Форум для общения!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для общения! » Моя семья » Что вам нравится и что не нравится в месте вашего проживания?


Что вам нравится и что не нравится в месте вашего проживания?

Сообщений 1 страница 26 из 26

1


Вы любите свой город, в котором живете?
Что вам нравится и что не нравится в месте вашего проживания?
В общем, плюсы и минусы, факторы могут быть любые, физические, экологические, природные т.п.
И хотели бы вы уехать или нет?
Если да то куда?

0

2

Свой город обожаю. Знаю его наизусть.
Недалеко находится завод костной муки. Если ветерок южный - тянет вырваться.
Уехать хотел, в Австралию. Теперь на это не осталось сил.

Подпись автора

3,14

0

3

452865,43 написал(а):

И хотели бы вы уехать или нет?

Нет. Меня мой город вполне устраивает.

0

4

452865,43 написал(а):

И хотели бы вы уехать или нет?
Если да то куда?

Не шоколадно но жить можно.
А уехать ну если в пенсионном возрасте куда нибудь в деревеньку.

+1

5

456675,15 написал(а):

А уехать ну если в пенсионном возрасте куда нибудь в деревеньку.

Сергей, добро пожаловать в мой домик у пруда, там здОрово! Буду рад)))

Подпись автора

3,14

0

6

Меня устраивает всё .Ни куда не уеду отсюда...На даче как в деревне,в Камышовой как в провинциальном городке,а в центре как в большом городе с большим количеством  достопримечательностей Всё что надо...                                                             http://sd.uploads.ru/t/08zKo.jpg

Подпись автора

Рецепт счастья прост - жить проще, ценить то, что имеешь, радоваться простым вещам и не углубляться в неудачи!

+2

7

Была возможность осесть в Москве и Калуге..Но корни мои в Орле, их не выдернуть))

Подпись автора

3,14

+1

8

Сам город нравится, широкие улицы, большие дворы :) размах такой :) а если заехать на гору, то весь город как на ладони, красота :) ночью потрясающий вид на звезду на эстакаде, на вышку в центре, весь город залит огнями :)

Не нравится конечно комендантский час.

+1

9

452865,43 написал(а):

Вы любите свой город, в котором живете?

Да, я люблю город, в котором живу, здесь прошли основные годы моего детства, юности.))

0

10

452865,43 написал(а):

Вы любите свой город, в котором живете?
Что вам нравится и что не нравится в месте вашего проживания?

В целом нравится, здОрово разросся, красивые жилые дома, огромный торгово-развлекательный комплекс ГРИНН, масса гипермаркетов.
Не нравится:
- работа маршруток в вечернее время (после 20 час. проблематично добраться до дома);
- положение с работой - почти вся промышленность убита, процветает только торговля.

Подпись автора

3,14

+1

11

Город более чем нравится , уезжать не собираюсь. Брат как лет 7-8 назад расположился в Москве. Недавно другого брата к себе переманил, оба довольные. Меня зовут время от времени, Но они не женатые, вернее разведённые, а у меня тут у детей школы, кружки друзья и прочее. Переодически сам в столицу мотаюсь, но это по моей работе. Дороги замечательные сделали к чм , что было несколько лет назад и сейчас - небо и земля.
Не нравится что мелкий пацан из соседнего подъезда заходит к мелкому пацану из нашего подъезда и они начинают беситься, зае .. мучался выгонять их, носятся как угорелые, но это пожалуй единственный минус)

Подпись автора

В драке не поможем, но случись война ...

0

12

Всадник без головы, смена родного места жительства на другое, даже супер современного - это удар по психике, в первую очередь. Все иное, все чуждое. И даже высокие з/п не спасут. Легко молодым, кого ничего не держит, только собрался-подпоясался. Даже эти парни не выдерживают неустроенности бытия, рутины...Они на вахте 12/12 и не выдерживают, бросают. Говорят, я лучше в Орле буду работать за 20, чем в Москве за 60. Там я почти бомж, живу в вагончике, жру ролтон, ни ТВ, ни с девчонками побазарить...

Подпись автора

3,14

0

13

Так то да, жить в фургончике это уже перебор, да и на ролтоне долго не протянешь

Подпись автора

В драке не поможем, но случись война ...

0

14

Как представлю, что переезд на 5-ЁЁ.
пардон, кормите прыгучих сами.

Подпись автора

3,14

0

15

452865,43 написал(а):

Что вам нравится и что не нравится в месте вашего проживания?

Меня всё устраивает. Тишина, спокойствие, великолепная природа.
Единственный минус - нет аптеки. На весь посёлок два продуктовых магазина и маленький хозяйственный магазинчик торгующий бытовой химией и хозтоварами для дома.

0

16

Всегда хотел в Австралию. Круглый год - тепло. Сейчас там лето. Уединиться, золотишко намыть, с белой акулой сразиться.
А потом подумал - ну ее нафик
Во первых, зависимая страна.
Во вторых, люблю море, но не на столько, как Макаревич.
В третих, люблю Россию, пусть не доделанную, но она моя Родина.

Подпись автора

3,14

0

17

А я больше десятка городов сменил. Везде нормально устраивался. Недавно опять переезжал и надеюсь уже в последний раз.

0

18

483827,1179 написал(а):

люблю Россию, пусть не доделанную

Так доделай, чо )) Сам же не недоделанный.

А вообще за недоделанную Россию можно в приличном обществе и в репу получить, да-с. Но поскольку я приличным человеком не являюсь, а являюсь сетевым троллём, то, конечно, не обращу на это внимания )))

0

19

В принципе мне всё нравится, но вот хотелось бы в поселке какую-нить безалкогольную кафешку, ну там, с шаурмой или что-нибудь макдоналдсообразное, с мороженым и шоколадными коктейлями. Или сабвей, сендвичи в батон ))) Очень люблю такие штуки, но они есть только в другом поселке, через две остановки автобуса. Там неплохой строительный рыночек и продуктовый магазин с вкусняшками - сосиски в тесте, лепешки всякие и т.п.
А у нас продуктовый магазин похуже, тут чет вечно разбирают эту выпечку и нету, пиццы только с морозилок, их надо дома греть, да и белоруских пицц вечно мало, а другие чет дрянь какая-то несъедобная.

И еще хотелось бы точку по продаже цемента, а то ну не наездишься вечно, далековато, с тачкой не сходишь.

В остальном всё нравится, хотя нет лугов, один лес. Раз нет лугов то нецелесообразно заводить корову, это меня огорчает. Придется ограничиваться только козами и овцами. В прочем, может я просто плохо разведал территорию, надо походить по местам как следует. Чет двадцать лет живу, а гулять по округе всё некогда было, только сейчас со стадом стало удобно, а то всё недосуг.

0

20

Сейчас меня устраивает абсолютно всё в моём городе и в моей стране.Я проехала и пролетела и пожила в разных городах и районах и России,и Украины,но всё время возвращалась в свой любимый Севастополь.У меня есть всё : море,горы,лес,река и богатая история.

Подпись автора

Рецепт счастья прост - жить проще, ценить то, что имеешь, радоваться простым вещам и не углубляться в неудачи!

0

21

Я люблю свой город, в нем все такое родное и знакомое, если и уехать куда-то, то лишь на время, чтобы вернуться потом домой.
Тут мой дом, тут я родилась и надеюсь проживу счастливую жизнь)

+1

22

Не нравится безработица. а что нравится...   Подумаю, напишу

Подпись автора

http://www.meteonova.ru/informer/PNG104_28900_1C1C1C_CC0000_CCCC00_CC5000_FFFFFF_1C1C1C_FFFFFF.PNG

0

23

Родилась и выросла в Москве. В последнее время все труднее тут жить, прям давит. Уезжаешь буквально на 150 км от города и сразу дышать легче, и я сейчас не про чистоту воздуха.
Люблю Москву, ничего не хочу сказать. Это родина, это родное гнездо. Но уехать хочется. Хотя бы иметь базу, куда можно уезжать время от времени

Подпись автора

Ты всегда получаешь чего хочешь, рано или поздно, так или иначе… (c) Макс Фрай

0

24

452865,43 написал(а):

Что вам нравится и что не нравится в месте вашего проживания?

Нравиться почти всё кроме размера зарплаты и налогов.

+1

25

Всё нравится, всё родное, всё устраивает. Уезжать никуда не хочу)
А в этом году ещё и очень много дорог сделали, уже и забыл что такое ямы)

Подпись автора

В драке не поможем, но случись война ...

0

26

Люблю свой город. Воронеж. Хоть и есть много минусов. Но город красивый, современность граничит с историческими памятниками.

+1


Вы здесь » Форум для общения! » Моя семья » Что вам нравится и что не нравится в месте вашего проживания?