Форум для общения!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для общения! » #Женский форум » Кремом от (для) загара пользуетесь?


Кремом от (для) загара пользуетесь?

Сообщений 1 страница 16 из 16

Опрос

Кремом от (для) загара пользуетесь?
Да!

33% - 1
Нет!

66% - 2
Голосов: 3

1

Бывая на солнце , пользуетесь ли Вы всяческими кремами , эмульсиями, лосьонами от ( или для) загара , чтобы кожа не сгорела от солнца?

0

2

464450,119 написал(а):

Бывая на солнце , пользуетесь ли Вы всяческими кремами , эмульсиями, лосьонами от ( или для) загара , чтобы кожа не сгорела от солнца?

Не пользуюсь.

0

3

464450,119 написал(а):

Бывая на солнце , пользуетесь ли Вы всяческими кремами

Нет.

0

4

Не люблю солярии и автозагары, иногда слегка загораю во время отпуска

+1

5

Пользуюсь обязательно кремом для загара и защитными кремами .

0

6

Нет, зачем оно мне это ...

Подпись автора

В драке не поможем, но случись война ...

0

7

Нет.
Солнце- это сила.

Подпись автора

Вся твоя жизнь на 90 % зависит от тебя самого и лишь на 10 % от обстоятельств, которые на 99 % зависят от тебя.

0

8

Я не живу где-нибудь в тропиках, здесь не настолько палящее солнце.

0

9

Вообще не пользуюсь никакими кремами

0

10

Я пользуюсь всем ) - и полным уходом за кожей, и кремом от загара - ежедневно, даже зимой
У нас чем облачнее, тем быстрее можно сгореть

0

11

464450,119 написал(а):

Бывая на солнце , пользуетесь ли Вы всяческими кремами , эмульсиями, лосьонами от ( или для) загара , чтобы кожа не сгорела от солнца?

нет ..у меня на солнечные лучи  аллергия,поэтому я по максимуму закрываюсь от них или нахожусь только позволенное время на солнце..так же помогает укрыться здорова шляпа с большими полями,одеваю когда уезжаю в солнечную часть страны)

0

12

Обязательно! После него хоть не сгораешь и кожа не сохнет на солнышке.

+1

13

Нет и никогда... :dontknow:

Подпись автора

В драке не поможем, но случись война ...

0

14

Иногда пользуюсь при длительном пребывании на солнце чтобы не получить ожогов.

Подпись автора

Рецепт счастья прост - жить проще, ценить то, что имеешь, радоваться простым вещам и не углубляться в неудачи!

0

15

Если провожу на солнце много времени (на пляже, путешествую пешком по солнцу в +25-+30 и т.д.) -- обязательно, иначе до костей сгорю.

Отредактировано пять утра (15-02-2020 00:40:48)

0

16

Да. У меня кожа нежная, быстро хватается солнцем до красноты. Приходится пользоваться.

Подпись автора

БА - ДУМ - ТСС!!

0


Вы здесь » Форум для общения! » #Женский форум » Кремом от (для) загара пользуетесь?