нормальная реакция)
Да,  многие и целоваться стесняются и это нормально..  Но нет ничего ненормального,  в том,  что кто-то не стесняясь выражает любовь..  Человек и так со всех сторон в рамки загнан

Подпись автора

не спрашивай и тебе не солгут!

+1

50

395872,809 написал(а):

А я если честно просто  радуюсь когда вижу целующиеся пары,  у них же так все здорово.

Это спектакль, не более.

Подпись автора

3,14

0

51

395886,1179 написал(а):

Это спектакль, не более.

Не всегда)  но даже если спектакль,  пускай,  кому какая разница,  кроме этих двоих)

Подпись автора

не спрашивай и тебе не солгут!

+1

52

395886,1179 написал(а):

Это спектакль, не более.

да ну тебя.. не любил что- ли? Какой спектакль когда рядом любимый человек, то никого не замечаешь вокруг, только ты и он.

Подпись автора

Тем, кто верит, что я хорошая – спасибо! А тем, кто меня знает, просьба – не расстраивать остальных

+1

53

395887,110 написал(а):

Не всегда)  но даже если спектакль,  пускай,  кому какая разница,  кроме этих двоих)

ПЧёлка, они нас не понимают. [взломанный сайт]

Подпись автора

Тем, кто верит, что я хорошая – спасибо! А тем, кто меня знает, просьба – не расстраивать остальных

+1

54

395895,809 написал(а):

ПЧёлка, они нас не понимают.

Осуждать любовь - ханжество

Подпись автора

не спрашивай и тебе не солгут!

+1

55

395896,110 написал(а):

Осуждать любовь - ханжество

согласна с вами.

Подпись автора

Тем, кто верит, что я хорошая – спасибо! А тем, кто меня знает, просьба – не расстраивать остальных

+1

56

23760,2 написал(а):

Очень часто доводится наблюдать целующиеся парочки на улицах города, в транспорте.
Как Вы считаете что это - проявление страсти или распущенность, сами практикуете такое поведение?

Не практикую!)
Но и не обращаю внимание, на такие проявления нежности влюбленных людей!
Если им нравится, пусть целуются!)

Подпись автора

Сохраните себя в неустроенном мире, Не меняйте лицо своё, жизнь торопя. В новой должности, в новой уютной квартире, И в безславье, и в славе - Храните себя! Сохраните себя, если вам изменили. Ничего, что не выбились вы в короли. Сохраните себя, если вас уронили, Сохраните себя, если вас вознесли!

0

57

403658,1310 написал(а):

Не практикую!)
Но и не обращаю внимание, на такие проявления нежности влюбленных людей!
Если им нравится, пусть целуются!)

Захотелось поцеловать девушку и кто может мне запретить , ну только  если она сама против))

Подпись автора

Наверное, я так и не повзрослею… До сих пор верю в чудеса, любовь и хороших людей.
http://s7.uploads.ru/7Mbrx.png Подарки

+1

58

403667,87 написал(а):

Захотелось поцеловать девушку и кто может мне запретить , ну только  если она сама против))

Согласна!)
Любовь - это Прекрасно!)

Подпись автора

Сохраните себя в неустроенном мире, Не меняйте лицо своё, жизнь торопя. В новой должности, в новой уютной квартире, И в безславье, и в славе - Храните себя! Сохраните себя, если вам изменили. Ничего, что не выбились вы в короли. Сохраните себя, если вас уронили, Сохраните себя, если вас вознесли!

0

59

23760,2 написал(а):

Очень часто доводится наблюдать целующиеся парочки на улицах города, в транспорте.
Как Вы считаете что это - проявление страсти или распущенность, сами практикуете такое поведение?

Я так думаю, что это нормально здесь нечего такого стыдного. Главное чтоб не трахались при людно.

0

60

Ничего плохого о них не думаю. Они меня не раздражают совершенно. Скорее радуюсь за такие парочки. Любят друг друга и на здоровье!

0


Вы здесь » Форум для общения! » #Все про любовь » Поцелуи в общественных местах.