Форум для общения!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для общения! » #Все про любовь » Возможна ли дружба после любви?


Возможна ли дружба после любви?

Сообщений 91 страница 116 из 116

1

Какие отношения у вас складываются с тем, с кем была любовь, после разрыва?
Дружите или расстались врагами?

+3

91

23757,2 написал(а):

Какие отношения у вас складываются с тем, с кем была любовь, после разрыва?
Дружите или расстались врагами?

Время лечит. У меня нет врагов, так же и друзей нет. Я просто подвожу черту и забываю этого человека как буд-то его нет. Вру конечно, переживаю по человечески порой.... И да у меня разрывов ка минимум три в жизни было....

+1

92

23757,2 написал(а):

Какие отношения у вас складываются с тем, с кем была любовь, после разрыва?
Дружите или расстались врагами?

Просто не общаемся.

0

93

23757,2 написал(а):

Какие отношения у вас складываются с тем, с кем была любовь, после разрыва?

а никак. О каких отношениях можно говорить, если расстались.
Не врагами не расстались, но и общаться не стали.

Подпись автора

Тем, кто верит, что я хорошая – спасибо! А тем, кто меня знает, просьба – не расстраивать остальных

0

94

Возможна ли дружба после любви?

Думаю да. И мне кажется что эти отношения даже выше и чище. Просто люди перестают заниматься друг с другом сексом, но продолжают оставаться очень близкими людьми. Духовно. Это дорогого стоит.

+1

95

все возможно))

Подпись автора

https://i.imgur.com/tOAJidH.pngПодарки

0

96

23757,2 написал(а):

Какие отношения у вас складываются с тем, с кем была любовь, после разрыва?

Разрыв он и в Африке разрыв. Связь не поддерживаем. У него своя семья  а у меня своя.

0

97

Практика показывает, что, таки, нет

Подпись автора

Толстый, жадный негодяй

0

98

Наверное возможна, если, к примеру, поженились, прожили в месте лет пятьдесят а потом в старости остыли друг к другу, но ненависти возникнуть было не из за чего. Остались друзьями и не стали разводиться, чо, какой смысл.

0

99

А мне кажется нет, какие друзья после отношений, ничего из этого хорошего не будет.. И уж точно эта ситуация не позволит приобрести " хорошего друга" в лице бывшего! Разрывать отношения, так на совсем.Без всяких там-" Друзья"!

0

100

23757,2 написал(а):

Какие отношения у вас складываются с тем, с кем была любовь, после разрыва?
Дружите или расстались врагами?

Не могу ответить на этот вопрос, так как ещё не было разрыва отношений :dontknow:

Подпись автора

В драке не поможем, но случись война ...

0

101

23757,2 написал(а):

Какие отношения у вас складываются с тем, с кем была любовь, после разрыва?
Дружите или расстались врагами?

В такой ситуации кто то, кого то бросил. Вряд ли тот, кого бросили, согласится на дружбу. Хотя может согласиться, тайно надеясь на возобновление отношений.
Временно, возможно подружит та пара, когда один и не любил вовсе, а позволял себя любить, но тяготился этими отношениями. Тогда известие о разрыве может быть принять даже с радостью.
Но и там дружбу быстро закончат новые пассии, которые не поймут дружбы бывших. Ревность и ультиматумы сделают своё дело.
Сама же считаю, что дружба там не нужна

+2

102

531018,1298 написал(а):

Не могу ответить на этот вопрос, так как ещё не было разрыва отношений

Счастливчик!
И пусть не будет!

Подпись автора

https://i.imgur.com/tOAJidH.pngПодарки

+1

103

531062,1220 написал(а):

Счастливчик!
И пусть не будет!

Спасибо. Пока никаких предвестником разрыва отношений нет)

Подпись автора

В драке не поможем, но случись война ...

+1

104

лично у меня получается сохранить дружеские отношения.А зачем мне деструктив и ношение обиды как медали на всю жизнь?

Отредактировано Laetitia (04-12-2019 16:25:49)

Подпись автора

https://i.imgur.com/tOAJidH.pngПодарки

+2

105

оставался в хороших отношениях с девушками после расставаний. Нормально, без стресса и нервов. В чём-то помогал, то билеты на самолёт доставал, то ещё по мелочи, когда обращались.

+2

106

531088,1489 написал(а):

лично у меня получается сохранить дружеские отношения

Ну дружеские отношения это все же не дружба. Думается, что после страсти дружба
невозможна. Слишком велико разочарование от потери чувства. Самого прекрасного и
доброго по своей сути.

Подпись автора

https://i.imgur.com/tOAJidH.pngПодарки

0

107

531141,378 написал(а):

Слишком велико разочарование от потери чувства.

Ogr Serg, но потом же отходишь и с человеком встречаешься, может случайно или в компании знакомых. И если твоей экс нужна помощь, чисто по дружески, то почему бы не помочь.
У меня была девушка с которой было так серьёзно (с моей точки зрения), а она вдруг решила "немного погулять" :), мы расстались, потом она была два раза замужем, но как надо было что-то, всегда приходила ко мне, т.к. знала я не откажу ей. Даже когда я уехал в другую страну, приходила по старому адресу что-то попросить, но меня уже не было там.

0

108

Дружба - нет.
Предпочитаю забыть о существовании и не вспоминать.
Но бывает напомнят о себе, тогда только нейтралитет и никаких "А помнишь?"

0

109

До любви дружба может быть, после - нет. Есть конечно исключения, но они всё же редки и для меня очень удивительны.

Подпись автора

https://i.imgur.com/tOAJidH.pngПодарки

+1

110

531143,1961 написал(а):

И если твоей экс нужна помощь, чисто по дружески, то почему бы не помочь.

Не знаю у кого как, но мои бывшие ко мне обратиться не рисковали ни разу. Ни по дружески, ни по делу.
Особенно в финансовом плане. Видно понимали, что в не нужно входить в одну воду дважды. А может гордые
были. А может понимали, что мне неинтересны их проблемы.

Подпись автора

https://i.imgur.com/tOAJidH.pngПодарки

+1

111

531141,378 написал(а):

LaetitiaСообщение от Laetitia  [Перейти к сообщению]

    лично у меня получается сохранить дружеские отношения

Ну дружеские отношения это все же не дружба. Думается, что после страсти дружба
невозможна. Слишком велико разочарование от потери чувства. Самого прекрасного и
доброго по своей сути.

просто..... я не растворяюсь полностью в партнере,а оставляю чуточку себя для себя.И потом человек-это не наша собственность. Ничто не вечно и все проходит(с)

Подпись автора

https://i.imgur.com/tOAJidH.pngПодарки

+1

112

Нет, однозначно
До любви возможна, но не после
Когда уходит любовь, душа опустошается и уж какая там дружба
Дружба тоже требует душевности

Подпись автора

Капля теплой энергии меняет окружение.....
Рекомендовано читать исключительно перед взлетом за чашечкой эспрессо

+1

113

531143,1961 написал(а):

но как надо было что-то, всегда приходила ко мне, т.к. знала я не откажу ей

Она тебя просто использовала. Дружескими отношениями, а тем более дружбой это не назовёшь.

0

114

Мне кажется, я бы не стала обращаться за помощью после разрыва отношений.

Дружить не было возможности попробовать, а мое спокойное эмоционально- безразличное отношение обижало.

+1

115

нууууу такое. Из опыта. -секс еще по дружбе после встречаний может быть. А потом это уже хрень какая-то так общение и то ,если долго встречались. А может и чужие люди лучше.

+1

116

Есть такое мнение, что там где любовь закончилась , там она и не начиналась.
Исходя из этого, думаю да- дружба возможна. Если только не разругались при расставании вхлам.
Но по себе скажу, что с теми людьми, с кем душа была предельно счастлива, после расставания стараюсь отношения не поддерживать. И чем глубже было ощущение счастья, тем дальше я потом стараюсь находится от этого человека.

Подпись автора

БА - ДУМ - ТСС!!

+2


Вы здесь » Форум для общения! » #Все про любовь » Возможна ли дружба после любви?