Форум для общения!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для общения! » Опросы » Хотели бы вы вести блог, стать блоггером?


Хотели бы вы вести блог, стать блоггером?

Сообщений 1 страница 30 из 56

1

[shadow=#A0C6DC]Как вы считаете можно ли на этом зарабатывать?
Смотрите ли вы блогеров?
Если да, то какой самый любимый?
И хотели бы вы сами вести свой блог?[/shadow]

0

2

Смотрю некоторые каналы на Ютубе , но не блогеров . Думаю люди для того их и делают, пытаются всячески раскрутить, чтобы зарабатывать на них. Я к их числу не принадлежал и не собираюсь .

Подпись автора

В драке не поможем, но случись война ...

0

3

464696,119 написал(а):

Смотрите ли вы блогеров?
Если да, то какой самый любимый?

Зарабатывать на ведении блога - можно.
Надо лишь уметь находить интересные темы, и уметь интересно рассказывать, чтобы подписчикам было интересно читать и следить за блогом .

464696,119 написал(а):

И хотели бы вы сами вести свой блог?

Нет не хочу быть блогером, как-то эта тема мне не интересна.

0

4

464696,119 написал(а):

Смотрите ли вы блогеров?
Если да, то какой самый любимый?
И хотели бы вы сами вести свой блог?

Не смотрю, не интересуюсь.
И блог свой тоже не хочу.
Я лучше скромно в уголке постою.

0

5

Некоторых блоггеров смотрю и читаю в инстаграм, у кого контент интересный. Но сама блоггером не хотела бы быть ни при каких условиях.
Знаю, что заработать можно вполне себе нормальные деньги, но при всей ненависти к офисной работе, я лучше в офисе посижу.

Подпись автора

Ты всегда получаешь чего хочешь, рано или поздно, так или иначе… (c) Макс Фрай

0

6

У меня свой сайт и почти сплошной блог))) Так что время нет совсем. Еще и на работе заставляют открывать свою страницу в Инстаграм.  Засчитывается , как план по СМИ

Подпись автора

https://i.imgur.com/tOAJidH.pngПодарки

+1

7

465372,43 написал(а):

Не смотрю, не интересуюсь.
И блог свой тоже не хочу.
Я лучше скромно в уголке постою.

Я в соседнем))

Подпись автора

https://i.imgur.com/tOAJidH.pngПодарки

+1

8

464696,119 написал(а):

Смотрите ли вы блогеров?

Иногда.

464696,119 написал(а):

Если да, то какой самый любимый?

Любимых нет.

464696,119 написал(а):

И хотели бы вы сами вести свой блог?

Это не моё, так что, нет!

0

9

Ни в коем случае, хоть свободного времени у меня выше крыши.

Подпись автора

3,14

0

10

Мне сайта своего хватает...

Подпись автора

Вся твоя жизнь на 90 % зависит от тебя самого и лишь на 10 % от обстоятельств, которые на 99 % зависят от тебя.

0

11

Нет. Столько помоев выльют на голову! Не так одеваешься, красишься, не то едишь, не так готовишь, не такая обстановка, плохая квартира или дом, плохая хозяйка, не тот  цвет волос, не такая прическа, невоспитанные глупые дети, и вообще ты все врешь, муж у тебя дурак, ты дура и тому подобное. Кому это надо? Какой здравомыслящий человек станет выкладывать свою жизнь на обозрение миллионам? И какие нервы надо иметь, чтобы не обращать на хейтеров внимания?

Подпись автора

http://www.meteonova.ru/informer/PNG104_28900_1C1C1C_CC0000_CCCC00_CC5000_FFFFFF_1C1C1C_FFFFFF.PNG

+1

12

465268,15 написал(а):

Зарабатывать на ведении блога - можно.
Надо лишь уметь находить интересные темы, и уметь интересно рассказывать, чтобы подписчикам было интересно читать и следить за блогом .

Какие бы интересные темы не были,  недовольные всегда будут

Подпись автора

http://www.meteonova.ru/informer/PNG104_28900_1C1C1C_CC0000_CCCC00_CC5000_FFFFFF_1C1C1C_FFFFFF.PNG

0

13

464696,119 написал(а):

Как вы считаете можно ли на этом зарабатывать?
Смотрите ли вы блогеров?
Если да, то какой самый любимый?
И хотели бы вы сами вести свой блог?

наверное можно...
иногда смотрю...
больше по железякам и ремонту авто... иногда путешествия...
свой не хочу вести...

Отредактировано Граф (07-03-2019 18:19:05)

Подпись автора

Ветрам таможня не указ...

0

14

А ЧТО??? там смотреть?

Подпись автора

3,14

+1

15

494859,1613 написал(а):

Нет. Столько помоев выльют на голову! Не так одеваешься, красишься, не то едишь, не так готовишь, не такая обстановка, плохая квартира или дом, плохая хозяйка, не тот  цвет волос, не такая прическа, невоспитанные глупые дети, и вообще ты все врешь, муж у тебя дурак, ты дура и тому подобное. Кому это надо? Какой здравомыслящий человек станет выкладывать свою жизнь на обозрение миллионам? И какие нервы надо иметь, чтобы не обращать на хейтеров внимания?

Люди ведут тематические блоги.
Вы так зависимы от мнения чужих для вас людей?...

Подпись автора

Вся твоя жизнь на 90 % зависит от тебя самого и лишь на 10 % от обстоятельств, которые на 99 % зависят от тебя.

0

16

494971,1770 написал(а):

Люди ведут тематические блоги.
Вы так зависимы от мнения чужих для вас людей?...

Тематика быстро завянет. Народу нужны зрелища. Чем хуже, тем лучше.
А блогер должон тащить за собой стадо.

Подпись автора

3,14

+1

17

494971,1770 написал(а):

Люди ведут тематические блоги.
Вы так зависимы от мнения чужих для вас людей?...

У меня нет конкретной тематики, а просто блоги никому не интересны, народ уже пресытился всем. И как сказал Николай,  нужны зрелища и именно такие чтобы поаморальнее. Просто комментировать никому не интересно, надо именно ушаты г....на выливать, тогда для хейтеров в кайф, а если блогер согласный таким способом зарабатывать деньги, которые ему там по 100 рублей накидают, терпя все дермище что ему выливают на голову, то флаг ему в руки и барабан на шею

Подпись автора

http://www.meteonova.ru/informer/PNG104_28900_1C1C1C_CC0000_CCCC00_CC5000_FFFFFF_1C1C1C_FFFFFF.PNG

+1

18

Для примера могу предложить почитать комменты, которые пишут вот для этих товарищей https://www.youtube.com/channel/UCn9kiS … O6gfz5dgzA

Подпись автора

http://www.meteonova.ru/informer/PNG104_28900_1C1C1C_CC0000_CCCC00_CC5000_FFFFFF_1C1C1C_FFFFFF.PNG

0

19

494978,1613 написал(а):

У меня нет конкретной тематики, а просто блоги никому не интересны, народ уже пресытился всем. И как сказал Николай,  нужны зрелища и именно такие чтобы поаморальнее. Просто комментировать никому не интересно, надо именно ушаты г....на выливать, тогда для хейтеров в кайф, а если блогер согласный таким способом зарабатывать деньги, которые ему там по 100 рублей накидают, терпя все дермище что ему выливают на голову, то флаг ему в руки и барабан на шею

Вам сложно найти своё,  свою нишу?
Мне нет.

Подпись автора

Вся твоя жизнь на 90 % зависит от тебя самого и лишь на 10 % от обстоятельств, которые на 99 % зависят от тебя.

0

20

494979,1613 написал(а):

Для примера могу предложить почитать комменты, которые пишут вот для этих товарищей https://www.youtube.com/channel/UCn9kiS … O6gfz5dgzA

Как хочется быть хорошим для всех)))))))))))

Подпись автора

Вся твоя жизнь на 90 % зависит от тебя самого и лишь на 10 % от обстоятельств, которые на 99 % зависят от тебя.

0

21

494977,1179 написал(а):

Тематика быстро завянет. Народу нужны зрелища. Чем хуже, тем лучше.
А блогер должон тащить за собой стадо.

У кого-то завянет,  у кого-то нет.
Все дело в фантазии и профессионализме.
Почему у многих рушится бизнес? 
Тоже самое.)))

Отредактировано Искатель (08-03-2019 10:03:45)

Подпись автора

Вся твоя жизнь на 90 % зависит от тебя самого и лишь на 10 % от обстоятельств, которые на 99 % зависят от тебя.

0

22

494984,1770 написал(а):

У кого-то завянет,  у кого-то нет.
Все дело в фантазии и профессионализме.
Почему у многих рушится бизнес? 
Тоже самое.)))

Профессионалам своего дела в интернетике сидеть нубов просвещать почти некогда, да и не особо интересно. Чаще в блогеры лезет всякая шушара, один "главный фермерский портал" с дырявыми грязными сараями чего стоит. Там послушаешь и думаешь, то ли люди с ума сбрендили совсем, то ли просто как врагам умышленно вредные советы дают и по типу советского юмориста показывают, "как не надо жить" ))

Или еще блоги про путешествия - припрется какой-нить дурень далеко-далеко за границу и вот знай себя снимает на фоне каких-то сараев и страшноватеньких заборов, рассказывая как вот он был и что ему нравится а что нет. Словно там больше показать ну нечего, только вот свою мордуленцию на фоне чужого забора.

А уж политических слушать и вовсе тошно, какая-то психбольница на прогулке.

Из блогов держатся на хорошем уровне только кулинарные с поварами, да какие-нибудь иностранные с разных технических отраслей, эти да, интересны. В наши же забредешь - и тут же с первого слова понимаешь, что слушать это не стоит, чел вещает о каких-то конструкциях, но при этом даже не вкурил разницу между статической и динамической нагрузкой, объясняемой не то, что в технических вузах, а даже в самом забытом непрестижном колледже и пту.

Ну и еще жгут экзотерики, это вообще нечто, когда берут, отметают половину общеизвестных научных данных, то ли по незнанию, то ли просто так, и начинают городить мракобесие на ровном месте, еще и приплетая религии, причем в них не имея даже базовых знаний, ссылаться на христианство не читая Библии, рассуждать о мусульманстве в руках не державши отродясь Корана и вот это всё. Взять притянуть за уши выдуманные самими, на ходу, религиозные традиции и предъявить как доказательство своих теорий.

Короче в большинстве своём блоги интернета - это развлекаловка для двоечников школьного и постарше возраста. Вбросить чушь, получить срачик в комментах, просмотры, вбросить другую чушь, на другом сраче выехать... Надоедает это смотреть, неинтересно.

0

23

494994,888 написал(а):

Профессионалам своего дела в интернетике сидеть нубов просвещать почти некогда, да и не особо интересно. Чаще в блогеры лезет всякая шушара, один "главный фермерский портал" с дырявыми грязными сараями чего стоит. Там послушаешь и думаешь, то ли люди с ума сбрендили совсем, то ли просто как врагам умышленно вредные советы дают и по типу советского юмориста показывают, "как не надо жить" ))

Или еще блоги про путешествия - припрется какой-нить дурень далеко-далеко за границу и вот знай себя снимает на фоне каких-то сараев и страшноватеньких заборов, рассказывая как вот он был и что ему нравится а что нет. Словно там больше показать ну нечего, только вот свою мордуленцию на фоне чужого забора.

А уж политических слушать и вовсе тошно, какая-то психбольница на прогулке.

Из блогов держатся на хорошем уровне только кулинарные с поварами, да какие-нибудь иностранные с разных технических отраслей, эти да, интересны. В наши же забредешь - и тут же с первого слова понимаешь, что слушать это не стоит, чел вещает о каких-то конструкциях, но при этом даже не вкурил разницу между статической и динамической нагрузкой, объясняемой не то, что в технических вузах, а даже в самом забытом непрестижном колледже и пту.

Ну и еще жгут экзотерики, это вообще нечто, когда берут, отметают половину общеизвестных научных данных, то ли по незнанию, то ли просто так, и начинают городить мракобесие на ровном месте, еще и приплетая религии, причем в них не имея даже базовых знаний, ссылаться на христианство не читая Библии, рассуждать о мусульманстве в руках не державши отродясь Корана и вот это всё. Взять притянуть за уши выдуманные самими, на ходу, религиозные традиции и предъявить как доказательство своих теорий.

Короче в большинстве своём блоги интернета - это развлекаловка для двоечников школьного и постарше возраста. Вбросить чушь, получить срачик в комментах, просмотры, вбросить другую чушь, на другом сраче выехать... Надоедает это смотреть, неинтересно.

Известно несколько миллионеров,  у которых есть блоги.
Одни делают,  остальные обсуждают)))

Подпись автора

Вся твоя жизнь на 90 % зависит от тебя самого и лишь на 10 % от обстоятельств, которые на 99 % зависят от тебя.

0

24

Сейчас сильная реклама- интернет и медиа.

Подпись автора

Вся твоя жизнь на 90 % зависит от тебя самого и лишь на 10 % от обстоятельств, которые на 99 % зависят от тебя.

0

25

Это переход к неудачникам по жизни,  которые сами себя ими и сделали.

1. Всегда кого-то винит в своих проблемах. Виноваты все - бывшие, родители, начальник, президент, абсолютно все, кроме него самого. Данное поведение говорит в первую очередь о неумении взять на себя ответственность, чего потом ждать от такого человека - только обвинений.

2. Куча негатива. Всё не так и всё не этак, чего не коснись. Кофе не вкусный, мясо не дожаренное, погода не та и соответственно это всё отражается на его настроении не в лучшую сторону.

3. Масса ярлыков. Все богатые - наворовали, бабы-гулящие и прочий бред.

4. Отношение к обслуживающему персоналу. Такие люди будут компенсировать свое неудовлетворение отрываясь на нижестоящих. Не уважительное отношение к другим людям сразу говорит о человеке не с лучшей стороны, сюда относятся: тыкание, приказной тон, неподобающие жесты и многое другое.

5. Пассивная позиция.  Всё не так, но при этом ничего не делаю, а тупо обвиняю.

6. Нет целей и стремлений, отсутствие увлечений и куча отговорок почему так.

7. Призывает к жалости к себе. Выпрашивает её различными способами и с удовольствием принимает, как бальзам на душу.

8. Самоутверждается за счёт близких. С лёгкостью может обидеть того, кто слабее него, не замечая и не осознавая этого.

9. Множество манипуляций в общении. Чуть, что не по его, сразу начинает давить и воздействовать различными способами.

10. Лень, пассивность и агрессия его основные черты.

Подпись автора

Вся твоя жизнь на 90 % зависит от тебя самого и лишь на 10 % от обстоятельств, которые на 99 % зависят от тебя.

0

26

494996,1770 написал(а):

Известно несколько миллионеров,  у которых есть блоги.
Одни делают,  остальные обсуждают)))

Их основное занятие вовсе не блог. Они не блогеры, и живут уж точно не за счет этого. Повар, ведущий кулинарный блог - в первую очередь повар, а не блогер. В большинстве случаев никакой монетизации у таких блогов и близко нет.

А блогер - это кто в ущерб всему остальному влез в блог, и надеется на этом блоге выехать. Как результат он вынужден подчиняться правилам раскрутки, вбрасывать всякую чушь, которую будут обсуждать, разводить скандалы как попсовый певец, подстраиваться под стадо, и прочее в этом духе. Как результат блог полный отстой.

Чисто блогер, да еще и профессиональный - это как правило весьма неприятное существо.

+1

27

495001,1770 написал(а):

Это переход к неудачникам по жизни,  которые сами себя ими и сделали.

Это в смысле что? Создание блога? Или неудовольствие от чьего-то блога? Ну, батенька, извините, если рыба тухлая, она тухлая и вы можете, конечно, к этому как угодно относиться, хоть проявлять агрессию, хоть телячий восторг, но она всё равно тухлая и, что примечательно, вы её не откачаете и не оживите. Даже если вы построите свой рыбзавод, эта-то рыба-то так и останется тухлой, ну или разве совсем сгниёт. Вы ничего не сделаете с ней.

Так что не занимайтесь ерундой, если впаривают мусор онлайн, не надо говорить что коли он не нравится то всё, неудачники. Может мусор просто мусор. Знаете как по Шекспиру, роза пахнет розой хоть розой назови её хоть нет. Но в данном случае там, увы, не розы от слова совсем.  :crazyfun:

Блоги в большинстве своём отстой. Всё вот бросить и судорожно городить блог ради того, чтобы это опровергнуть - а зачем? Это всё равно что стать гомосексуалистом чтобы доказать, что не все геи пи...сы. Ну это же идиотизм полный, ну.

0

28

495001,1770 написал(а):

7. Призывает к жалости к себе. Выпрашивает её различными способами и с удовольствием принимает, как бальзам на душу.

Есть, есть такие! Лишь бы не работать, будут вести блоги в которых обхаивать всех и вся

Подпись автора

http://www.meteonova.ru/informer/PNG104_28900_1C1C1C_CC0000_CCCC00_CC5000_FFFFFF_1C1C1C_FFFFFF.PNG

0

29

495006,1613 написал(а):

Есть, есть такие! Лишь бы не работать, будут вести блоги в которых обхаивать всех и вся

Попробуйте вести блог.
Там с одним качеством видео намаешься)))
Или по системе : И так сойдет?))))))

Подпись автора

Вся твоя жизнь на 90 % зависит от тебя самого и лишь на 10 % от обстоятельств, которые на 99 % зависят от тебя.

0

30

Вот пример ужаса.
Света нет,  звука нет, качества нет.
Поэтому и жалобы)))

Подпись автора

Вся твоя жизнь на 90 % зависит от тебя самого и лишь на 10 % от обстоятельств, которые на 99 % зависят от тебя.

0


Вы здесь » Форум для общения! » Опросы » Хотели бы вы вести блог, стать блоггером?