Форум для общения!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для общения! » #Все про любовь » Поцелуи в общественных местах.


Поцелуи в общественных местах.

Сообщений 1 страница 30 из 80

1

Очень часто доводится наблюдать целующиеся парочки на улицах города, в транспорте.
Как Вы считаете что это - проявление страсти или распущенность, сами практикуете такое поведение?

+1

2

Это страсть.

0

3

Да мне как то по барабану что целуются, главное другим делом чтоб не занимались а остальное фигня!

0

4

Ну если где-то в-парке, в далеке, то норм, но когда сидишь в кафе и рядом столик и там по засосам, то раздражает, неприятно.

0

5

целуйтесь на здоровье где б то не было!!!)))
только не надо друг друга засасывать и лапать
противно смотреть

0

6

Не практикую так активно
А целоваться вообще люблю нежно
Нежно своими губами, касаясь его губ, без языка.. Разве что чуть чуть.. Такое наслаждение

Подпись автора

http://sg.uploads.ru/is3Um.gif

0

7

может у меня комплексы, но страшно прям бесят лыбызающиеся парочки в общественных местах, особенно, с облапыванием и закидыванием ног, откровенно сидящях на лавочке в имитирующих соитиях позах, а если у кого-нить, чего-нить еще и видно, а я не одна иду, то принепременно стану громогласно обсуждать подробности увиденного.
хотя любовью, лаской и сексом совсем не обделена и на природе было, но не на глазах посторонних людей...

+1

8

А мне как то все равно, целуются и ладно.

Подпись автора

Ежеминутно уходит из жизни по одному дыханию. И когда обратим внимание, их осталось уже немного.

0

9

мантихора, дай пять!!! http://www.kolobok.us/smiles/standart/friends.gif

0

10

Мне в общем - то все равно. Главное что бы это не выходило за рамки приличий.
Самой не нравится целоваться в общественных местах.....Хотя иногда это зависит не от того где целуешься, а от того с кем..... И иногда становится все равно, кто  ты, где ты находишься, и кто тебя окружает. Главное есть он (она) и этот момент))))

Подпись автора

— Незнайка, ты неисправим!
— Если бы я был исправим, то вся наша с вами интересная жизнь сразу бы стала неинтересной…

@ Незнайка в солнечном городе

+2

11

Arcana написал(а):

Главное что бы это не выходило за рамки приличий.

:yep: я так же считаю, излешне лапанье

0

12

Arcana написал(а):

И иногда становится все равно, кто  ты, где ты находишься, и кто тебя окружает. Главное есть он (она) и этот момент))))

+100500... http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_hug.gif

Подпись автора

Я ведь самая счастливая,чёрт побери!

0

13

Lucia|0013/8b/ae/7-1431176356.jpg написал(а):

Да мне как то по барабану что целуются, главное другим делом чтоб не занимались а остальное фигня!

Я тоже так считаю. Но сама не практикую :D

Подпись автора

Я пишу, что думаю... не нравится не читайте!))))

0

14

Не целуюсь на людях)

Подпись автора

Дураков везде полно.

0

15

Adelia|0013/8b/ae/2-1436391048.gif написал(а):

Очень часто доводится наблюдать целующиеся парочки на улицах города, в транспорте.
Как Вы считаете что это - проявление страсти или распущенность, сами практикуете такое поведение?

Это неприлично. Хуже, чем матом ругнуться)

0

16

Single|0013/8b/ae/192-1439245295.jpg написал(а):

Это неприлично.

Вспомнила,как мой папа всегда говорил:"неприлично-это попой в форточку вылезать" :D

Подпись автора

Дураков везде полно.

+1

17

Tinaaa|0013/8b/ae/163-1439822434.jpg написал(а):

Вспомнила,как мой папа всегда говорил:"неприлично-это попой в форточку вылезать"

Папа гадости не скажет!)) Если лезешь - вперед головой))

0

18

Single|0013/8b/ae/192-1439245295.jpg написал(а):

Если лезешь - вперед головой))

Так всегда и делала :cool:

Отредактировано Tinaaa (17-08-2015 21:42:12)

Подпись автора

Дураков везде полно.

0

19

Arcana|0013/8b/ae/71-1429471720.jpg написал(а):

Мне в общем - то все равно. Главное что бы это не выходило за рамки приличий.Самой не нравится целоваться в общественных местах.....Хотя иногда это зависит не от того где целуешься, а от того с кем..... И иногда становится все равно, кто  ты, где ты находишься, и кто тебя окружает. Главное есть он (она) и этот момент))))

полностью согласна с этим.
как бы цели такой не преследую, но без разницы. Правда при детках (типа на детской площадке или типа того) сокращу до минимума поцелуй.
моему мужу тож по фигу. Частенько проявляет ко мне нежности не зависимо от места где находимся. И обнимашки и целовашки :disappointed:

Отредактировано Пушистая (18-08-2015 07:58:33)

Подпись автора

http://s7.uploads.ru/7Mbrx.png Подарки

+1

20

Arcana|0013/8b/ae/71-1429471720.jpg написал(а):

Мне в общем - то все равно. Главное что бы это не выходило за рамки приличий.
Самой не нравится целоваться в общественных местах.....Хотя иногда это зависит не от того где целуешься, а от того с кем..... И иногда становится все равно, кто  ты, где ты находишься, и кто тебя окружает. Главное есть он (она) и этот момент))))

Разделяю мнение. Нейтрально отношусь к поцелуям в общественных местах. Главное, чтобы это было прилично и не слишком откровенно. Некоторые поцелуи в общественных местах напоминают показуху. Типа, чтобы позавидовали. Иногда все зависит от момента и оттого, с тобой ли в данную секунду человек, к губам которого хочется прикоснуться. Не стоит терять такие моменты.

Отредактировано Задумчивость (18-08-2015 09:47:20)

Подпись автора

Впусти тех, кто вернуться готов.
Прости тех, кто тебя оставил.
                                             В. Понкин

+1

21

Да хоть где поцелую.

0

22

Kuznets|0013/8b/ae/33-1439749722.gif написал(а):

Да хоть где поцелую.

Слава,держи мой респект!Сказал,как отрезал :cool:

Подпись автора

Дураков везде полно.

0

23

Tinaaa, ты правильная девушка. И тебя бы поцеловал, если бы дотянулся )))

0

24

Kuznets|0013/8b/ae/33-1439749722.gif написал(а):

Tinaaa, ты правильная девушка. И тебя бы поцеловал, если бы дотянулся )))

Ты же знаешь,русалок-их как поцелуешь?Плавают быстро)А,если и догонишь,потом,наверно,из озера уже не выберешься)

Подпись автора

Дураков везде полно.

0

25

Tinaaa|0013/8b/ae/163-1439822434.jpg написал(а):

Ты же знаешь,русалок-их как поцелуешь?Плавают быстро)А,если и догонишь,потом,наверно,из озера уже не выберешься)

Да знаю, канешна. Ну ничего, пробьёмся.

0

26

Adelia|0013/8b/ae/2-1446324403.jpg написал(а):

Очень часто доводится наблюдать целующиеся парочки на улицах города, в транспорте.
Как Вы считаете что это - проявление страсти или распущенность, сами практикуете такое поведение?

Это скорее распущенность. Мне подобное не нравится и сама себя так не веду, разве что легкий поцелуй..не более))
А то некоторые целуются так, что думаешь только бы не слопали друг друга)))
Все это конечно хорошо, но не в общественном месте))

Подпись автора

~ Цените моменты до того, как они станут воспоминаниями...(с) ~
https://i.imgur.com/tOAJidH.pngПодарки

+1

27

по-моему, это скорее проявление нежности.
ничего против этого не имею, когда парень был -- целовались на улицах и в транспорте. не самым страстным образом, конечно

0

28

Реально иногда хочется сделать это прилюдно)))
Редко, но бывает)
Но не так шоп нога на плечи и зубы в зубы)
Нежно, слегка)

+2

29

Adelia|0013/8b/ae/2-1456789826.gif написал(а):

Как Вы считаете что это - проявление страсти или распущенность,

Это страсть!
И мне в общем то все равно, я не обращаю внимания и мне это не мешает.

Adelia|0013/8b/ae/2-1456789826.gif написал(а):

сами практикуете такое поведение?

Я уже и забыла когда последний раз целовалась в людном месте.

Подпись автора

БА - ДУМ - ТСС!!

0

30

Мила, млодость!!
Должна на каждом углу это делать)

0


Вы здесь » Форум для общения! » #Все про любовь » Поцелуи в общественных местах.