Форум для общения!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для общения! » Моя семья » Я с тобой больше не разговариваю!


Я с тобой больше не разговариваю!

Сообщений 31 страница 60 из 91

1


http://i2.tabor.ru/feed/2016-04-18/11493691/21253_760x500.jpg
А вы  в случае обиды практикует бойкоты  "я с тобой не разговариваю!"?
Если да то, сколько по срокам длился самый долгий период молчания?
Если обиделась и молчит жена\муж то, будите пытаться разговорить или терпеливо ждать пока ей\ему наскучит молчать первой\ому?

0

31

Не разговаривать глупо.

Подпись автора

Вся твоя жизнь на 90 % зависит от тебя самого и лишь на 10 % от обстоятельств, которые на 99 % зависят от тебя.

0

32

482604,1770 написал(а):

Не разговаривать глупо.

Иногда выгоднее не знаться с человеком, чем добавлять к своим делам, которых и так хватит до усталости, какие-то дурацкие разборки. Разборки только в интернете хороши, потроллить, некогда - закрыл броузер и ушел, и оставил людей кипятиться впустую в собственном соку )))

Да и даже с нормальными людьми в реале - некогда, проще делать свои дела и ничего не выяснять, кроме исключительно рабочих моментов. Споры и пустые разговоры лучше оставить деятелям телепрограммы "дом-2", у них это лучше получится.

+1

33

разговаривать глупо с тем кому это не надо. Мы привыкли болтать! разговор это когда мы слушаем и проникаемся тем что важно оппоненту. по другому, лучше не говорить, если нам это не интересно!

Подпись автора

http://s7.uploads.ru/7Mbrx.png Подарки
обизьянка зделала, обизьянка повторила

0

34

482610,888 написал(а):

Иногда выгоднее не знаться с человеком, чем добавлять к своим делам, которых и так хватит до усталости, какие-то дурацкие разборки. Разборки только в интернете хороши, потроллить, некогда - закрыл броузер и ушел, и оставил людей кипятиться впустую в собственном соку )))

Да и даже с нормальными людьми в реале - некогда, проще делать свои дела и ничего не выяснять, кроме исключительно рабочих моментов. Споры и пустые разговоры лучше оставить деятелям телепрограммы "дом-2", у них это лучше получится.

Спорить и выяснять отношения еще глупее,  согласен.

Подпись автора

Вся твоя жизнь на 90 % зависит от тебя самого и лишь на 10 % от обстоятельств, которые на 99 % зависят от тебя.

0

35

482612,616 написал(а):

разговаривать глупо с тем кому это не надо. Мы привыкли болтать! разговор это когда мы слушаем и проникаемся тем что важно оппоненту. по другому, лучше не говорить, если нам это не интересно!

Ну и иногда еще бывают ситуации, когда никто никому ничего не докажет, потому что у каждого мнение формируется исходя из собственных интересов. В этом случае иной раз лень тратить время на доказательства и втирание чего-то ))

+1

36

482618,888 написал(а):

Ну и иногда еще бывают ситуации, когда никто никому ничего не докажет, потому что у каждого мнение формируется исходя из собственных интересов. В этом случае иной раз лень тратить время на доказательства и втирание чего-то ))

Поэтому это лишнее.
Что с лишним делают?)))))))

Подпись автора

Вся твоя жизнь на 90 % зависит от тебя самого и лишь на 10 % от обстоятельств, которые на 99 % зависят от тебя.

0

37

482618,888 написал(а):

Ну и иногда еще бывают ситуации, когда никто никому ничего не докажет, потому что у каждого мнение формируется исходя из собственных интересов. В этом случае иной раз лень тратить время на доказательства и втирание чего-то ))

а я не об этом писал?

Подпись автора

http://s7.uploads.ru/7Mbrx.png Подарки
обизьянка зделала, обизьянка повторила

0

38

482628,616 написал(а):

а я не об этом писал?

Не совсем об этом. Бывает, например, человек явно неправ, но ему невыгодно это признавать, и, соответственно, он не будет этого делать. Дело не в отсутствии интереса.

0

39

441975,119 написал(а):

А вы  в случае обиды практикует бойкоты  "я с тобой не разговариваю!"?

Нет, это глупо. В психологии это называется "детская реакция". Любую проблему всегда надо проговаривать, чтобы не осталось недосказанности. Иначе в дальнейшем это может однажды "бомбануть" и перерасти в глобальные проблемы.

Подпись автора

Ты всегда получаешь чего хочешь, рано или поздно, так или иначе… (c) Макс Фрай

+1

40

Сказал раз,  два,  максимум три.
Не донеслось сказанное,  нет смысла продолжать

Подпись автора

Вся твоя жизнь на 90 % зависит от тебя самого и лишь на 10 % от обстоятельств, которые на 99 % зависят от тебя.

0

41

482755,1770 написал(а):

Сказал раз,  два,  максимум три.
Не донеслось сказанное,  нет смысла продолжать

По настроению. Если брать интернет, то здесь можно брать даже троллей измором, талдыча одно и то же годами )) В реале - в реале чаще всего лень.

0

42

482770,888 написал(а):

По настроению. Если брать интернет, то здесь можно брать даже троллей измором, талдыча одно и то же годами )) В реале - в реале чаще всего лень.

Зачем?))))))))))

Подпись автора

Вся твоя жизнь на 90 % зависит от тебя самого и лишь на 10 % от обстоятельств, которые на 99 % зависят от тебя.

0

43

482772,1770 написал(а):

Зачем?))))))))))

Дык 80% моего интернета - это же чисто дуракаваляние. Зачем вот я на этот форум припёрся? ))

0

44

482774,888 написал(а):

Дык 80% моего интернета - это же чисто дуракаваляние. Зачем вот я на этот форум припёрся? ))

Время не жалко?)))))))

Подпись автора

Вся твоя жизнь на 90 % зависит от тебя самого и лишь на 10 % от обстоятельств, которые на 99 % зависят от тебя.

0

45

482774,888 написал(а):

Зачем вот я на этот форум припёрся? ))

Зачем?))

Подпись автора

Да гори оно все партитурами...)

0

46

482779,494 написал(а):

Зачем?))

Спросите чо палехче.

0

47

482776,1770 написал(а):

Время не жалко?)))))))

Нет, работать я всё равно сейчас не пойду, устал. Буду сидеть и флудить.

0

48

482781,888 написал(а):

Спросите чо палехче.

А мы по тебе скучали)) ^^

Подпись автора

Да гори оно все партитурами...)

0

49

482784,494 написал(а):

А мы по тебе скучали))

Успею еще надоесть.

0

50

482783,888 написал(а):

Нет, работать я всё равно сейчас не пойду, устал. Буду сидеть и флудить.

Время потом посмеется,  то есть его отсутствие.
Удивлен.

Подпись автора

Вся твоя жизнь на 90 % зависит от тебя самого и лишь на 10 % от обстоятельств, которые на 99 % зависят от тебя.

0

51

482795,1770 написал(а):

Время потом посмеется,  то есть его отсутствие.
Удивлен.

Глупости, что у меня на сегодня было запланировано, я всё переделал. Горбатиться сутки напролёт я не обязан.

0

52

482794,888 написал(а):

Успею еще надоесть.

не проблема)

Подпись автора

Да гори оно все партитурами...)

0

53

482813,888 написал(а):

Глупости, что у меня на сегодня было запланировано, я всё переделал. Горбатиться сутки напролёт я не обязан.

Я на этом не настаиваю.

Подпись автора

Вся твоя жизнь на 90 % зависит от тебя самого и лишь на 10 % от обстоятельств, которые на 99 % зависят от тебя.

+1

54

482823,1770 написал(а):

Я на этом не настаиваю.

Естественно. Вы же мне деньги не платите, о каком настоянии может быть речь ))

+1

55

482875,888 написал(а):

Естественно. Вы же мне деньги не платите, о каком настоянии может быть речь ))

))))))))))))

Подпись автора

Вся твоя жизнь на 90 % зависит от тебя самого и лишь на 10 % от обстоятельств, которые на 99 % зависят от тебя.

0

56

Паш, скажу честно. Ты своими козами-гусями притомил. 
Иди к SCO? Там тебя примут.
А здесь не пыли своими свинарниками.

Подпись автора

3,14

0

57

Полезно молчать
в определенных случаях……
Быстро к этому привыкаешшшь……

Отредактировано Joy (14-12-2018 18:16:59)

Подпись автора

http://s6.uploads.ru/jWlba.png
https://i.imgur.com/tOAJidH.pngПодарки

0

58

482907,497 написал(а):

Полезно молчать

Карина, это точно.

Подпись автора

3,14

0

59

482901,1179 написал(а):

Паш, скажу честно. Ты своими козами-гусями притомил. 
Иди к SCO? Там тебя примут.
А здесь не пыли своими свинарниками.

С чего вы взяли, что меня волнует, кого и где я притомил? Не нравится - не читайте, игнор на форуме есть, нажали на кнопку и будет вам счастье. Ну, или не будет )) Но это уже не от меня зависит, что не будет, я здесь не при чём.
Устали - отдохните.

+1

60

Все как в жизни.
Сколько злости........

Подпись автора

Вся твоя жизнь на 90 % зависит от тебя самого и лишь на 10 % от обстоятельств, которые на 99 % зависят от тебя.

0


Вы здесь » Форум для общения! » Моя семья » Я с тобой больше не разговариваю!