Форум для общения!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для общения! » Моя семья » А вы помните наизусть номера телефонов своих близких на память?


А вы помните наизусть номера телефонов своих близких на память?

Сообщений 31 страница 43 из 43

1

Если, вдруг, потеряете мобилку или похитят злоумышленники....
И в экстремальной ситуациии, сможете ли вы вспомнить номера телефонов своих близких? 

+1

31

461913,2 написал(а):

И в экстремальной ситуациии, сможете ли вы вспомнить номера телефонов своих близких?

Конечно.

0

32

С прискорбием, родителей давно нет.

Подпись автора

3,14

+1

33

518540,1179 написал(а):

С прискорбием, родителей давно нет.

А родители при чём?
А жена, а сын? Номера их помнишь на память.
Я своих номера помню. Да и на крайняк записала в блокнотик который хранится  всегда в сумочке.
А то я растеряша. Один раз свой телефон на прилавке в магазине забыла и поехала домой. А когда кинулась -нет телефона.
И тут то до меня дошло, что мобильник на прилавке остался. Ну, думаю, кердык телефону. Приехала , а красавчик мой лежит там где я его оставила. Прям камень с души.

+1

34

Помню но не всех.

+1

35

522163,43 написал(а):

А родители при чём?

И тут то до меня дошло, что мобильник на прилавке остался. Ну, думаю, кердык телефону. Приехала , а красавчик мой лежит там где я его оставила. Прям камень с души.

Повезло)

Подпись автора

В драке не поможем, но случись война ...

0

36

483844,494 написал(а):

Я не помню ни одного номера, кроме своего)

по прежнему все плохо))

Подпись автора

Да гори оно все партитурами...)

+1

37

562045,494 написал(а):

по прежнему все плохо))

Ты мне уже снишься)

Подпись автора

БА - ДУМ - ТСС!!

0

38

562046,20 написал(а):

Ты мне уже снишься)

это бы кошмар?)  https://img-fotki.yandex.ru/get/57551/140375713.6/0_1e470d_c66f44f8_orig

Подпись автора

Да гори оно все партитурами...)

0

39

562049,494 написал(а):

это бы кошмар?)

Нет. В кошмах являться - это моя прерогатива )
Такое чувство, что от меня все разбегаются)

Подпись автора

БА - ДУМ - ТСС!!

0

40

562055,20 написал(а):

Нет. В кошмах являться - это моя прерогатива )
Такое чувство, что от меня все разбегаются)

))вряд ли
и кто эти , которые посмели разбежаться?))

Подпись автора

Да гори оно все партитурами...)

0

41

562020,1298 написал(а):

Повезло)

Вовремя спохватилась, да и блокировка снимается по отпечатку пальца. И это ещё не всё.
В телефоне установлено приложение  Lockwatch. Если кто -то попытается его разблокировать, тут же приходит  оповещение по электронной почте с фотографией того кто ввёл неправильный пароль.

0

42

На подобные вопросы я отвечал бы что есть тот предел сложности требований века который я держу в памяти, и далее этого уровня уже нет коли и уровню до меня дела не было и нет.

0

43

Не стараюсь запоминать(а вдруг что-то перепутаю ) Ли увековечиваю на тефлоне,или записываю в записную книжку
( или и там и там пишу)Не вижу в этом проблемы.

Подпись автора

Рецепт счастья прост - жить проще, ценить то, что имеешь, радоваться простым вещам и не углубляться в неудачи!

0


Вы здесь » Форум для общения! » Моя семья » А вы помните наизусть номера телефонов своих близких на память?