Форум для общения!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для общения! » Опросы » На какие кружки/секции вы ходили в детстве?


На какие кружки/секции вы ходили в детстве?

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

http://1-smol.ru/wp-content/uploads/2015/08/rhe_rb_b_ctrwbb-563x353.jpg

В какие  различные кружки  вы в детстве ходили?
Вам это в жизни пригодилось?
Вообще жалеете ли вы о том, что ходили?
Или наоборот, очень нравилось?
И, ходят ли  ваши дети в кружки/секции?

+1

2

В конце 60-х, начале 70-х состоял в кружке юных краеведов, который вел поисково-исследовательские работы  по легендарному авиаполку "Нормандия-Неман". Мы совершали походы по местам боёв «Нормандии» по Орловской области, искали места гибели французских лётчиков. С 1963 года следопыты поддерживали дружескую связь с сыном, дочерью и внуками погибшего под Орлом командира эскадрильи Жана Луи Тюляна. Я даже вошел в историю одной из встреч (на фото третий слева)

http://www.infoorel.ru/user_foto/15%20copy(25).jpg

Подпись автора

3,14

+3

3

Ходил в секцию лёгкой атлетики, занимались бегом, ходили в походы с палатками - весело было ) позже ходил карате до, немного, до белого пояса . Уже будучи подростком занимался тяжёлой атлетикой ( пауэрлифтингом ) и паралельно три года играл в волейбол за местную фоковскую команду. Ходил в секцию игры на гитаре, но не долго к сожалению ( секция закрылась ) брат ходил в кружок по шахматам, имел разряд по ним какой уже не помню, но я его без всяких разрядов делал )

Подпись автора

В драке не поможем, но случись война ...

+1

4

Пришли к нам в класс как то зазывалы в секцию биатлона, мол, пассаны, айда в биатлон, это когда с ружжом на лыжах! А мы че?  Зыкинская тема, постреляем!.. ага...
Первый день: кросс 3км, второй: 5км. Я упал на третьем километре, разбил колени, плюнул, пошел назад. Пострелял, называется....

Подпись автора

Толстый, жадный негодяй

+1

5

Занималась конным спортом с 7 до 11 лет, параллельно были изо-школа и музыка (фортепиано). Музыку навязали родители, а я не любила эти занятия, домашки принципиально не делала. После 11 лет уже никуда не ходила.

Подпись автора

Ты всегда получаешь чего хочешь, рано или поздно, так или иначе… (c) Макс Фрай

0

6

Танцевала в русском ансамбле с 7класса по 10класс в клубе Профсоюзов и три курса в институте. Ещё в школе ходила на гимнастику в пту № 13 и в кружок вязания при каком-то домоуправлении(не помню) В пионерском хоре пела( и это без музыкального слуха) и даже ездили на пионерский слёт в Симферополь Работая в школе увлеклась туризмом.В учебно - производственном комплексе прошла курс продавцов,электрообмотчиков, пионервожатых( только это пригодилось в жизни)...В институте ходила на занятия кружка изобразительного искусства.Умнейший человек его  вёл ,его  методика  мне помогала в работе - не гнать детей ,а найти ему занятие - я не рисую,но я была " искусствоведом"- подбирала и рассказывала про художников всех поколений( практически обучал как с помощью лекции держать внимание аудитории) Мне везло на встречу с очень интересными людьми.

Подпись автора

Рецепт счастья прост - жить проще, ценить то, что имеешь, радоваться простым вещам и не углубляться в неудачи!

0

7

И это не всё Я забыла написать про кружок немецкого языка и переписку с немецкой девочкой Сибуле Поле

Подпись автора

Рецепт счастья прост - жить проще, ценить то, что имеешь, радоваться простым вещам и не углубляться в неудачи!

0

8

Балет, шитье, вязание, макраме, поделки из соломки, выжигание, еще какие-то рукоделки, а потом 8 класс и я перешла в лицей и время на секции закончилось.

0

9

В фото кружок ходил, шахматы, лыжи.
Да, в жизни  мне всё это пригодилось.

0

10

460951,2 написал(а):

В какие  различные кружки  вы в детстве ходили?

Шитье, вязание.

460951,2 написал(а):

Вам это в жизни пригодилось?

Да, очень!

460951,2 написал(а):

Вообще жалеете ли вы о том, что ходили?

Нисколечко!

0

11

Шитье игрушек, рисование, кружок животных, баскетбол

Подпись автора

Давайте будем жить не по правилам, а по настроению!

+1

12

На футбол и шахматы.

0

13

460951,2 написал(а):

В какие  различные кружки  вы в детстве ходили?

Ходил на бокс, баскетбол,фотокружок.

0

14

Рисование и шитьё.

0

15

Обеспечение свежей рыбой (лешь),ягодами на компот, плывучесть лодки, наличие весел, ведра для живой (колодезной воды). И чтобы студентки не примахивались.
Это было в молодёжном летнем лагере (мне было 15 лет), за 5км от электрички.

Подпись автора

3,14

0

16

с 4 по 10 класс занимался легкой атлетикой... сначала бег и прыжки, потом многоборье и наконец в старших классах десятиборье...  http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/mail1.gif

Подпись автора

Ветрам таможня не указ...

0

17

Бокс.
Закончил кмс,  но свидетельство не получил. Так вышло.
Потом продолжил. Кикбоксинг.

Подпись автора

Вся твоя жизнь на 90 % зависит от тебя самого и лишь на 10 % от обстоятельств, которые на 99 % зависят от тебя.

0

18

Я с первого по седьмой класс занималась классическими танцами, в старшей школе- спортивными- хип- хоп, джаз. Где- то в перерывах ходила на вязание, легкую атлетику. В летних лагерях и выжигали и из соломки клеели и игрушки шили, до сих пор трафареты есть, в универе и хор был и театральный кружок...
Пригодилось ли... ?!
Ну.... танцевать я люблю, могу шарфик связать)))
Пошутить могууу... но это на любителя, а вот сделать вид... "Кто?Я? Да меня там даже не было" очень убедительно выходит)))
А в остальном- я все это любила и делала с удовольствием! Чем не польза?!)))

Подпись автора

— Незнайка, ты неисправим!
— Если бы я был исправим, то вся наша с вами интересная жизнь сразу бы стала неинтересной…

@ Незнайка в солнечном городе

+1

19

Легкая атлетика (бег, прыжки, всякие там кольца, брусья, канаты), немецкий язык (ну в смысле не по школьной программе, а серьёзное обучение). В тяжелую атлетику не пошел потому что если в детстве на неё ходить, рост остановится и можно остаться мелким. Тяжелой атлетикой лучше заниматься лет эдак в 20. Хотя, конечно, зависит от задач - если на спортсмена, то лучше, конечно, раньше, но в меру.
Странное дело - я был на редкость нескладный но меня занесло именно на легкую атлетику. В прочем она пошла на пользу - я хоть дряпаться на ровном месте перестал, а если падаю - то как кошка, на четыре лапы ))

+1

20

503999,888 написал(а):

дряпаться

что такое "дряпаться"?)

Подпись автора

Да гори оно все партитурами...)

0

21

504000,494 написал(а):

что такое "дряпаться"?)

0

22

Вообще не ходил на них)

0

23

Музыкалка..и все

Подпись автора

Да гори оно все партитурами...)

0


Вы здесь » Форум для общения! » Опросы » На какие кружки/секции вы ходили в детстве?