Форум для общения!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для общения! » #Путешествия, туризм, отдых » Путешествие мечты.


Путешествие мечты.

Сообщений 91 страница 96 из 96

Опрос

Взяли бы и поехали
к морю и солнцу

31% - 7
в горы, к дикой природе

40% - 9
на фешенебельный куррорт с развлечениями

4% - 1
известный город с историей

18% - 4
знакомится с редкими цивилизациями и животными

4% - 1
спорт (кайты, лыжи, гольф, дайвинг, прочее)

0% - 0
Голосов: 22

91

537945,1958 написал(а):

а я буду мечтать о путешествии по Европе - долгом, чтоб и экспрессом во Францию, и на медленном пароходе по Дунаю, и пешком по горам Австрии...
Хочу чтоб было много времени, и не было сильной привязанности к маршруту. Чтоб можно было остановиться на пару дней там где захотелось)

я бы показал тебе много интересных мест.

+1

92

537856,870 написал(а):

Был)) и хинкали покушать и танец грузинов посмотреть. Обязательно едьте, понравится!!!

О ДААА!!!! И покушать вкусно, и вина попить! А к танцу грузинов я ж еще и присоединиться захочу, ненормальная украинская женщина, главное чтоб муж не взревновал к горячим кавказским парням  :D А если серьезно, то вот да, мечта мечт на сегодняшний день, и очень хочется, как говорит Green Eyes, чтоб не спеша, по разным местам, с возможностью задержаться на день-другой все рассмотреть, с людьми пообщаться, все распробовать. В общем я знаю, что все получится!

Подпись автора

Легкомыслие – единственное качество, которое сопровождает настоящую женщину с колыбели до погоста.

+2

93

537947,1961 написал(а):

я бы показал тебе много интересных мест.

Да?
Ну тогда...может я соберусь в Японию поработать годик, научусь варить рис и тебя приглашу на дегустацию)

КрохаЕнот, я и в Грузию вдруг захотела!) На развалины замка царицы Тамары

+1

94

КрохаЕнот, а кого это ты на аватраке обнимаешь? У тебя есть собака?

0

95

537951,1958 написал(а):

Да?
Ну тогда...может я соберусь в Японию поработать годик, научусь варить рис и тебя приглашу на дегустацию)

хорошо что не рыбу, говорят японцы учатся 10 лет рыбу резать :). На рис, я согласен, буду ждать приглашения.

+1

96

537953,1958 написал(а):

КрохаЕнот, а кого это ты на аватраке обнимаешь? У тебя есть собака?

У меня есть Муж! Он мне как раз и прислал эту картинку как-то в вайбер :D
А собакин был в прошлой жизни и котейка была, но оба они остались жить в том доме, к которому привыкли с рождения, на попечении экс-супруга :) Не оставлять же бывшего совсем уж в одиночестве - вот "детей" ему оставила :)

Подпись автора

Легкомыслие – единственное качество, которое сопровождает настоящую женщину с колыбели до погоста.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум для общения! » #Путешествия, туризм, отдых » Путешествие мечты.