Форум для общения!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для общения! » Техника и электроника » Что лучше Samsung или Iphone?


Что лучше Samsung или Iphone?

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

https://strana-it.ru/wp-content/uploads/2017/12/14-1.jpg

Как вы считаете какой смартфон лучше, Самсунг или Айфон?
Какая фирма ближе и почему?

+1

2

Айфон 4й у ребёнка есть, фиг чего скачаешь, за то огрызок нарисован, понты для него )
Самсунга небыло никогда, фиг знает .
Но в любом случае на андроиде мне ближе  :dontknow:

Подпись автора

В драке не поможем, но случись война ...

0

3

464195,119 написал(а):

Как вы считаете какой смартфон лучше

Вот не знаю, нет таких. У меня обычная звонилка и хилым фото. А вот комп. - иное дело, есть где развернуться)
А такого - не хочется.., соскучились по бабушке))
http://vokrugsmeha.info/upload/010/u1035/041/4f64a9ab.jpg
Пропащее детство..
https://wips.plug.it/cips/tecnologia/cms/2017/03/app-bambini.jpg

Подпись автора

3,14

0

4

Я выбираю айфон. Хотя и у него есть куча вещей, которые могут бесить. Но год просидела на андроиде (правда, на Хуавее), прокляла все и вернулась к яблокофону.

Подпись автора

Ты всегда получаешь чего хочешь, рано или поздно, так или иначе… (c) Макс Фрай

+1

5

464237,931 написал(а):

Я выбираю айфон. Хотя и у него есть куча вещей, которые могут бесить. Но год просидела на андроиде (правда, на Хуавее), прокляла все и вернулась к яблокофону.

У меня сейчас планшет Хуавей, планирую перейти на Моторолу, этот глючит начинает .

Подпись автора

В драке не поможем, но случись война ...

0

6

Айфон и Самсунг  — неоправданно дорогие куски пластмассы, которые никогда не куплю и не собирался.  Посему, мне и то и другоэ пофиг

Подпись автора

Толстый, жадный негодяй

+1

7

464272,266 написал(а):

Айфон и Самсунг  — неоправданно дорогие куски пластмассы

Солидарен.
Заряда на полдня, зрение гробит неимоверно, зависимость - зомби.

Подпись автора

3,14

0

8

464195,119 написал(а):

какой смартфон лучше, Самсунг или Айфон?

Давно пользуюсь смартфоном Самсунг.

0

9

464276,1179 написал(а):

Заряда на полдня

У меня на сутки хватает  :dontknow: Ну, может, потому что я не ухожу в виртуальную реальность с головой. Так, время от времени соцсети, почта, браузер. Музыку не слушаю, фильмы не смотрю не нем.

Подпись автора

Ты всегда получаешь чего хочешь, рано или поздно, так или иначе… (c) Макс Фрай

0

10

464276,1179 написал(а):

Заряда на полдня

Эт вряд ли. У них емкость аккумов нормальная, оттого, частично и цена такая.
У меня Хонор с емкостью 4000 уже два года при активном постоянном пользовании.
Цена при покупке была 13тык
Ну и нахрега мне айфон за 80?

Подпись автора

Толстый, жадный негодяй

0

11

Конечно же  Самсунг!

0

12

Самсунг

Подпись автора

Вся твоя жизнь на 90 % зависит от тебя самого и лишь на 10 % от обстоятельств, которые на 99 % зависят от тебя.

0

13

464272,266 написал(а):

Айфон и Самсунг  — неоправданно дорогие куски пластмассы, которые никогда не куплю и не собирался.  Посему, мне и то и другоэ пофиг

Как я понял, единственное на что они годны - это в гостях взять музыкальную игралку-падалку (ноты падают на нарисованную на экране клаву фортепиано подобно старым тренажерам клавиатуры компа), положить эту штуку вместо нот и сидеть наигрывать всякую хрень ))
Хотя только ради этого лопату в кармане таскать - проще или выучить мелодию и играть по памяти, или просто взять с собой распечатку или нотную тетрадь.

В остальном не знаю - на улице с этих штук мультики не посмотришь, солнце в них сильно слепит, по крайней мере если судить по айпаду (айфона у меня не было отродясь), а музыку слушать можно и с куда более примитивных и дешевых вещей.

Так что я тоже не стал это покупать, благо у меня и денег на подобные игрушки нет, я так и хожу годами с нокией-раскладушкой  :crazyfun:

0

14

Самсунг хорош экраном, цветностью, камерой.
Цена за флагманы, типа s9, непомерно завышена.

Поэтому у меня сейчас Хонор 9.
Ксиаоми редми4 вскрыли злоумышленники. Пришлось менять телефон.
Перепрошивки губят технику, особенно в тех центрах.

Отредактировано Искатель (12-06-2019 09:12:18)

Подпись автора

Вся твоя жизнь на 90 % зависит от тебя самого и лишь на 10 % от обстоятельств, которые на 99 % зависят от тебя.

0


Вы здесь » Форум для общения! » Техника и электроника » Что лучше Samsung или Iphone?