Форум для общения!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для общения! » #Беседка для общения! » Вас окатила грязью во дворе машина, Ваши действия.


Вас окатила грязью во дворе машина, Ваши действия.

Сообщений 1 страница 30 из 44

1

https://mediasole.ru/data/images/141/141816/original.jpg

"Вас окатила грязью во дворе машина, Ваши действия?"

Подпись автора

Да гори оно все партитурами...)

+2

2

457892,494 написал(а):

"Вас окатила грязью во дворе машина, Ваши действия?"

Так это кто внутри сидит надо глянуть. Я так, злобливо, дверь рванул, а там девонька стонет, роды, еле домой доехала. Дуреха, за руль севшая на сносях, конечно, но забрызганный плащ мелочь в такой ситуации.

0

3

457895,1656 написал(а):

Так это кто внутри сидит надо глянуть. Я так, злобливо, дверь рванул, а там девонька стонет, роды, еле домой доехала. Дуреха, за руль севшая на сносях, конечно, но забрызганный плащ мелочь в такой ситуации.

Эта ситуация исключение, чем правило. В основном за рулем мордовороты и милашки, купившие лексусы на свои...

Подпись автора

3,14

+1

4

457897,1179 написал(а):

Эта ситуация исключение, чем правило. В основном за рулем мордовороты и милашки, купившие лексусы на свои...

Не хочется показаться кАзлом, нашим дамам, но мы, вдвоем с приятелем, одного мажора, на крышу перекинули и.... сбежали гогоча. Давно уже.
Обычно уворачиваться успеваю. Мне проще, я живу то в частном секторе. Если в городе не успеваю увернуться, номер не запоминаю, зачем. А вот если оно остановилось в пределах видимости, потеху не пропущу. Я не сурок и могу выглядеть неприятно и страшно, если постараюсь. Короче тут я в плюсах, конечно. Ругаюсь и запугиваю отчаянно. Должен же я получить компенсацию за его удовольствие окатить меня грязью.

+1

5

Пожелаю вслед "всего хорошего"

Подпись автора

http://www.meteonova.ru/informer/PNG104_28900_1C1C1C_CC0000_CCCC00_CC5000_FFFFFF_1C1C1C_FFFFFF.PNG

0

6

А у Вас такое имеется?

Подпись автора

3,14

0

7

Дед, давай только без ссылок на посторонние форумы
Читай правила! http://forum-obscheniya.ru/misc.php?action=rules

• Категорически запрещается любая реклама во всевозможных её видах и проявлениях (упоминание названий других сайтов, картинки и фотографии с адресами и названиями других сайтов и т.п). Также строго запрещается размещение каких-либо ссылок на другие сайты, форумы, блоги и прочие ресурсы. Разрешёнными являются лишь ссылки на общедоступную онлайн-энциклопедию Википедия, новостные сайты российских государственных телеканалов, сайты правительства и министерств Российской Федерации, адреса поисковых систем (Яндекс, Google, Rambler, mail.ru), адреса видеохостингов (youtube) и файлообменников (depositfiles, letitbit и т.д)

Или будем на каждую новую тему ссылки вставлять откуда она скопирована?
Вы что как первый день на форуме)))

0

8

457900,1656 написал(а):

Должен же я получить компенсацию за его удовольствие окатить меня грязью.

Вот и правильно!Поддерживаю! :cool:

0

9

457900,1656 написал(а):

Должен же я получить компенсацию за его удовольствие окатить меня грязью.

Ездил постоянно в Оптину пустынь (Калужская область, вотчина Илии).
От Белева до Козельска дорога ах - Ваще ни какая. Летом куда ни шло, а зимой МРАК, если что с машиной, то 3,14, без вариантов.

Подпись автора

3,14

0

10

457892,494 написал(а):

"Вас окатила грязью во дворе машина, Ваши действия?"

Если умышленно то  обращусь в полицию и напишу заявление.

Отредактировано Liona (25-07-2018 15:44:02)

0

11

457892,494 написал(а):

"Вас окатила грязью во дворе машина, Ваши действия?"

Останется только выругаться в след.

0

12

457892,494 написал(а):

"Вас окатила грязью во дворе машина, Ваши действия?"

А какие действия вслед удаляющей машины. Не бежать же за ней вдогонку. Вы матерюсь и пойду дальше.

Отредактировано Vaylett (26-07-2018 22:47:10)

0

13

Ничего не сделаю.....Может быть, покажу машине вслед какой-нибудь неприличный жест, чтобы отвести душу....

0

14

Скорее всего ничего не буду делать, разве только проворчу "Аккуратней!", или вообще промолчу. Чистоплюйства у меня нет, одеваюсь я весьма скромно, во фраках не хожу. Не думаю, что водой из лужи меня можно сделать грязнее, чем я обычно есть ))
Ну отряхнуть, руки как-нить помою в каком-нить общественном туалете, засучу рукава, чтобы грязь на стол не тащить, расстегну куртку, и пойду по своим делам, которые обычно сводятся к тому, чтобы где-то вкусно покушать или всякого барахла накупить.

А вообще я стреляный воробей и обычно вижу лужи и машины, и, в отличие от многих знаю, что если машина едет по луже, то стоит отойти подальше, что будут брызги. Поэтому последний раз меня окатывали примерно лет 25 назад, когда я еще в школе учился и ходил по улицам ворон считал.

0

15

Принцип бумеранга в жизни ещё  никто  не отменял -  Так что тех, кто специально или по собственной глупости проезжает на скорости по лужам и обрызгивает людей, ждёт такая же участь.

+1

16

489132,1725 написал(а):

Так что тех, кто специально или по собственной глупости проезжает на скорости по лужам и обрызгивает людей, ждёт такая же участь.

Вопрос только, с той же легкостью ли возвращается сделанное добро?

Подпись автора

Моя голова работает как часы, но иногда выскакивает кукушка.

0

17

Thedas, необязательно, добро должно вернутся,  кому вы его сделали добро. Сегодня вы сделали добро мне, завтра я другому, тот в свою очередь третему и т.д., а 10 человек сделал, что-то доброе для вас. Вот и вернутся добро к вам.
А делать добро и ждать, что тебе этот человек ответит тем же, можно годами и так и не дождаться. Настоящие добрые дела, делаются бескорыстно, так то вот!

0

18

Помню как-то собирал по обочинам и опушке леса камни на клумбу, иду такой, и несу булыжник на вытянутой руке, потому что камень сильно грязный а я в приличной одежде. И все проезжающие машины притормаживают и испуганно там на меня водители смотрят. Они решили что я этот камень собрался кому-то в лобовое стекло бросать.
Было очень конфузливо так идти, но я наплевал и так и шел несколько километров по обочине с камнем. Правда до клумбы камень не дошел, я когда его помыл, выяснилось что он очень гладенький такой, из ледниковых валунчиков видимо, и он очень подошел мне как груз для квашения капусты.

0

19

Не знаю даже, проворчу наверное. Но мне всё же попадаются адекватные водители навстречу. Еду тут летом на скутере после ливня по просёлочной дороге. Огромная лужа от края до края и поворот  дороги бооьшой. Из-за поворота машина и я уже по луже крадусь, думаю сейчас окатить, так нет, почти полностью остановился. Я в таких случаях поступаю точно- также и меня радует, что адекватных водителей большинство.

Подпись автора

В драке не поможем, но случись война ...

0

20

Во дворах вероятности "оката" минимум, ездят медленно. А вот на улицах - элементарно.
https://otvet.imgsmail.ru/download/80705287_459d01278ed3a9d9552d5481d3dbed0f_800.jpg

Подпись автора

3,14

0

21

Да ничего. Поругаю себя, что не обратил внимание на лужу. Из машины гораздо сложнее предугадать выбоины с водой на мокрой дороге

Подпись автора

Толстый, жадный негодяй

0

22

ни разу не был обрызган. Заранее ухожу от опасных мест. А вот сам брызгал. Не нарочно. Два раза.
Один раз девушку, она прямо возле лужи стояла и голосовала на дороге. Объехать по-другому не мог её.
И второй раз, просто не заметил маленькую яму с водой на дороге. Двух парней обрызгал.

0

23

Пойду дальше грязная, а что ещё делать.

0

24

Вас окатила грязью во дворе машина, Ваши действия.
--------------------------
Если близко к дому, то переоденусь, а если далеко то себя поругаю что сам дурак не отошёл почищусь как возможно и дальше в путь.

Подпись автора

------------------------------
С симпатией кто сам

0

25

:D поругаюсь матерно и либо пойду переодеваться, либо где-то замываться

Подпись автора

не спрашивай и тебе не солгут!

0

26

https://i.mycdn.me/image?id=879275115252&t=0&plc=WEB&tkn=*Fxer2KIzK9-gE8GduARyIWll268

Подпись автора

3,14

0

27

Уважаемые и не очень водители ! 

Увидев лужу постарайтесь ОБЯЗАТЕЛЬНО снизить скорость во имя сохранности в рабочем состоянии вашего автомобиля) 

Для тех кто в танке не по факту , а по сути , я поясню : 

ДВС в авто подразумевает его физическое наличие  в переднем или заднем "отсеке"  вашего предмета гордости или средства передвижения 

В базовом исполнении ДВС снизу защищен пластиковым листом , редко металлическим ..  Силовые элементы в рассчет мы не берем )
Независимо от материалов исполнения в нем так или иначе присутствуют технологические отверстия через которые грязь , в том или  ином виде, попадает под подкапотное пространство , т.е прямо на ДВС 

И так , к чему я веду и что может произойти при даже случайном наезде , при даже малой скорости , на участок дороги , на котором образовалась лужа : 

Ваш авто попадает в воду ... Чем выше скорость тем выше вероятность пустить авто в аквапланирование , т.е оторвать колеса от поверхности дороги и заставить авто по сути плыть по воде .. 
Если это произошло в повороте то вы теряете контроль над машиной ... тупо на короткое время вы не управляете автомобилем )   Авария неизбежна если вы не одиноки на дороге в этот момент
Потеря контроля на прямой может так же привести к заносу авто с последующим вылетом на встречку - вы можете сами попрощаться с жизнью и помочь сломать жизнь другим участникам движения,
вплоть до полной потере связи с миром живых ) 
Не думайте что убив себя и убив других , пусть и не умышленно , вы решите вопрос с ответственностью и совестью  - решением суда , вполне вероятно , весь физический , материальный и моральный ущерб
присудят вашим родственникам , т.е ВАША ЛИЧНАЯ ошибка выльется в пожизненное рабство для вашей матери , отца , жены, сестры и брата , бабушки и дедушки , детей и внуков  ... 
Отличное наследие ! ...  Вас будут проклинать ваши самые близкие родственники в течении двух поколений и могилка ваша зарастет сорняками  ..
И положат вас именно там , где в будущих планах построить очистные сооружения  .. ваши родственники это сделают .. совершенно умышленно .. может даже за взятку )

Но вы другой ... ваш моральный облик или образ который вы создали и стараетесь его сохранить, гораздо выше , чем банальное нарушение скоростного режима   
Вы занятой человек и всегда стараетесь сохранить мобильность , поэтому какие то дела вы делаете прямо за рулем : - пишите в Инстаграмм , ставите лайки в Клашках , красите фейс используя
противосолнечный козырек со встроенным зеркалом , разговариваете с мамой обсуждая сериалы и судьбы персонажей , общаетесь с подругой обдумывая как можно потратить деньги на очередной
ПСЕВДОраспродаже что бы запостить результаты вашей бурной и нужной деятельности ..   
Теория вероятности не выбирает насколько сильно отбитый человек  - она распространяется НА ВСЕХ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ и поэтому вы влетаете в лужу ..  банальную лужу .. которую вы банально не
заметили, пока создавали видимость занятости ...    Но вам повезло  - в этот момент никого рядом не было и скорость была не сильно высокой , поэтому перескочив с одной полосы движения на другую
вы не создали аварийную ситуацию и даже не успев испугаться , вы спокойно перестраиваетесь обратно и спустя мгновение понимаете что ваш авто не реагирует на педаль акселератора как бы вы на него
не нажимали ...   А все просто  - вы словили гидроудар , точнее на двигатель вашего авто попала вода когда он достиг рабочей температуры .. 

Как это произошло , спросите вы ?  Сложим все случайности в кучу : - направление движения , скорость авто , глубина лужи и ее объем , протектор шины , все это позволило нарушить законы физики
и создать условия что бы вода рикошетя от всего что ей встретилось на пути попасть прямо на горячий двигатель, который на секундочку, имеет температуру почти равную закипающему чайнику )

И так, двигатель умывшись и резко охладившись снаружи резко "сжимается" , а в этот самый момент поршни имея всю туже рабочую температуру ПОТОМУ ЧТО ВОДА НА НИХ НЕ ПОПАЛА  и молотя со скоростью
миксера продолжают , точнее пытаются продолжить свое движение в "трубе" которая резко изменила свои размеры став немного меньше ...   

ЧЕМ ЭТО ГРОЗИТ , спросите вы .. Да ничем собственно ..  Для окружающих ничем абсолютно, потому ИМ НАСРАТЬ НА ВАС и на ваши проблемы , которые вы сами и создали по своей же глупости и невниманию ,
а именно попав на ДОРОГОСТОЯЩИЙ ремонт ДВС который получил урон сократив свой ресурс до минимального пробега и заметите вы это не сразу ... а может и сразу если прохождение ТО не за горами ) 

Карочи , дядечка в форме , вставит трубу в трубу вашего авто и попросит запустить двигатель и циферки на приборе будут выше допустимых и вас отправят исправлять неисправность запретив передвигаться
на автомобиле по дорогам общего пользования кроме дороги в автосервис , в котором диагностика КОНЕЧНО ЖЕ не покажет отклонений , т.к квалификация сотрудников не факт что будет соответствующей )) 

Но вы конечно можете "поощрить" труды сотрудников которые осуществляют контроль и продолжать ездить и дальше ... до того самого момента пока масло в двигателе не закончится , а закончится оно
НАМНОГО раньше , чем подразумевает пробег от замены до замены , т.к ранее вы его убили когда влетели в лужу и в нем появились задиры , а кольца залегли и потеряли возможность качественно снимать
излишки масла со стенок цилиндров и теперь оно начало попадать в камеру сгорания и вылетать в трубу вместе с выхлопными газами )) 

____________________________ 

Но не пугайтесь сильно  - двигатель даже без масла может работать долго ... иногда даже ОЧЕНЬ долго )  И если вы наглухо отбитый водитель вы этого не заметите никогда , пока он совсем не заклинит ) 
Но вы конечно же умнее чем я могу предположить и именно поэтому вы каждое утро проверяете уровень масла и каждое утро подливаете в него сколько то этой жидкости до нужного уровня )) 
Но расход со временем не уменьшается , а только увеличивается , соответственно и затраты ваши растут )
Но вы еще умнее и хитрее чем можно предположить и именно поэтому вы НЕ покупаете масло которое рекомендует завод-изготовитель , вы хитро улыбаясь и хихикая покупаете за копейки
отработку в автосервисах ... тупо на разлив .. тупо бочками ))  Тем самым уничтожая ВСЕ оставшиеся узлы двигателя , ремонта или замены которых можно было избежать  ) 

Вся эта хитрость рано или поздно приводит к тому что вам режут шины ни в чем не виноватого авто ... Потому что нюхать выхлопы во дворе, когда вы запускаете авто , никому не нравится

   

Но вы ЕЩЕ умнее чем я предполагал .. Вы купите внедорожник ,  масса которого не позволит потерять управление когда вы носитесь по дворам ...   вы позаботитесь о
защите ДВС и установите глухую защиту которая не пропустит даже пылинку в отсек двигателя , даже если отправиться в свободное плавание и снова продолжите гонять по лужам  хихикая и радуясь
видя как облитые прохожие машут вас вслед кулаком ..  Вы опытный уже "бандит" и какие то серые людишки никак не могут повлиять на ваше личностное взросление  - вы крутой настолько
что можете себе позволить шкодить как в детстве и никто не может на это повлиять ... 

Это успех ... несомненно )     

Но блин , законы жизни никто не отменял как и теорию вероятности и вы встретитесь на дороге точно с таким же как вы ребенком  и встанет вопрос : А КТО ИЗ ВАС КРУЧЕ ?)))   
Выяснить это вы захотите сразу же на месте , точнее в движении и вы полетите ОБА настречу восходу солнца , радостные и счастливые , смеясь и крича , и мозг ваш отключится т.к получит такую порцию
адреналина  что вы оба потеряете страх совсем и на затяжном повороте , на скорости далеко выше средней, вы оба встретите ту самую ПРЕСЛОВУТУЮ ЛУЖУ и вы ОБА потеряете управление  ... 

Что самое интересное никто не пожалеет о такой утрате для общества ... вообще никто .. люди даже рады будут , а многие даже не будут этого скрывать и это правда .. 

Кесарю кесарево

Аминь .. и пусть земля вам будет пухом ... да нет , кого я обманываю  - пусть вам будет мокро и сыро на том свете ))   

Утрирую , но все же )

0

28

Вау, какая большая простыня.

0

29

В моем городе было такое..

Подпись автора

3,14

0

30

493447,888 написал(а):

Вау, какая большая простыня.

Простите что превысил ваш лимит объема доступный для понимания написанного ) 

Поймите , кроме вас есть другие люди который смогут охватить и понять весь доступный к прочтению объем моего высера , в каких то моментах вспомнить СЕБЯ и сделать соответствующие выводы ))

0

Похожие темы


Вы здесь » Форум для общения! » #Беседка для общения! » Вас окатила грязью во дворе машина, Ваши действия.