Форум для общения!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для общения! » Домашний уют » А у Вас отключают летом горячую воду?


А у Вас отключают летом горячую воду?

Сообщений 1 страница 30 из 31

1

На две недели без горячей воды останутся потребители в домах, запитанных от ТЭЦ.
11 мая специалисты приступят к плановым гидравлическим испытаниям и ремонтам магистральных и квартальных тепловых сетей в контуре ТЭЦ.
У Вас такое происходит?
И как выходите из этого положения?

Отредактировано Дед (04-05-2018 10:56:27)

Подпись автора

3,14

+1

2

Летом? У меня её сегодня нет....

Подпись автора

Маринко-Русский словарь:
Неврищию - Нервничаю
Ведмижонка - Медвежонок
Мухожук - Ухожу
Атманьщица - Обманщица

"У меня есть мнение, и я считаю, что ты не в курсе того,
как должно быть, потому что  так  верно, как я считаю."
(с)

0

3

445724,998 написал(а):

Летом? У меня её сегодня нет....

И что, ваще летом не бывает?

Подпись автора

3,14

0

4

А как же. В каждое лето стабильно на 2 недели для проф.работы

0

5

А у нас круглый год нет горячей воды.Привыкли. Пользуемся электрическим бойлером.У нас в доме и газа нет Привыкли.

Подпись автора

Рецепт счастья прост - жить проще, ценить то, что имеешь, радоваться простым вещам и не углубляться в неудачи!

0

6

445723,1179 написал(а):

У Вас такое происходит?
И как выходите из этого положения?

Не происходит - во дворе квартальная котельная. Максимум, когда происходит-2 дня (для ремонта котлов).
Сочуствую жителям (особенно с малышами), отключаемых на 2 недели... Бани, греть воду для мытья посуды, утреннего моциона... Да что говорить..

Подпись автора

3,14

0

7

Отключают.

0

8

445790,260 написал(а):

А у нас круглый год нет горячей воды.Привыкли. Пользуемся электрическим бойлером.У нас в доме и газа нет Привыкли.

Как так???  не понимаю.

Подпись автора

3,14

0

9

Очень просто. Нет и всё.Так заботилась Украина о Крыме. То воды не было по графику давали,то по графику свет отключали. У нас электрические плиты...В обшем были весёленькие времена.

Подпись автора

Рецепт счастья прост - жить проще, ценить то, что имеешь, радоваться простым вещам и не углубляться в неудачи!

+1

10

Круглый год своя горячая)
Очень удобно, особенно на период профилактических работ.

Подпись автора

https://i.imgur.com/tOAJidH.pngПодарки

0

11

Отродясь горячей воды не было.Свой бойлер стоит.

+1

12

445953,2 написал(а):

Отродясь горячей воды не было.Свой бойлер стоит.

Подпись автора

3,14

0

13

На время ремонта теплосетей и водопровода (3-4 недели)

0

14

Нам Украина не давала горячую воду 20 лет и вряд ли её будут давать сейчас. У многих стоят бойлеры и газовые и электрические... Мы уже привыкли жить со своей горячей водой.

Подпись автора

Рецепт счастья прост - жить проще, ценить то, что имеешь, радоваться простым вещам и не углубляться в неудачи!

0

15

По городу будет отключение с 15 по 28 августа. Мне это не грозит - во дворе квартальная котельная, которую на пару дней летом останавливают для ремонтно-профилактических работ. В остальном горячая вода есть круглогодично))

Подпись автора

3,14

0

16

А что, у кого то не отключают?  [взломанный сайт]

Подпись автора

http://www.meteonova.ru/informer/PNG104_28900_1C1C1C_CC0000_CCCC00_CC5000_FFFFFF_1C1C1C_FFFFFF.PNG

0

17

У нас горячая вода из крана последний раз текла в конце 80х - начале 90х. Конечно в некоторых домах, где есть собственная котельная, горячая вода есть. Ну а так сначала кипятильники, потом бойлеры, сейчас у нас автономка в квартире.

0

18

А у нас с приходом Украины нет горячей воды вообще и стоит свой электрический бойлер,который  отключаем только когда отключают холодную воду. Т.е. горячей воды нет уже лет тек двадцать... :D

Отредактировано варвара (10-08-2018 10:15:10)

Подпись автора

Рецепт счастья прост - жить проще, ценить то, что имеешь, радоваться простым вещам и не углубляться в неудачи!

0

19

Пока дом был новый (5 лет с момента постройки), не отключали вообще. А потом как у всех - на 10 дней. Но у нас нагреватель стоит, так что нас отключение не пугает совсем.

Подпись автора

Ты всегда получаешь чего хочешь, рано или поздно, так или иначе… (c) Макс Фрай

0

20

Каждый год отключают. Раньше вообще на три недели было. Сейчас на две.

Подпись автора

Впусти тех, кто вернуться готов.
Прости тех, кто тебя оставил.
                                             В. Понкин

0

21

Не отключают.

0

22

Отключают.

0

23

Нет ) С прошлого года не отключают.

0

24

У нас её 15лет вообще не включают. Пользуемся электрическим бойлером

Подпись автора

Рецепт счастья прост - жить проще, ценить то, что имеешь, радоваться простым вещам и не углубляться в неудачи!

0

25

Зимой не отключают... летом каждый понедельник без горячей воды... у их там профилактика...  https://i.imgur.com/n4YDVes.gif

Подпись автора

Ветрам таможня не указ...

0

26

Никогда не отключают.

0

27

отключают

Подпись автора

http://www.meteonova.ru/informer/PNG104_28900_1C1C1C_CC0000_CCCC00_CC5000_FFFFFF_1C1C1C_FFFFFF.PNG

0

28

Отключали, но это было почти незаметно: холодная вода в стояках прогревается до терпимой+30, поэтому прохладный душ- это хорошо в жару

Подпись автора

Толстый, жадный негодяй

+1

29

Отключали на три дня кажется.

Подпись автора

БА - ДУМ - ТСС!!

0

30

Если пропилен, то надо понимать что под него, должно быть давление заниженным. А ещё под него установку, говорят что отдельную лицензию используют. И название какое-то, на характеристическое смахивает, ведь под него и изолента ровень.

Отредактировано Elf (25-09-2020 23:30:11)

0


Вы здесь » Форум для общения! » Домашний уют » А у Вас отключают летом горячую воду?