Форум для общения!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для общения! » Мужчины спрашивают » А я люблю женатого ...


А я люблю женатого ...

Сообщений 1 страница 30 из 312

1

Девочки, признавайтесь, могли бы влюбиться в женатого мужчину ??
Есть у меня знакомые дамы, которых интересуют как раз исключительно женатые мужчины ..

Подпись автора

Счастье - это, когда тебя понимают ...

0

2

maxzzz написал(а):

Девочки, признавайтесь, могли бы влюбиться в женатого мужчину ??

Хех... а женатый мужчина разве не мужчина?!  :D Конечно можно...
К тому же, у меня когда то лет так в 23 у был роман с женатым, ох как вспомню...
А ведь она мне так доверяла и всегда ему в пример меня ставила. А я вот такая бессовестная... хотя нет.. не такая я уж и бессовестная оказалась..
Когда он от неё ушёл ко мне... как сейчас вспоминаю..  :confused:
Стоит такой с чемоданом в дверях,  а я смотрю на него и понимаю, а как же она, а ведь у них 2 маленьких детей- совсем крохи.. ей 19, а ему 30.
И вот я ему говорю: - НЕТ! В тот момент я  поняла, что разбив чужую семью, я счастливой не стану!
Не.. ну... если бы не маленькие дети, возможно, было бы всё по другому, мне так кажется... :dontknow:
После этого у нас с ним прекратились отношения. Хотя, не сколько раз пытался возобновить отношения, но  после того случая, меня перемкнуло и тогда я дала себе слово: ни какой влюбчивости в женатых мужчин.

0

3

Adelia написал(а):

Хех... а женатый мужчина разве не мужчина?!   Конечно можно...
...
Не.. ну... если бы не маленькие дети, возможно, было бы всё по другому, мне так кажется...

Дети - да, ...

А меня вот по молодости как магнитом тянуло именно к замужним .. .

Подпись автора

Счастье - это, когда тебя понимают ...

0

4

maxzzz написал(а):

А меня вот по молодости как магнитом тянуло именно к замужним .

А Если не ты, так тебя притягивали  магнитом :D

0

5

maxzzz написал(а):

могли бы влюбиться в женатого мужчину ??

Любви все статусы покорны. Сердцу то не прикажешь, если что...Другое дело, что семью разрушать не обязательно. Вообще это наверно довольно мучительно, влюбиться и не иметь возможности быть рядом с любимым человеком.

Подпись автора

БА - ДУМ - ТСС!!

0

6

Мила написал(а):

влюбиться и не иметь возможности быть рядом с любимым человеком.

Во-во! Вообще, когда влюбляешься, уже не смотришь на то, женат он или нет, сердцу- то не прикажешь!
Но.... Украденные часы "счастья", вечное ожидание, отсутствие праздников и совместных отпусков, без мужчины, который спешит от тебя к жене, или от жены к тебе......Сложно конечно это всё... http://s9.uploads.ru/ydfSr.gif

0

7

В общем, я так понимаю, все совсем не категоричны ..  (во я слово придумал  :D  )

Подпись автора

Счастье - это, когда тебя понимают ...

0

8

maxzzz написал(а):

В общем, я так понимаю, все совсем не категоричны ..

Отвечаю

Adelia написал(а):

когда влюбляешься, уже не смотришь на то, женат он или нет, сердцу- то не прикажешь!

Подпись автора

БА - ДУМ - ТСС!!

0

9

вспомнила, что есть такая весьма трогательная песня

Подпись автора

БА - ДУМ - ТСС!!

0

10

для меня это вообще неприемлемо ... есть такие знакомые которые как магниты притягивают женатых мужчин , о чем совершенно не подозревали . Но когда узнавали некий факт то их ничуть это не расстраивало. Вот всегда поражает это... разве можно так нагло разбивать чужую семью... влюбляйся в женатого себе пожалуйста , но не переходи рамки дозволенного ...

0

11

Kotёno4ek написал(а):

влюбляйся в женатого себе пожалуйста , но не переходи рамки дозволенного ...

"А в голове, а в голове звенит и кружит – Нельзя любить, нельзя любить чужого мужа.."  – песня довольно старая, но проблема, о которой в ней поется, вечная. Во все времена женщины влюблялись в чужих мужей, и, видимо, так будет продолжаться до скончания веков.
Я думаю, что тут зависит всё не только от неё... но и так же и от него тоже. Если не ты,  то будет другая!
Вот такой вот порочный круг!

0

12

Adelia написал(а):

Я думаю, что тут зависит всё не только от неё... но и так же и от него тоже. Если не ты,  то будет другая!

вообще тема такая )) вечная )) и разговаривать можно о ней бесконечно )) что и от кого зависит )) я считаю , что зависит от всех участников .. и от жены от которой муж может захотеть другую , и от мужа , какая у него совесть и любовь к жене ну и конечно же от той , что влюбляется заведомо зная , что человек занят ) ну это жесть ) я знаю ,что существует бумеранг ... если ты и уведёшь его из семьи и потешишь своё самолюбие , то бумеранг не заставит тебя долго ждать .. ты ощутишь какого это

0

13

Kotёno4ek написал(а):

если ты и уведёшь его из семьи и потешишь своё самолюбие , то бумеранг не заставит тебя долго ждать .. ты ощутишь какого это

У меня произошло всё наоборот. Я когда рассталась с бывшим мужем. Очень переживала.. слёзы, сопли, депрессия... в общем весь набор переживаний.
И вот когда познакомилась с мужчиной,  потом только выяснилось, что он женат. До этого я конечно не знала, что он не свободен.
Но даже когда узнала, то отношения зашли уже далековато....
И вот меня мучил вопрос как, что, делать? Уж очень не хотелось мне его отпускать. 
Но вопрос отпал сам собой, когда он ушёл от жены ко мне. Хотя об этом ни когда не заходило речи. Ну есть отношения и есть....
И вот когда  увидела его в дверях с чемоданом, то я поняла. Разбить семью я не смогу......
На этом всё и закончилось.

0

14

Adelia, так ты его не впустила ?

0

15

Kotёno4ek написал(а):

так ты его не впустила ?

Впустить то я его впустила, но ему не дала открыть чемодан. Я как вкопанная уставилась на него и смотрела. А он на меня.
Мне казалось, что вечность целая пролетела в голове.
У меня в глазах всё поплыло  и я поняла тогда одно. Он предал семью, так же предаст потом и меня
Стоит ли этим жертвовать. У меня внутри в этот момент просто всё оборвалось.
В общем, отправила его мирится обратно с женой. Больше я его не принимала.
Очень больно, когда предают!

0

16

Adelia, вот видишь как получается , ты побоялась , что он сделает то же самое с тобой и не решилась ... осознав свою ошибку и отпустив человека ты остановила маятник ...

0

17

Kotёno4ek написал(а):

осознав свою ошибку и отпустив человека ты остановила маятник ...

Ты знаешь, дело тут не в ошибке всего скорее . А то, что пережить ещё раз этого не захотела, что пережила в первый раз.
Если я в первый раз страдала сама, то в этот раз будет страдать больше людей.
Да и жить с чувством вины, как то не айс! А так отпустила и камень с души.

0

18

Adelia, а разве это ошибкой нельзя считать ? Мне кажется все неправильные поступки можно назвать ошибкой ... просто каждый смотрит на эту ситуацию по своему ... то чем ты тогда руководствовалась знаешь только ты ... остальным  остаётся догадываться

0

19

Kotёno4ek написал(а):

Мне кажется все неправильные поступки можно назвать ошибкой ...

В общем то да, ты права!

0

20

Adelia, ну и ладно ... ты меня бабульками насмешила , теперь уже женатики совсем в голову не  лезут )))

0

21

Kotёno4ek, Adelia,

Девочки, но давайте рассмотрим вопрос иначе.
Представьте, что мужчина на самом деле полюбил другую женщину - всей душой. Возможно женившись, он совершил ошибку.
Вы скажете дети - это конечно серьезный вопрос, но убежден, что любящий отец даст любовь и внимание своему ребенку, даже живя с другой женщиной.

В общем, я бы не был столь категоричен, все в жизни бывает.

Подпись автора

Счастье - это, когда тебя понимают ...

0

22

maxzzz написал(а):

В общем, я бы не был столь категоричен, все в жизни бывает.

Бывает то всё. И любовь и страдания и развод.
Но, когда люди женятся, куда потом эта любовь испаряется? :dontknow:

0

23

maxzzz написал(а):

любящий отец даст любовь и внимание своему ребенку, даже живя с другой женщиной.

ухаха... !!!! меня прям распёрло от смеха . Жизненная практика говорит об обратном )) может быть 1 на 1000 )) а в остальном всё может быть , но всегда есть НО

0

24

Adelia написал(а):

Бывает то всё. И любовь и страдания и развод.
Но, когда люди женятся, куда потом эта любовь испаряется?

Бывает так, что страсть принимаешь за любовь, а позже приходит осмысление.
Да и многие разводы проходят вполне мирно и цивилизованно.

Подпись автора

Счастье - это, когда тебя понимают ...

0

25

Kotёno4ek написал(а):

ухаха... !!!! меня прям распёрло от смеха . Жизненная практика говорит об обратном )) может быть 1 на 1000 )) а в остальном всё может быть , но всегда есть НО

Но не стоит исключать таких вариантов, да и , думаю, не столь они редки, не надо нас так под одну гребенку.
Бывает так же, что женщина из вредности, что мужчина ушел к другой, всячески настраивает ребенка против отца и не дает видеться. Такие случаи есть в жизни моих друзей.
Так что ничего однозначного нет.

Подпись автора

Счастье - это, когда тебя понимают ...

0

26

maxzzz, а я ничего и не отрицаю ,по всякому бывает ... но есть но ))) вот и всё , тема такая актуальная , можно так и до алиментов дойти , просто мы начинаем развивать не то , что было вначале )

0

27

Kotёno4ek написал(а):

maxzzz, а я ничего и не отрицаю ,по всякому бывает ... но есть но ))) вот и всё , тема такая актуальная , можно так и до алиментов дойти , просто мы начинаем развивать не то , что было вначале )

Да я понял, вопрос так и стоит можно ли быть с женатым человеком и разбивать семью, так вот я и пытаюсь объяснить, что не все так категорично, нет и все...
По-разному бывает, иногда лучше разбить...

Подпись автора

Счастье - это, когда тебя понимают ...

0

28

maxzzz написал(а):

По-разному бывает, иногда лучше разбить...

На каждой ценной монете есть ее обратная сторона.

Кстати, и в моей жизни есть пример)))
От подруги ушел муж к любовнице, оставив двоих детей)) Сейчас живёт и великолепно себя с ней чувствует!
Считаю, что каждый достоин быть счастливым не зависимо от того кого полюбил, даже пусть и женатого))) :dontknow:

Подпись автора

Я пишу, что думаю... не нравится не читайте!))))

0

29

maxzzz написал(а):

Вы скажете дети - это конечно серьезный вопрос, но убежден, что любящий отец даст любовь и внимание своему ребенку, даже живя с другой женщиной.

Согласна! Как и наоборот, отец может жить бок о бок со своими детьми и вообще о них не заботиться.

Adelia написал(а):

Но, когда люди женятся, куда потом эта любовь испаряется? :dontknow:

Человеку свойственно меняться на определенных этапах его жизни, менять свое мировоззрение и мироощущение и вот тут то и начинается самое интересное...
Мне вообще кажется, что первый год совместной жизни после вступления в брак это стресс, если только люди не жили до вступления совместным хозяйством. :D

Подпись автора

БА - ДУМ - ТСС!!

0

30

было такое. я была замужем, и он женат. встречались около месяца. закончилось всё как-то трагично, всё всплыло, был большой скандал, да и мужчина этот не в лучшем свете выступил... в общем любовь тогда была сильная, плюс разочарование в нём как в личности - ужасное сочетание чувств. я развелась, он до сих пор женой, иногда пересекаемся на улице, подходит, пытается о чём-то поговорить, но вот не тянет уже к нему. ну там типаж семьи такой - властная жена, и муж, которому и тошно, и уйти не может, только периодически влюбляется в тех, с кем проще и комфортнее) думаю, так всю жизнь и промучаются...

нынешний мужчина тоже был женат, когда познакомились, но там совсем иначе всё было - ни детей, ни плетей, по сути и не жили толком, бизнес объединял. сейчас я с ним, и жена его бывшая тоже встретила своего человека, ребёнка родила.

честно - ни в чём не раскаиваюсь) через "не хочу" никого не насиловала, не уводила, от жён уходить не требовала. каждый сам делает свой выбор.

0


Вы здесь » Форум для общения! » Мужчины спрашивают » А я люблю женатого ...