Форум для общения!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для общения! » #Эзотерика » Верите ли Вы в магические свойства камней?


Верите ли Вы в магические свойства камней?

Сообщений 1 страница 30 из 38

1

Есть разные мнения на этот счет, кто-то считает, что всё это бред, а кто-то верит, что камень живой, и у него есть душа, энергополе и даже характер.
Что вы об этом думаете?
Вы верите в то, что различные драгоценные и полудрагоценные камни обладают магическими свойствами?
И верите в силу здоровья, драгоценных камней?

+2

2

Нет, камень он и есть камень.

Подпись автора

http://www.meteonova.ru/informer/PNG104_28900_1C1C1C_CC0000_CCCC00_CC5000_FFFFFF_1C1C1C_FFFFFF.PNG

0

3

Не задумывался и не сталкивался с этим явлением.

Подпись автора

В драке не поможем, но случись война ...

0

4

Не задумывалась над этим.
Но, допускаю что такое может быть.

+1

5

457338,32 написал(а):

И верите в силу здоровья, драгоценных камней?

Не, не верю.

Подпись автора

Я пишу, что думаю... не нравится не читайте!))))

0

6

457338,32 написал(а):

Вы верите в то, что различные драгоценные и полудрагоценные камни обладают магическими свойствами?

В магические  не верю)))

0

7

Вы верите в то, что различные драгоценные и полудрагоценные камни обладают магическими свойствами?

Нет конечно. Люди сами сочиняют легенды,а потом в них верят.

Подпись автора

------------------------------
С симпатией кто сам

0

8

Все-таки как по-разному мы все воспринимаем камни, даже одни и те же могут по-разному у разных людей работать.  Камни надо выбирать по велению сердца. ))

0

9

Проверил на практике рубин.
Камень можно сделать своим.
Время,  труд.

Подпись автора

Вся твоя жизнь на 90 % зависит от тебя самого и лишь на 10 % от обстоятельств, которые на 99 % зависят от тебя.

0

10

Нет, не верю. Зато верю в магическое свойство кирпича против гопников ))

0

11

483374,888 написал(а):

Нет, не верю. Зато верю в магическое свойство кирпича против гопников ))

В магическое свойство себя с кирпичом?))))
Кирпич сам не летает.

Подпись автора

Вся твоя жизнь на 90 % зависит от тебя самого и лишь на 10 % от обстоятельств, которые на 99 % зависят от тебя.

0

12

483384,1770 написал(а):

В магическое свойство себя с кирпичом?))))
Кирпич сам не летает.

Я добрый волшебник, кирпичами не бросаюсь. Великий, могучий, добрый волшебник Ээх.

0

13

483387,888 написал(а):

Я добрый волшебник, кирпичами не бросаюсь. Великий, могучий, добрый волшебник Ээх.

Раз не бросаешься- точно добрый )

Подпись автора

Маринко-Русский словарь:
Неврищию - Нервничаю
Ведмижонка - Медвежонок
Мухожук - Ухожу
Атманьщица - Обманщица

"У меня есть мнение, и я считаю, что ты не в курсе того,
как должно быть, потому что  так  верно, как я считаю."
(с)

0

14

483388,998 написал(а):

Раз не бросаешься- точно добрый )

Если честно, то нет. Не добрый. Просто жадный, кирпичи в Подмосковье нынче 45 рублей штука стоят, дороже, чем батон хлеба.

0

15

483393,888 написал(а):

Если честно, то нет. Не добрый. Просто жадный, кирпичи в Подмосковье нынче 45 рублей штука стоят, дороже, чем батон хлеба.

Промелькнула такая мысль...Что больно уж расточительно кирпичами разбрасываться. А уж магическими кирпичами так и вовсе !

Подпись автора

Маринко-Русский словарь:
Неврищию - Нервничаю
Ведмижонка - Медвежонок
Мухожук - Ухожу
Атманьщица - Обманщица

"У меня есть мнение, и я считаю, что ты не в курсе того,
как должно быть, потому что  так  верно, как я считаю."
(с)

0

16

Я думаю пока жадность преобладает над желанием запульнуть кирпичом - это некая доброта  :D

Подпись автора

Маринко-Русский словарь:
Неврищию - Нервничаю
Ведмижонка - Медвежонок
Мухожук - Ухожу
Атманьщица - Обманщица

"У меня есть мнение, и я считаю, что ты не в курсе того,
как должно быть, потому что  так  верно, как я считаю."
(с)

0

17

483394,998 написал(а):

Промелькнула такая мысль...Что больно уж расточительно кирпичами разбрасываться. А уж магическими кирпичами так и вовсе !

Достал он женский пистолет...
Толпы пропал мгновенно след

Подпись автора

Вся твоя жизнь на 90 % зависит от тебя самого и лишь на 10 % от обстоятельств, которые на 99 % зависят от тебя.

0

18

483395,998 написал(а):

Я думаю пока жадность преобладает над желанием запульнуть кирпичом - это некая доброта

Если кто-то старается причинить вам неприятность,  то нужно сделать неприятность в ответ.
Не сложно,  но правильно.

Подпись автора

Вся твоя жизнь на 90 % зависит от тебя самого и лишь на 10 % от обстоятельств, которые на 99 % зависят от тебя.

0

19

483398,1770 написал(а):

Если кто-то старается причинить вам неприятность,  то нужно сделать неприятность в ответ.
Не сложно,  но правильно.

Ващета нет не правильно!

Подпись автора

Маринко-Русский словарь:
Неврищию - Нервничаю
Ведмижонка - Медвежонок
Мухожук - Ухожу
Атманьщица - Обманщица

"У меня есть мнение, и я считаю, что ты не в курсе того,
как должно быть, потому что  так  верно, как я считаю."
(с)

0

20

483399,998 написал(а):

Ващета нет не правильно!

Тогда смирение,  подставление щек.
)))
Эх. Общество общество.

Подпись автора

Вся твоя жизнь на 90 % зависит от тебя самого и лишь на 10 % от обстоятельств, которые на 99 % зависят от тебя.

0

21

483401,1770 написал(а):

Тогда смирение,  подставление щек.
)))
Эх. Общество общество.

Вечно у Вас крайности какие то.... Или леща выписать или самой получить  :D Другого не дано?

Отредактировано Renar (18-12-2018 11:15:54)

Подпись автора

Маринко-Русский словарь:
Неврищию - Нервничаю
Ведмижонка - Медвежонок
Мухожук - Ухожу
Атманьщица - Обманщица

"У меня есть мнение, и я считаю, что ты не в курсе того,
как должно быть, потому что  так  верно, как я считаю."
(с)

0

22

483404,998 написал(а):

Вечно у Вас крайности какие то.... Или леща выписать или самой получить   Другого не дано?

Отредактировано Renar (Сегодня 13:15:54)

Вы кстати как обычно поступаете ?

&del&

Отредактировано Renar (18-12-2018 11:16:29)

Подпись автора

Маринко-Русский словарь:
Неврищию - Нервничаю
Ведмижонка - Медвежонок
Мухожук - Ухожу
Атманьщица - Обманщица

"У меня есть мнение, и я считаю, что ты не в курсе того,
как должно быть, потому что  так  верно, как я считаю."
(с)

0

23

483404,998 написал(а):

Вечно у Вас крайности какие то.... Или леща выписать или самой получить   Другого не дано?

Отредактировано Renar (Сегодня 11:15:54)

Не дано.
Можно почитать психологические советы и попробовать ими воспользоваться перед получением леща.))))))

Подпись автора

Вся твоя жизнь на 90 % зависит от тебя самого и лишь на 10 % от обстоятельств, которые на 99 % зависят от тебя.

0

24

Нет. Я к прощению не готов.
Это меня обнулит. Я искатель,  а не даритель

Подпись автора

Вся твоя жизнь на 90 % зависит от тебя самого и лишь на 10 % от обстоятельств, которые на 99 % зависят от тебя.

0

25

483407,1770 написал(а):

Не дано.
Можно почитать психологические советы и попробовать ими воспользоваться перед получением леща.))))))

Вы такой фантазёр ) А какой способ Вы обычно применяете?

Подпись автора

Маринко-Русский словарь:
Неврищию - Нервничаю
Ведмижонка - Медвежонок
Мухожук - Ухожу
Атманьщица - Обманщица

"У меня есть мнение, и я считаю, что ты не в курсе того,
как должно быть, потому что  так  верно, как я считаю."
(с)

0

26

483409,998 написал(а):

Вы такой фантазёр ) А какой способ Вы обычно применяете?

Самый простой.
Если мне делают хорошо,  я отвечаю хорошим.
И наоборот.

Мое пространство-не проходной двор.

Вопрос лишь о добре и зле,  а он расплывчат.))))))

Подпись автора

Вся твоя жизнь на 90 % зависит от тебя самого и лишь на 10 % от обстоятельств, которые на 99 % зависят от тебя.

0

27

483394,998 написал(а):

Промелькнула такая мысль...Что больно уж расточительно кирпичами разбрасываться. А уж магическими кирпичами так и вовсе !

Ну да, бой кирпича (половинки) намного дешевле же стоят. На всех кирпичей не напасёсься ))

Помню у меня был прикол несколько лет назад, повадился я чет булыжники у обочин собирать, уж не помню, чего ваял, то ли клумбу, то ли каменный мостик через канаву... Камень был сильно грязный, сумки у меня не было, ну чего, взял и несу его такой на вытянутой, поднятой вверх руке, чтобы в глине не запачкаться. Иду по обочине, а все водители притормаживают и испуганно так смотрят, думая, что я им собрался этот камень в лобовое стекло запульнуть. Мало ли, какие психи по обочинам ходят! ))
Так и чесал с этим камнем до самого дома. Дома осмотрел, на клумбу взял другой, а этот оказался гладеньким, ровненьким , я его тщательно вымыл и он так с тех пор дома и лежит, используется в качестве груза для квашения капусты в ведре.

0

28

Охаяли магический кирпич...

Подпись автора

Вся твоя жизнь на 90 % зависит от тебя самого и лишь на 10 % от обстоятельств, которые на 99 % зависят от тебя.

0

29

483461,888 написал(а):

Ну да, бой кирпича (половинки) намного дешевле же стоят. На всех кирпичей не напасёсься ))

Помню у меня был прикол несколько лет назад, повадился я чет булыжники у обочин собирать, уж не помню, чего ваял, то ли клумбу, то ли каменный мостик через канаву... Камень был сильно грязный, сумки у меня не было, ну чего, взял и несу его такой на вытянутой, поднятой вверх руке, чтобы в глине не запачкаться. Иду по обочине, а все водители притормаживают и испуганно так смотрят, думая, что я им собрался этот камень в лобовое стекло запульнуть. Мало ли, какие психи по обочинам ходят! ))
Так и чесал с этим камнем до самого дома. Дома осмотрел, на клумбу взял другой, а этот оказался гладеньким, ровненьким , я его тщательно вымыл и он так с тех пор дома и лежит, используется в качестве груза для квашения капусты в ведре.

http://se.uploads.ru/sejkA.gif

Подпись автора

Маринко-Русский словарь:
Неврищию - Нервничаю
Ведмижонка - Медвежонок
Мухожук - Ухожу
Атманьщица - Обманщица

"У меня есть мнение, и я считаю, что ты не в курсе того,
как должно быть, потому что  так  верно, как я считаю."
(с)

0

30

Любил рубин, он напоминает жизнь организма. Любил александрит, а алмаз никогда не нравился, слишком он много бед принес.

Подпись автора

3,14

0


Вы здесь » Форум для общения! » #Эзотерика » Верите ли Вы в магические свойства камней?