Форум для общения!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для общения! » #Путешествия, туризм, отдых » Как вы отправитесь в отпуск самолетом, поездом или автобусом?


Как вы отправитесь в отпуск самолетом, поездом или автобусом?

Сообщений 1 страница 30 из 30

Опрос

Как вы отправитесь в отпуск самолетом, поездом или автобусом?
Самолетом

30% - 3
Поездом

20% - 2
Автобусом

30% - 3
Свой вариант

20% - 2
Голосов: 10

1

http://all4krym.ru/wp-content/uploads/2016/03/678687687887.jpg
Я предпочитаю поездом, летать боюсь )))Когда поездом еду люблю смотреть в окно, проезжаешь города, разные пейзажи за окном можно увидеть и люблю слушать стук колес.
А вы, на чём бы предпочли  в отпуск поехать на поезде, полететь на самолёте или автобусом?

0

2

С недавних времен на автобусе: доставка к отелю; не нужно таскать по вокзалам сумари; быстрее, чем на паровозе на несколько часов.., а трасса М-4 "Дон" сказка; дешевле в разы))  http://uploads.ru/i/2/N/5/2N5Gu.gif

Подпись автора

3,14

+1

3

Только автобусом.

+1

4

на поезде.

0

5

Полечу самолетом. так быстрее.
В поезде опять же романтично, давно на поезде не ездила

Подпись автора

Давайте будем жить не по правилам, а по настроению!

0

6

Хотелось бы проехать по Крымскому мосту на автобусе.

Подпись автора

Рецепт счастья прост - жить проще, ценить то, что имеешь, радоваться простым вещам и не углубляться в неудачи!

0

7

464488,119 написал(а):

вы, на чём бы предпочли  в отпуск поехать на поезде, полететь на самолёте или автобусом?

Или самолёт, или машина.
Поезда у нас ещё не приспособлены для путешествий))

Подпись автора

Да гори оно все партитурами...)

0

8

465715,494 написал(а):

Или самолёт, или машина.
Поезда у нас ещё не приспособлены для путешествий))

А я бы поспорила)) от поезда зависит.
Мне Тихий Дон нравится поезд. Относительно комфортный. Не самолёт конечно, но...
И Margarita права, романтиШно)))

Подпись автора

https://i.imgur.com/tOAJidH.pngПодарки

0

9

Поезд или машина. В последнее время на машине, хотя поезда больше люблю. Особенно плацкарты.
В автобусах укачивает. А самолёты наша семья не практикует уже давно. Родители боятся летать, а мне денег жалко.

465709,260 написал(а):

Хотелось бы проехать по Крымскому мосту на автобусе.

Я проехала этим летом. Туда и обратно. Мост как мост. 15 минут и уже в Крыму. Последняя комфортабельная нормальная заправка была перед мостом, но это уже другая тема.

Отредактировано Black_Romance (04-10-2018 12:39:26)

0

10

Уже 9 лет никуда на поезде не ездила. Летаем на самолетах - быстрее и удобнее. Автобусы на дух не переношу.

Подпись автора

Ты всегда получаешь чего хочешь, рано или поздно, так или иначе… (c) Макс Фрай

0

11

Все зависит от расстояния. В основном самолетами. Если не далеко, то на своей машине

Подпись автора

https://i.imgur.com/tOAJidH.pngПодарки

+1

12

Поездом.

0

13

Как сказать  - легкий путь.
Самолетов боюсь..Тем более до него нужно добираться почти 10 часов. На "Ласточке" до Мск 4 часа. Потом в аэропорт, с чюмаданами, рег.
Не... это не вариант.
В последнее время автобусным вариантом понравилось. От места посадки до входа в отель, нет проблем.
Дороги в наше время научились делать.
Автобус делает остановку через 2 часа. Перекусить, нужду справить... Ночью, конечно, мчит 90. Но мы знали, подушки с собой взяли, и ночь почти не заметили.
По поводу поезда. Раньше в Украину поезда бегали через 7 минут. Не было проблем с поездками. Теперь только через РФ.

Подпись автора

3,14

0

14

464488,119 написал(а):

А вы, на чём бы предпочли  в отпуск поехать на поезде, полететь на самолёте или автобусом?

Предподчту автобус.

0

15

Мы с семьей последние 7 лет ездим только на автобусах. Доверяем нашему постоянному перевозчику: харьков-кирилловка хорошие и надёжные ребята. Ездим в основном в Кирилловку, ехать недалеко , но там очень нравится! Да и автобусом намного дешевле, чем на личном авто:)

0

16

По стране на автомобиле. За рубеж на самолете.

Подпись автора

Чтобы иметь ангельский характер, нужно дьявольское терпение.

0

17

Я не езжу в отпуск, мне как-то ни к чему, я же не работаю )) В остальном, если прям вот надо... Очень просто. Что будет дешевле стоить, на том и поеду. Ну и еще зависит от времени, если будет прям мало времени а приспичило, то выберу что пошустрее.
А так обычно куда-то по делу еду дешево и неспеша. Электрички, автобусы, еще выйти все ларьки обязательно обойти, попить, поесть )) Где-то рядом (в пределах 50 км) люблю на велосипеде доехать, тоже неспеша и тоже с походом во все случайные магазины ))

0

18

Панически боюсь аэропланов. Лучше 1100 км до Анапы за 34 часа.
https://i5.imageban.ru/out/2019/02/19/6b9e0a688622619c1e247ff35f88e67f.jpg

Подпись автора

3,14

+1

19

464488,119 написал(а):

А вы, на чём бы предпочли  в отпуск поехать на поезде, полететь на самолёте или автобусом?

На своём авто.

0

20

Автобусом,  так как на них в основном и езжу)
Поездом совсем не люблю ездить, это долго и муторно.
  Самолет  быстрее, хотя и страшнее.

Отредактировано Marina (21-05-2019 17:44:28)

0

21

Автомобиль

Подпись автора

Вся твоя жизнь на 90 % зависит от тебя самого и лишь на 10 % от обстоятельств, которые на 99 % зависят от тебя.

0

22

Самолётом скучно и  грустно и страшно.
Поезд, самое то.В поезде есть где развернуться.

Отредактировано Leon (11-09-2019 22:33:22)

0

23

Автомобиль.. и если не я за рулем))))) а куда подальше только самолет. Быстро, удобно, почти небезопасно, ну если только со стерхом не дай боги столкнуться)))  http://img-fotki.yandex.ru/get/6203/39663434.d9/0_6ef45_30c16904_XL.jpg%3Cbr%20/%3E

Подпись автора

Тем, кто верит, что я хорошая – спасибо! А тем, кто меня знает, просьба – не расстраивать остальных

+1

24

если далеко и через моря :), то конечно же самолёт, а то и два, с пересадкой. Если едем в отпуск в соседние страны, до 1000 км, то на своей машине. Мне нравится ехать на машине, т.к. сам себе хозяин, всё планируешь сам, нет строго плана (в разумных пределах). В принципе, за день 1000 км на машине не проблема, главное правильно организовать постановки на короткий отдых, питание, да и маршрут выбрать верный, чтобы не стоять в пробках или не ехать по "козьим тропам".

0

25

519134,1961 написал(а):

В принципе, за день 1000 км на машине не проблема, главное правильно организовать постановки на короткий отдых, питание, да и маршрут выбрать верный, чтобы не стоять в пробках или не ехать по "козьим тропам".

А если, кроме М-4 перед Воронежем, 2 часа в пробке? Было такое до Крымского моста. УЖАС!!!  http://forumsmile.ru/u/a/3/e/a3ead3b4dfddcad982ab109bd25db693.gif

Подпись автора

3,14

0

26

519141,1179 написал(а):

А если, кроме М-4 перед Воронежем, 2 часа в пробке? Было такое до Крымского моста. УЖАС!!!

Дед, два часа в пробке, это ещё терпимо. Бывает люди сидят по 5- 6 часов и зимой, да ещё с детками... хорошо если топливо есть и можно печку гнать.

0

27

519143,1961 написал(а):

Дед, два часа в пробке, это ещё терпимо. Бывает люди сидят по 5- 6 часов и зимой, да ещё с детками... хорошо если топливо есть и можно печку гнать.

Не понимаю путешествия зимой, да еще с детьми. Ездил много зимой, обстоятельства вынуждали. И много раз по "козьим тропам", типа "Белёв - Козельск".
Если в -30 накроется движок - через час покойник.  http://sg.uploads.ru/TYtgV.gif

Подпись автора

3,14

0

28

519145,1179 написал(а):

Не понимаю путешествия зимой, да еще с детьми.

Дед, например в Альпы, кататься на лыжах, для детей очень популярно. Или на каникулах к родным, друзьям, знакомым. Иногда случаются пробки на десятки км, из-за аварий или плохих условий на дороге, например сильный туман, град, сильнейший снегопад. Да вариантов масса.

0

29

Почему я панически боюсь самолетов?

Подпись автора

3,14

0

30

519655,1179 написал(а):

Почему я панически боюсь самолетов?

Дед, боязнь летать самолётами это Аэрофобия, а акрофобия, это боязнь высоты (навязчивый страх). Два разных понятия и две разные фобии.

Аэрофобия лечится, практически в 80% случаев помогает терапия.

+1

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум для общения! » #Путешествия, туризм, отдых » Как вы отправитесь в отпуск самолетом, поездом или автобусом?