Форум для общения!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для общения! » #Мир психологии и философии » А вы смирились с тем, что из нас получилось ?


А вы смирились с тем, что из нас получилось ?

Сообщений 31 страница 60 из 60

1

Из нас вышли не рок-звезды, не герои кино и сцены и не великие учёные, способные своими открытиями перевернуть весь мир, а обычные люди... которые везде и всегда окружают нас , вы хотите добиться большего или вас всё устраивает ?
Опрос не знаю как создать, поэтому отвечаем в теме .

Подпись автора

В драке не поможем, но случись война ...

+6

31

441771,1298 написал(а):

Из нас вышли не рок-звезды, не герои кино и сцены и не великие учёные, способные своими открытиями перевернуть весь мир, а обычные люди... которые везде и всегда окружают нас , вы хотите добиться большего или вас всё устраивает ?

Хочу и добьюсь. В рок-звёзды и великих учёных не мечу, всё равно буду обычным человеком, но по сравнению с тем, что я сейчас, есть куда стремиться. И в профессиональном плане, и в личном -- что я за человек, что делаю кроме учёбы и работы.

Некоторые обычные люди вокруг при общении кажутся не такими уж и обычными, они интересны. Их мысли и идеи, творчество, увлечения, непредсказуемость.
Так что, не считаю, что быть обычным человеком -- что-то грустное или скучное, с чем надо смиряться.

+2

32

482991,307 написал(а):

Так что, не считаю, что быть обычным человеком -- что-то грустное или скучное, с чем надо смиряться.

Ну да ....

Подпись автора

В драке не поможем, но случись война ...

0

33

Были потуги. Москва - лишь этап. Засосала рутина. А ведь были моменты, когда мог даже в СССР  улучшить свою жизнь (Польша, Чехословакия, Венгрия, Югославия).Было, но прошло.

Подпись автора

3,14

0

34

482991,307 написал(а):

Хочу и добьюсь.

Единственно верное решение )

483021,1179 написал(а):

А ведь были моменты, когда мог даже в СССР  улучшить свою жизнь

Что значит "даже в СССР"? В СССР карьерный рост или хотя бы переход с 3 на 4 разряд никто не отменял.

0

35

По развитию - а я лично целенаправленно иду в мелкие помещики, и мне это очень нравится ) Сейчас в этом отношении намного лучше стало, чем в 90х, всё что хочешь купить можно для развития - начиная от цыплят-бройлеров и заканчивая КРС.
Техника тоже очень шагнула вперед, раньше такого разнообразия не было. Доильные аппараты, полностью автоматические инкубаторы, барабанные перощипальные машины, сепараторы, маслобойки, даже полностью автоматические агрегаты для производства мороженого из сливок... Это приятно, при наличии некоторого дохода можно развиваться в любом понравившемся направлении.

0

36

На жизнь не жалуюсь, все, что в моих силах сделал, хотелось бы чуток - но здоровье уже не то. Довольствуюсь нажитым.
Хочется на море еще разок съездить, но не судьба.
https://i.imgur.com/q3ogajp.jpg

Подпись автора

3,14

0

37

По рекомендации начальства - исчезаю на несколько дней. Но всех форумчан помню, ценю (даже Пашу и Карину).  http://s6.uplds.ru/7Jhea.gif

Подпись автора

3,14

0

38

483066,1179 написал(а):

По рекомендации начальства - исчезаю на несколько дней. Но всех форумчан помню, ценю (даже Пашу и Карину).

Это так мило, что я прямо-таки даже не знаю, как реагировать. Ей богу, так трогательно впервые за более чем 20 лет посиделок в интернете. Дажепаша почти прослезился ))
Хотя, конечно, нет. I lied. На самом деле мне по барабану.
Одно обидно, с какой-то кариной в одну кучу сложили. Можно как-то вот дажепаши отдельно, а карины отдельно? Как говорится гусь свинье не товарищ.

Ох, ну вот и как их не троллить после этого? Ну цирк же бесплатный, ей богу.

0

39

А вы смирились с тем, что из нас получилось ?

Меня вполне устраивает  какая я есть....

+3

40

441771,1298 написал(а):

вы хотите добиться большего или вас всё устраивает ?

Не все устраивает, но и бороться с миром надоело. Сейчас просто живу и стараюсь
получать удовольствие. :D

Подпись автора

https://i.imgur.com/tOAJidH.pngПодарки

+2

41

А у меня вышло даже лучше, как пела Пугачева: " вот как... Никто и не ожидал"

0

42

Рано.
Еще не получилось.
Планка-то запредельная))))
Иду к вершинам своим.

Подпись автора

Вся твоя жизнь на 90 % зависит от тебя самого и лишь на 10 % от обстоятельств, которые на 99 % зависят от тебя.

+1

43

496744,1736 написал(а):

А у меня вышло даже лучше, как пела Пугачева: " вот как... Никто и не ожидал"

Почему именно так? Да всё идёт из детства.... Гадкий утёнок вырос, не в лебедя, но я птица та еще http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/spruce_up.gif
Поэтому на вечер встречи было задание приготовить презентацию о себе. Я сделала. Любопытных прошу не искать в соцсетях.... Такой фамилии там не существует (. Моей)
https://youtu.be/Q9T0qUti3h4

0

44

441771,1298 написал(а):

вы хотите добиться большего или вас всё устраивает ?

да, меня вполне устраивает то, что из меня получилось.. пока, не хочу куда-то выше карабкаться

Подпись автора

не спрашивай и тебе не солгут!

+1

45

Проба пера))

+1

46

Я очень довольна тем кто я, да есть еще место для развития и есть к чему стремиться, но и сейчас все замечательно.

+2

47

меня вполне устраивает то что из  меня получилось Любимая работа,любимая семья,дом - всё есть- остальное к этому прикладывается.

Подпись автора

Рецепт счастья прост - жить проще, ценить то, что имеешь, радоваться простым вещам и не углубляться в неудачи!

+2

48

496866,1736 написал(а):

Почему именно так? Да всё идёт из детства.... Гадкий утёнок вырос, не в лебедя, но я птица та еще 
Поэтому на вечер встречи было задание приготовить презентацию о себе. Я сделала. Любопытных прошу не искать в соцсетях.... Такой фамилии там не существует (. Моей)

Ёлка! Хороший динамичный ролик получился!!! Респект!!!

0

49

Полностью быть довольным собой, на мой взгляд, не бывает.....

0

50

496866,1736 написал(а):

но я птица та еще 

https://youtu.be/Q9T0qUti3h4

Ёла, правильно, чем лопатой снег намахивать - лучше квадриком, и польза, и удовольствие  http://sa.uplds.ru/hk7Fz.gif

Подпись автора

3,14

0

51

Неее... я не могу на гидрике жигать. А хочется.
Ёла меня опозорила, когда я с лопатой вышел снег очищать.
Ёлка, ну её нафик эту Ямаху...Что мотоциклы бешеные, а гидрики тем паче.
Давай на горные велосипеды пересядем.

Подпись автора

3,14

0

52

508689,1179 написал(а):

Неее... я не могу на гидрике жигать. А хочется.
Ёла меня опозорила, когда я с лопатой вышел снег очищать.
Ёлка, ну её нафик эту Ямаху...Что мотоциклы бешеные, а гидрики тем паче.
Давай на горные велосипеды пересядем.

Я походы любил.
Это круче...

Подпись автора

Вся твоя жизнь на 90 % зависит от тебя самого и лишь на 10 % от обстоятельств, которые на 99 % зависят от тебя.

0

53

508707,1770 написал(а):

походы любил.
Это круче.

Я тоже раньше любил, но сейчас в походы никто не ходит, поэтому приспосабливаемся жить по новому...

Подпись автора

В драке не поможем, но случись война ...

0

54

508708,1298 написал(а):

Я тоже раньше любил, но сейчас в походы никто не ходит, поэтому приспосабливаемся жить по новому...

Только сегодня общался с походником. И лучшим по устойчивости и управляемости ВС.

Подпись автора

Вся твоя жизнь на 90 % зависит от тебя самого и лишь на 10 % от обстоятельств, которые на 99 % зависят от тебя.

0

55

Ну уж нет. Я не буду приспосабливаться. Моя жизнь подчинена мне и уставу

Подпись автора

Вся твоя жизнь на 90 % зависит от тебя самого и лишь на 10 % от обстоятельств, которые на 99 % зависят от тебя.

0

56

Блажен тот, кто верует (с)

Подпись автора

В драке не поможем, но случись война ...

0

57

508717,1298 написал(а):

Блажен тот, кто верует (с)

А силен, кто ведает

Подпись автора

Вся твоя жизнь на 90 % зависит от тебя самого и лишь на 10 % от обстоятельств, которые на 99 % зависят от тебя.

+1

58

508689,1179 написал(а):

Ёла меня опозорила, когда я с лопатой вышел снег очищать.

У меня есть бензиновая чистилка для снега, но я чет ни разу её не использовал, только отец (пенсионер) развлекается, а мне лень, я как-то лопатой привык. Хотя. признаться, чищу только там где хожу, лишние телодвижения совершать не люблю  :crazyfun:

0

59

441771,1298 написал(а):

Из нас вышли не рок-звезды, не герои кино и сцены и не великие учёные, способные своими открытиями перевернуть весь мир, а обычные люди... которые везде и всегда окружают нас , вы хотите добиться большего или вас всё устраивает ?
Опрос не знаю как создать, поэтому отвечаем в теме .

К 40 стану рок-звездой! Надо только научится нормально зажимать F.

0

60

441771,1298 написал(а):

вы хотите добиться большего или вас всё устраивает ?

Абсолютно всё устраивает)

Подпись автора

"Ежели тебе нечего сказать - молчи"

+1


Вы здесь » Форум для общения! » #Мир психологии и философии » А вы смирились с тем, что из нас получилось ?