Форум для общения!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для общения! » #Эзотерика » НЕРАЗГАДАННАЯ ТАЙНА ДОЛИНЫ БЕЗГОЛОВЫХ


НЕРАЗГАДАННАЯ ТАЙНА ДОЛИНЫ БЕЗГОЛОВЫХ

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

НЕРАЗГАДАННАЯ ТАЙНА ДОЛИНЫ БЕЗГОЛОВЫХ

http://j-p-g.net/if/2018/04/26/0189783001524741447.jpg

Когда в конце 19 века, в Канаде началась Золотая лихорадка, в долине Безголовых стали регулярно пропадать люди. Впоследствии, их обезглавленные тела находили в этой долине. Время шло, а число жертв все увеличивалось, но никто не смог найти объяснение этому ужасному феномену.

Каких только версий не выдвигали обыватели: золотоискатели, снежный человек, индейцы. Но ни одна из гипотез не получила подтверждения. В 1962 несколько ученых, во главе с Макензи, отправилась в долину, чтобы исследовать это явление и объяснить его причину. Их изуродованные тела были найдены спустя лишь несколько месяцев.

В 1997 туда отправилась группа, ученых и военных. Это были не любители, державшие в руках лишь пневматическое оружие, а вооруженные профессионалы, на бронированных машинах. Спустя трех дней молчания по рации пришло сообщение, что долина затягивается туманом. Когда тот рассеялся, облетели всю долину, осматривая ее с вертолетов, но следов экспедиции так и не было найдено.

Какую же тайну хранит долина Безголовых?

Подпись автора

Тем, кто верит, что я хорошая – спасибо! А тем, кто меня знает, просьба – не расстраивать остальных

+1

2

Что то прочла статью и стало страшно. Сколько не разгаданных тайн еще хранит наша планета.

Подпись автора

Тем, кто верит, что я хорошая – спасибо! А тем, кто меня знает, просьба – не расстраивать остальных

+2

3

444374,809 написал(а):

Какую же тайну хранит долина Безголовых?

Может маньяк "охотник за головами.
Ни какой мистики, я считаю- это дело рук человека.

0

4

444378,15 написал(а):

Может маньяк "охотник за головами.
Ни какой мистики, я считаю- это дело рук человека.

Но откуда маньяк узнает о том, что Долину посетят люди? И ведь последняя экспедиция была вооружена. Может какой то неизвестный хищник? Или  стая хищников. Которые питаются только головами.
Вон у нас же тоже есть такая дрянь- крыса, или ласка, я точно не знаю,  она душит птиц и выедает только мозги, а тушки не трогает.

Подпись автора

Тем, кто верит, что я хорошая – спасибо! А тем, кто меня знает, просьба – не расстраивать остальных

0

5

444381,809 написал(а):

она душит птиц и выедает только мозги

Это от того, что своих мозгов не хватает. :D

444381,809 написал(а):

Может какой то неизвестный хищник?

Может и хищник .А может просто домыслы. Придумали, чтоб людей попугать.

+1

6

444385,15 написал(а):

Это от того, что своих мозгов не хватает.

А чудищам с долины голов?))))тогда я представляю этих  драконов)))

Подпись автора

Тем, кто верит, что я хорошая – спасибо! А тем, кто меня знает, просьба – не расстраивать остальных

+1

7

444387,809 написал(а):

тогда я представляю этих  драконов

Такая большая и в сказки веришь.
https://www.cheersandgears.com/applications/core/interface/imageproxy/imageproxy.php?img=https://68.media.tumblr.com/82ad1c7bf690fcff859d37b0d6e6dd92/tumblr_ntilffYXmE1qcv34vo1_500.gif&key=e41fe496d4d367510485fd7cb6de8dd8f9570202873d30bc646e21590f6f833d

А вообще, люблю я все эти мистические неразгаданные тайны.
А слышала про "Озеро смерти?"
Или про перевал Дятлова?

0

8

444390,15 написал(а):

А вообще, люблю я все эти мистические неразгаданные тайны.
А слышала про "Озеро смерти?"
Или про перевал Дятлова?

Про перевал конечно слышала, а вот про Озеро смерти - нет. Рассказывай.

Подпись автора

Тем, кто верит, что я хорошая – спасибо! А тем, кто меня знает, просьба – не расстраивать остальных

0

9

444393,809 написал(а):

а вот про Озеро смерти - нет. Рассказывай.

Озеро смерти (условное название) затерялось в глуши средь огромных гор юга России. Ничем непримечательный крохотный водоём за 1 год унёс жизни нескольких сотен живых существ. Всё началось с того, что пасущиеся животные, возвращающиеся со стороны озера, стали настораживать своим поведением местных поселенцев.
Людям не требовалось медицинского образования, чтобы понять, что излишняя пугливость, обильное слюноотделение и необоснованная агрессия не являлись нормой. Более того, все животные, через несколько дней странного поведения, погибали. Люди, испугавшись эпидемии бешенства, оповестили об этом дежурно-диспетчерскую службу, которая в свою очередь передала информацию в санэпиднадзор. Из озера была взята проба, подтвердившая наличие в воде странных живых организмов.
Заражённый водоём представлял реальную угрозу и жителей небольшой деревушки, что располагалась в нескольких километрах от него, было решено временно переселить подальше. Но тайна Озера смерти лежала внутри него самого. Проржавевшие бочки из под химикатов, найденные на илистом дне, говорили о незаконном выбросе технических отходов. Если бы они были утилизированы должным образом, то ни мутации микроорганизмов, ни соответственно заражённых не было бы и вовсе. Поиск возможных нарушителей, загрязнивших окружающую среду, результата не принёс – в округе не нашлось ни одного завода или предприятия. У зашедшего в тупик следствия появились подозрения на биологический терроризм.

Неизвестный науке вирус очень напоминал бешенство, но таковым не являлся – заражения через слюну не происходило. Образцы микроорганизмов исследовались в лабораториях, само место не раз осматривалось специалистами, но проблема требовала более детального изучения. Все попытки обеззаразить водоём провалились и во избежании эпидемии территорию вокруг озера оцепили. В настоящий момент к Озеру смерти никого не подпускают в радиусе 5км и это не просто слова. На популярном форуме альпинистов уже возникали возмущённые возгласы, что их привычный маршрут был нарушен военными, настоятельно «попросившими» их изменить направление движения. Что за загадочное содержимое находилось в бочках и откуда они взялись? Смогут ли микроорганизмы добраться до жилых поселений через грунтовые воды? Представляют ли вирусную опасность дикие звери и птицы, способные покинуть охраняемую зону? Ответы на эти вопросы лежат за семью замками.
Источник: интернет

А фильмы ужасов любишь смотреть?

+1

10

Про Озеро интересно.  Человек загаживает планету.  Не думая о последствиях.

444398,15 написал(а):

А фильмы ужасов любишь смотреть?

Люблю ужастики. Но на ночь стараюсь не смотреть. Потом всю ночь кошмарики на улице вязов сняться)))

Подпись автора

Тем, кто верит, что я хорошая – спасибо! А тем, кто меня знает, просьба – не расстраивать остальных

0

11

444403,809 написал(а):

Люблю ужастики.

Тогда лови!

444403,809 написал(а):

Но на ночь стараюсь не смотреть.

А я наоборот, к часу ночи само то.

+1

12

444407,15 написал(а):

Тогда лови!

ой, спасибо. Сейчас сгоняю за пивом и буду смотреть ужастик.)))

Подпись автора

Тем, кто верит, что я хорошая – спасибо! А тем, кто меня знает, просьба – не расстраивать остальных

+1

13

444409,809 написал(а):

Сейчас сгоняю за пивом и буду смотреть ужастик.

Не забудь о своих впечатлений о фильме написать.

+1

14

444412,15 написал(а):

Не забудь о своих впечатлений о фильме написать.

Вечером напишу обязательно.

Подпись автора

Тем, кто верит, что я хорошая – спасибо! А тем, кто меня знает, просьба – не расстраивать остальных

+1


Вы здесь » Форум для общения! » #Эзотерика » НЕРАЗГАДАННАЯ ТАЙНА ДОЛИНЫ БЕЗГОЛОВЫХ