Форум для общения!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для общения! » #Книжная полка » Что мы сейчас читаем?


Что мы сейчас читаем?

Сообщений 31 страница 53 из 53

1

https://pp.userapi.com/c840333/v840333026/477eb/-ZI1GQNapYg.jpg

+1

31

510008,1220 написал(а):

Эрих Мария Ремарк "Три товарища"

Сильно.

Подпись автора

Вся твоя жизнь на 90 % зависит от тебя самого и лишь на 10 % от обстоятельств, которые на 99 % зависят от тебя.

0

32

Финансовая грамотность.

Подпись автора

Вся твоя жизнь на 90 % зависит от тебя самого и лишь на 10 % от обстоятельств, которые на 99 % зависят от тебя.

0

33

506920,1770 написал(а):

Все имеет объяснение.
Разбор полетов-это?
Спрашиваю как ведущий по летным испытаниям)))

Вы не ведущий ни по каким летным испытаниям. Имхо, по вам тюрьма плачет, а то и виселица. Перестаньте наконец сочинять всякие небылицы, в них никто всё равно не поверит, тем более я. Идите дурите каких-нибудь пенсионеров, им лапшу вешайте.

0

34

Дочитываю 5й том Чехова.

0

35

510076,888 написал(а):

Вы не ведущий ни по каким летным испытаниям. Имхо, по вам тюрьма плачет, а то и виселица. Перестаньте наконец сочинять всякие небылицы, в них никто всё равно не поверит, тем более я. Идите дурите каких-нибудь пенсионеров, им лапшу вешайте.

Это ваши проблемы.
))))

Подпись автора

Вся твоя жизнь на 90 % зависит от тебя самого и лишь на 10 % от обстоятельств, которые на 99 % зависят от тебя.

0

36

Прочла на днях Коэльо Заир. Некоторые высказывания даже записала )))
Сейчас  читаю А. Шарьер Мотылек

Подпись автора

https://i.imgur.com/tOAJidH.pngПодарки

0

37

510080,1770 написал(а):

Это ваши проблемы. Это последствия танчиков? Интересный поворот- обвинить и пожелать тюрьму и смерть...
))))

&del&

Отредактировано Искатель (13-06-2019 07:07:38)

Подпись автора

Вся твоя жизнь на 90 % зависит от тебя самого и лишь на 10 % от обстоятельств, которые на 99 % зависят от тебя.

0

38

510076,888 написал(а):

Вы не ведущий ни по каким летным испытаниям. Имхо, по вам тюрьма плачет, а то и виселица. Перестаньте наконец сочинять всякие небылицы, в них никто всё равно не поверит, тем более я. Идите дурите каких-нибудь пенсионеров, им лапшу вешайте.

Пожелание тюрьмы и смерти?
Вы серьезно?

Подпись автора

Вся твоя жизнь на 90 % зависит от тебя самого и лишь на 10 % от обстоятельств, которые на 99 % зависят от тебя.

0

39

Метро 2033

0

40

510088,1770 написал(а):

Пожелание тюрьмы и смерти?
Вы серьезно?

Не пожелание, а сформировавшееся личное мнение. Пожеланий здесь и близко нет. Мне как-то до лампочки чо у вас там и как, живите хоть триста лет и в букингемском дворце, лишь бы ко мне не лезли.
Если бы у меня были такие пожелания, я бы их давно реализовал, дурное дело нехитрое. Но мне же это ни к чему совсем, я вас знать не знаю и знать не хочу.

0

41

"Поднятая целина" Шолохов.

0

42

Тихий Дон. Шолохова

0

43

Всем привет.
Читаю любовные романы именно по отзывам и с этого года начала читать сценарии к сериалам в Интернете. Не имела опыта этого чтения, но кроме оформления, написано как любовный роман и читается очень легко и интересно!

Всем приятного чтения любимых книг!

+1

44

Томас Харрисон - Ганнибал восхождение

Подпись автора

В драке не поможем, но случись война ...

0

45

Дафна Дю Морье, Дух любви

0

46

Здравствуйте! А кто - нибудь из Вас читает Библию!? Если честно. Многие хвалятся ей. Она действительно мудра на высказывания. Там много пророчеств , которые заставляют размышляющий людей подумать о своей жизни и о своем будущем и своих детях. Она изменила жизни миллионов людей к лучшему Тони смотрят сегодня в будущее с надеждой! Ни какого фанатизма. Просто она включает мозг!
Ведь можно брать пример с животных жить как они... А можно с Творца и жить как Человек!( Бытие 1:27-28)

0

47

В последнее время зачитываюсь Донцовой. Раньше почему то обходила мимо.

541836,2051 написал(а):

А кто - нибудь из Вас читает Библию!? Если честно. Многие хвалятся

Я пробовала начать читать. Быстро бросила это занятие. Ничего не понятно, читается тяжело.
Наверное это зависит от уровня подготовленности. :dontknow:

0

48

11/22/63 Стивена Кинга
Мне тут посоветовали  :glasses:
Решила прочитать перед тем, как погружусь в мир научной фантастики Питера Уоттса)

Подпись автора

БА - ДУМ - ТСС!!

+1

49

Ерунду всякую на Дзене

Подпись автора

http://www.meteonova.ru/informer/PNG104_28900_1C1C1C_CC0000_CCCC00_CC5000_FFFFFF_1C1C1C_FFFFFF.PNG

+1

50

552274,1613 написал(а):

Ерунду всякую на Дзене

Я чего-то этим уже переболел))

Подпись автора

В драке не поможем, но случись война ...

0

51

А я в самоизоляцию подсела,
раньше на Дзен внимания не обращала

Подпись автора

http://www.meteonova.ru/informer/PNG104_28900_1C1C1C_CC0000_CCCC00_CC5000_FFFFFF_1C1C1C_FFFFFF.PNG

+1

52

Баштовая Ксения- "Тёмный принц".
Фэнтези с юмором - очень легко читается, а главное - интересно.

0

53

Начал читать «Маленькие победы. Как ощущать счастье каждый день» Энн Ламотт

0


Вы здесь » Форум для общения! » #Книжная полка » Что мы сейчас читаем?