Форум для общения!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для общения! » Опросы » Мечта идиота.


Мечта идиота.

Сообщений 1 страница 30 из 94

1

Уверена, что это словосочетание знакомо всем, и у каждого есть что-то такое, что он называет своей "Мечтой идиота"
А как вы думаете, что это словосочетание означает? И в каком случае говорите "сбылась мечта идиота"?

+1

2

Adelia написал(а):

И в каком случае говорите "сбылась мечта идиота"?

Мечтал купить квартиру, машину. Мечта идиота сбылась. Ни когда не думал что я смогу, но... :jumping:

0

3

Мечта идиота, открыть собственную теннисную школу, но боюсь не сбудется ..

Подпись автора

Счастье - это, когда тебя понимают ...

0

4

maxzzz написал(а):

Мечта идиота, открыть собственную теннисную школу, но боюсь не сбудется ..

Если, ну очень захотеть - то мечта идиота обязательно сбудется.  :D Всё в наших руках!

Подпись автора

Я пишу, что думаю... не нравится не читайте!))))

0

5

White dress написал(а):

Если, ну очень захотеть - то мечта идиота обязательно сбудется.   Всё в наших руках!

Очень уж несбыточная мечта, но и такая должна обязательно быть ..

Подпись автора

Счастье - это, когда тебя понимают ...

0

6

maxzzz написал(а):

Очень уж несбыточная мечта, но и такая должна обязательно быть ..

Несбыточная в том случае, если плохо будешь мечтать. :D Так что, мечтай лучше и она обязательно сбудется!
А я вот хочу в космос полететь а это уж точно не сбудется никогда. Вот приходится только мечтать, по- идиотски. :D

Подпись автора

Я пишу, что думаю... не нравится не читайте!))))

0

7

White dress написал(а):

Несбыточная в том случае, если плохо будешь мечтать.  Так что, мечтай лучше и она обязательно сбудется!

Все правильно мечтать надо и  верить в свои мечты и не капельки не сомневаться . Но и что то делать для достижения своей мечты. Жизнь тебя проверит насколько ты верен своей мечте и выдаст свой ответ .

0

8

А я вот идиотка без мечты  :rolleyes:

Подпись автора

БА - ДУМ - ТСС!!

0

9

Мила написал(а):

А я вот идиотка без мечты

Не ужели никогда не мечтала? Не верю!

Подпись автора

Я пишу, что думаю... не нравится не читайте!))))

0

10

White dress, а вот хочешь верь хочешь не верь. Спрашиваю себя :"Какая у тебя мечта?" И не знаю, что себе на это ответить. Так, мелкие хотелки, которые мечтой назвать ну никак нельзя, к тому же еще и истеричные: сейчас хочу, на завтра уже перегорело.
Я семь лет жила с буддистами, наверно это сказывается  :D

Подпись автора

БА - ДУМ - ТСС!!

0

11

Мила написал(а):

Так, мелкие хотелки, которые мечтой назвать ну никак нельзя, к тому же еще и истеричные: сейчас хочу, на завтра уже перегорело.

Даже и не знаю хорошо это или плохо жить и не мечтать ни о чём)))
Наверное это всё же хорошо, лишний раз особо себе мозги не заси-ь своим хотением)))

Мила написал(а):

Я семь лет жила с буддистами, наверно это сказывается

Хотелось бы о них узнать побольше)))

Подпись автора

Я пишу, что думаю... не нравится не читайте!))))

0

12

White dress написал(а):

Хотелось бы о них узнать побольше)))

Да что о них рассказывать? Это семья моего бывшего. Все они буддисты Карма Кагью (это одно из течений буддизма, некий буддизм алмазного пути), люди очень интересные, добрые, иногда даже очень. Про сам буддизм, много рассказать не смогу, т.к. я так и не стала буддисткой. Один раз была на лекции, когда Оле Лама приезжал в Москву, они меня просто очень просили, сходить послушать, но на пховы с ними не ездила (наоборот отдыхала от постоянного скопления народа дома, когда они на свои эти практики уезжали на Алтай и куда нибудь еще) и ретритные центры не посещала. Я просто любила этих людей, но когда рассталась с бывшим, оборвала все связи и с остальной компанией, что бы они со своим логичным и законченным мировоззрением не потянули меня назад, к нему.

Подпись автора

БА - ДУМ - ТСС!!

0

13

Мечта идиота - получить всё, и сразу
Мечта
http://s8.uploads.ru/t/ajqMH.jpg

Подпись автора

http://kolobok.us/smiles/remake/bye.gif

0

14

AleksiN написал(а):

получить всё, и сразу

Мне кажется тогда сложно будет насладиться по полной всем, что резко получил. Это как с избалованным ребенком, которому покупают все, что он только захочет, и бегут по первому топанью ножкой, а он при этом только еще больше страдает, нервно подергивая губенками, и бледнея в лице, и закатывает еще большие истерики. Он не помнит все свои игрушки, которые мешками увозят каждый сезон на дачу, или выкидывают. И что самое страшное, он не умеет ценить, то, что у него было или есть.

Подпись автора

БА - ДУМ - ТСС!!

0

15

Мила написал(а):

Мне кажется тогда сложно будет насладиться по полной всем, что резко получил. Это как с избалованным ребенком, которому покупают все, что он только захочет, и бегут по первому топанью ножкой, а он при этом только еще больше страдает, нервно подергивая губенками, и бледнея в лице, и закатывает еще большие истерики. Он не помнит все свои игрушки, которые мешками увозят каждый сезон на дачу, или выкидывают. И что самое страшное, он не умеет ценить, то, что у него было или есть.

С мнением согласен, только я то уже не маленький ребёнок.  :D И эта всего лишь мечта "Идиота" которая не когда не станет явью, как бы я не старался вкалывать по чёрному в две смены без сна и отдыха, мне этой цели так и не достигнуть ни когда. 
А жаль!

Подпись автора

http://kolobok.us/smiles/remake/bye.gif

0

16

AleksiN написал(а):

Мечта идиота

А что, хорошая такая мечта! Мечтать то не вредно!  :D

0

17

GROM, AleksiN,  вы в душе избалованные дети)

Отредактировано Мила (01-04-2014 15:09:04)

Подпись автора

БА - ДУМ - ТСС!!

0

18

Мила написал(а):

вы в душе избалованные дети)

Нет Мила, мы просто мужчины! А какой же мужчина не мечтает о хорошей тачке.

0

19

GROM, аааа....так вы про тачку! А я то думала, что про "все и сразу"  :D

Подпись автора

БА - ДУМ - ТСС!!

0

20

Мила написал(а):

А я то думала, что про "все и сразу"

Что тоже не плохо)))Тогда было бы время и на личную жизнь, да вообще))))а так вкалывать надо))) [взломанный сайт]  Но как говорят: "Труд красит человека!"[взломанный сайт]

Отредактировано GROM (01-04-2014 15:51:18)

0

21

GROM написал(а):

"Труд красит человека!"[взломанный сайт]

Наверно)

Подпись автора

БА - ДУМ - ТСС!!

0

22

Почему, наверное? Или ты с этим мнением не согласна?

0

23

Да согласная я. Конечно согласна  :yep:. Просто меня опять совесть мучает, какие кругом все положительные, трудолюбивые и вообще....А я .... А я лучше откажусь от лишней пары туфель , лишь бы мне не надрываться  на работе, что бы деньги зарабатывать. Знаешь, я и своего мужчину в свое время с истерикой с завода вытащила. Было такое время, когда у нас было туго с деньгами, а в Калуге вообще плохо с нормальной работой. Так вот он, что бы деньги зарабатывать, деваться некуда, пошел на завод. Ну с одной стороны хорошо, он добытчик, работает, все норм...Но только стал этот добытчик меняться на глазах. Во первых пропал блеск радости в глазах этого человека ( ну не эти он хотел заниматься), стал замыкаться в себе что-ли. Замашки чудные появились. Я настояла, что-бы он ушел с завода. Счастье ведь все равно не в деньгах.
А труд, это хорошо.  :yep: Но себя любить то же надо!

Подпись автора

БА - ДУМ - ТСС!!

+1

24

Мила написал(а):

Счастье ведь все равно не в деньгах.
А труд, это хорошо.   Но себя любить то же надо!

Согласен с тобой полностью!  :cool:

0

25

Мила написал(а):

Да согласная я. Конечно согласна  . Просто меня опять совесть мучает, какие кругом все положительные, трудолюбивые и вообще....А я .... А я лучше откажусь от лишней пары туфель , лишь бы мне не надрываться  на работе, что бы деньги зарабатывать. Знаешь, я и своего мужчину в свое время с истерикой с завода вытащила. Было такое время, когда у нас было туго с деньгами, а в Калуге вообще плохо с нормальной работой. Так вот он, что бы деньги зарабатывать, деваться некуда, пошел на завод. Ну с одной стороны хорошо, он добытчик, работает, все норм...Но только стал этот добытчик меняться на глазах. Во первых пропал блеск радости в глазах этого человека ( ну не эти он хотел заниматься), стал замыкаться в себе что-ли. Замашки чудные появились. Я настояла, что-бы он ушел с завода. Счастье ведь все равно не в деньгах.
А труд, это хорошо.   Но себя любить то же надо!

Счастливый он у тебя ..

Подпись автора

Счастье - это, когда тебя понимают ...

0

26

Мечта идиота, верней идиотки - открыть свой магазин. Хотя бы для начала онлайн... Только вот с тематикой не могу никак определиться)

0

27

Мечтаю о хороших беговых кроссюлечках!!!!  ^^

0

28

Мечта))))
http://sd.uploads.ru/t/kjiMd.jpg

Подпись автора

http://kolobok.us/smiles/remake/bye.gif

0

29

У нас с супругом давно появилась общая хотелка: " Балтмоторс Street 250"
http://savepic.ru/5709346.jpg

Подпись автора

БА - ДУМ - ТСС!!

0

30

AleksiN написал(а):

Мечта))))

Мечта идиота. :rofl: Но, как там говорят , мечтать не вредно, вредно не мечтать)) :D

0


Вы здесь » Форум для общения! » Опросы » Мечта идиота.