Форум для общения!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для общения! » Моя семья » А вы помните наизусть номера телефонов своих близких на память?


А вы помните наизусть номера телефонов своих близких на память?

Сообщений 1 страница 30 из 43

1

Если, вдруг, потеряете мобилку или похитят злоумышленники....
И в экстремальной ситуациии, сможете ли вы вспомнить номера телефонов своих близких? 

+1

2

Нет. И это беда

Подпись автора

Толстый, жадный негодяй

0

3

Раньше помнил, сейчас столько раз номера сменились...

Подпись автора

Моя голова работает как часы, но иногда выскакивает кукушка.

0

4

Помню только мамы и мужа.

0

5

Помню супруги, у нас почти одинаковые, кроме последних 4-х цифр, которые отличаются единицами)

Подпись автора

3,14

0

6

461913,2 написал(а):

И в экстремальной ситуациии, сможете ли вы вспомнить номера телефонов своих близких?

Да.

0

7

Если, вдруг, потеряете мобилку
Я не настолько растеряха. Ну а если мобилка испортится (у меня не бывает дорогих новых аппаратов, обычно пользуюсь нокией-раскладушкой достаточно морально устаревшего образца, хотя она надежная), ну чего, ну буду какое-то время без мобилки. У меня нет привычки названивать людям попусту, а в сложных ситуациях я обязан всё разрулить сам, ну не буду же я, например, маму пенсионерку грузить чтобы она приехала и чет мне притащила? ))

или похитят злоумышленники....
Пфи, да кому я нужен, меня похищать. Денег у меня не водится, я безработный, у меня все доходы улетают на налоги да на коммуналку, живу после этого примерно на 10к рублей в месяц и не более того, а в рабы куда-то увозить - нерентабельно, у меня аппетит как у ёкая, а если голодный то откровенно неуправляемым могу стать.
А если перепутают меня с кем-то, решив запросить выкуп, то будет как в том комедийном кино, где у мужика нелюбимую жену украли )) То есть у нас на этот случай есть нерушимое правило:
1. Похищенного считать убитым. Опыт (мировой) показывает, что при похищении ВСЕГДА убивают, чтобы как говорится концы в воду. Даже если отпустят - скорее всего попытаются убить потом, чтобы не узнал и не нашел. Похитителям НЕЛЬЗЯ платить, как только деньги перечислены, жертва будет сразу убита.
2. Поставить на уши все правоохранительные органы, поднять максимально возможный шум.
3. Не платить ни копейки ни при каких обстоятельствах. Будут деньги в наличии - лучше их даже сжечь, но не платить. Дело в том, что платить убийцам близкого человека, улучшая их жизнь... Сами посудите, кто ж на такое в здравом уме пойдет.

И в экстремальной ситуациии, сможете ли вы вспомнить номера телефонов своих близких? 
В экстремальной ситуации близкие мне не помогут. Самому надо будет выгребаться. А в остальных случаях - я им тоже не помогу, на расстоянии я бесполезен.
Ну и я из тех, кто экстремальных ситуаций избегает и приключений на свою пятую точку - не ищет.

+1

8

Pasha838, не помнишь..да?)
Я не помню ни одного номера, кроме своего)

Подпись автора

Да гори оно все партитурами...)

0

9

Если потеряю мобилку, то и фиг с ней. Сейчас пробить любой номер по моему не проблема. А в экстремальной ситуации надо экстремально действовать и не морочить людям голову своими проблемами. Как то так...

+1

10

А что сложного, у меня с супругой разница в крайних цифрах.

Подпись автора

3,14

0

11

483844,494 написал(а):

Pasha838, не помнишь..да?)
Я не помню ни одного номера, кроме своего)

Помнить-то может и помню, у меня почему-то исключительная память на цифры, но пользуюсь редко, мне не нужно. Я дома по полгода сижу не выезжаю, так что звонить я могу по внутренней проводной сети, а не тратя деньги через мобилу. Внутренняя сеть бесплатная.

Я вообще не люблю все эти радио и прочие такие устройства, я больше провода люблю. Компьютерные сети сколько работал - всегда делал проводными, а вайфаями брезговал. Не понимаю смысла - большинство людей вообще в квартирах живёт - там вся техника зачастую в одной комнате, чего они этим вайфаем, метр медного провода пытаются сэкономить что ли?

Да и в домах - ну есть проводные видерегистраторы, камеры, собрал, провел, всё бесплатно работает. Но нет! берут городят через сотовую связь всё, после чего оплачивают за нее счета, словно деньги с неба на них сыплются.

0

12

А почему возник такой вопрос? ведь они все внесены в мобильный телефон и алфавитную книгу.

Подпись автора

Рецепт счастья прост - жить проще, ценить то, что имеешь, радоваться простым вещам и не углубляться в неудачи!

0

13

483873,260 написал(а):

А почему возник такой вопрос? ведь они все внесены в мобильный телефон и алфавитную книгу.

Возможен один неприятный вариант (реальный случай). Дочка потеряла мобильник, какой-то урод подобрал его и начал названивать на домашний телефон и нести всякую хрень. Симку легко отключить через оператора, но звонить могут с другого телефона. Поэтому я по GPS определил место откуда звонят и при очередном звонке назвал его адрес и обещал приехать и пообрывать все лишнее с его туловища. Звонки тут же прекратились.

Отредактировано Рафаэль (21-12-2018 09:12:44)

0

14

483849,888 написал(а):

Не понимаю смысла - большинство людей вообще в квартирах живёт - там вся техника зачастую в одной комнате,

не в одной....
мне бы не хотелось, чтобы вся квартира  витыми парами была опутана..

483849,888 написал(а):

метр медного провода

чо?))

Подпись автора

Да гори оно все партитурами...)

0

15

483926,494 написал(а):

не в одной....
мне бы не хотелось, чтобы вся квартира  витыми парами была опутана..

У вас там чего, серверная генерального штаба Пентагона что ли? Для чего человеку больше одного компьютера в квартире, чего там опутывать?  :crazyfun:

+1

16

483930,888 написал(а):

У вас там чего, серверная генерального штаба Пентагона что ли? Для чего человеку больше одного компьютера в квартире,

Ну назови меня жадиной))
Стационарный комп, который  раздает..)) На "вафле" висит ноутбук, все смартфоны, телевизор !! и тот примазался)

Подпись автора

Да гори оно все партитурами...)

0

17

483932,494 написал(а):

Ну назови меня жадиной))
Стационарный комп, который  раздает..)) На "вафле" висит ноутбук, все смартфоны, телевизор !! и тот примазался)

Понятно. По ходу вы жертва маркетинга, накупили гаджетов и сама себе смс пишете с одного смартфона на другой. Бывает.

0

18

483937,888 написал(а):

По ходу вы жертва маркетинга, накупили гаджетов и сама себе смс пишете с одного смартфона на другой. Бывает.

:D  Паша)) ну чего вы городите))??
я не помню даже когда я смс писала кому либо ))..а себе и подавно))

Подпись автора

Да гори оно все партитурами...)

0

19

483938,494 написал(а):

Паша)) ну чего вы городите))??
я не помню даже когда я смс писала кому либо ))..а себе и подавно))

Эээ... Тогда что вы со всеми этими смартфонами делаете? Вы их отжали у кого-то что ли, как гопники?!  http://j-p-g.net/if/2016/08/31/0779075001472670064.gif

0

20

483942,888 написал(а):

Тогда что вы со всеми этими смартфонами делаете? Вы их отжали у кого-то что ли, как гопники?!

:D  Паша!!))
не пали уж меня))

Подпись автора

Да гори оно все партитурами...)

0

21

483943,494 написал(а):

Паша!!))
не пали уж меня))

Чет такое было, в анекдотах:

Вчера ночью 5 гопников хотели забрать у меня телефон. Теперь у меня 6 телефонов.

0

22

После трех лет совместной жизни каким-то чудом запомнила номер  :D  И то иногда забываю

0

23

461913,2 написал(а):

И в экстремальной ситуациии, сможете ли вы вспомнить номера телефонов своих близких?

Могу)

0

24

Супругин и свой номера наизусть помню всё пожалуй  :dontknow:

Подпись автора

В драке не поможем, но случись война ...

0

25

Помню наизусть: мобильный номер телефона жены детей  и начальника.

0

26

Практически да. Основные номера родных помню, дополнительные сложнее. Да и зачем, в телефоне всё записано.

Подпись автора

https://i.imgur.com/tOAJidH.pngПодарки

0

27

461913,2 написал(а):

Если, вдруг, потеряете мобилку

499382,1220 написал(а):

Да и зачем, в телефоне всё записано.

))))

Подпись автора

Да гори оно все партитурами...)

0

28

Номер телефона это что, я вот номер аськи свой помню)

Подпись автора

Маринко-Русский словарь:
Неврищию - Нервничаю
Ведмижонка - Медвежонок
Мухожук - Ухожу
Атманьщица - Обманщица

"У меня есть мнение, и я считаю, что ты не в курсе того,
как должно быть, потому что  так  верно, как я считаю."
(с)

0

29

499389,494 написал(а):

))))

:D 
Не читала СТ.
При потере или краже телефона до дома я точно доберусь, если нахожусь где-то неподалеку.
Если это другой город или страна, то

499382,1220 написал(а):

Основные номера родных помню

. Было бы откуда позвонить.

Подпись автора

https://i.imgur.com/tOAJidH.pngПодарки

0

30

Я помню мамин))
А если вдруг телефон потеряется, то на такой случай у меня по стариночки все нужные телефоны в блокнотик записаны))))

Подпись автора

— Незнайка, ты неисправим!
— Если бы я был исправим, то вся наша с вами интересная жизнь сразу бы стала неинтересной…

@ Незнайка в солнечном городе

0


Вы здесь » Форум для общения! » Моя семья » А вы помните наизусть номера телефонов своих близких на память?