Форум для общения!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для общения! » Сводка свежих новостей » Пожар в ТЦ в Кемерове


Пожар в ТЦ в Кемерове

Сообщений 31 страница 44 из 44

31

437650,28 написал(а):

Что именно обрушишь?

Систему администрирования.
Мало иметь честных чиновников, они должны быть ещё и компетентными.

Подпись автора

Толстый, жадный негодяй

0

32

437651,266 написал(а):

Систему администрирования.
Мало иметь честных чиновников, они должны быть ещё и компетентными.

Почему об этом не подумали, зачищая Дагестан?)
https://www.rbc.ru/photoreport/05/02/20 … 331231da63

Подпись автора

Грустно..))

0

33

437647,266 написал(а):

Аль, дело очень громкое. Резонансное. Разбирательство  идёт.
Просто я вот чего думаю. Протянуть всю цепочку, а на свет начнёт вылезать вся верхушка Кемерово и ещё выше, наверняка вместе с тамошней прокуратурой, МВД, и пр. И что тогда?
По аллегории, если полость клубнику, а она сплошь переплетена с стелящимся между ней сорняком, с переплетёнными корнями.
Вот уверен абсолютно , что так и есть.
И что тогда? Рвать грядку- обрушишь все.
И таких грядок по стране....

Руслан, да везде так. Все властьимущие так или иначе связаны.
Поэтому если тронуть одного, посыпятся бОшки. А этого никто не хочет. И наверху понимают, что это может привести к еще большим обостроениям.

Только из-за преступной халатности гибнут дети. Я ж говорю, не могу себе представить, чтобы нас закрывали, да у нас постоянно выходят и заходят в кинозалы.
Пожарные выходы закрыты, это как?
Или, например, у нас пожарка в прошлом году заставила снять весь пластик со стен. Потому что нельзя. А в Зимней вишне именно он и горел.
Что у нас, государство другое? То же.  И нарушений, наверняка, масса. И связаны друг с другом.

И вот еще - подписи ставят не губернаторы в конечном счете.
Если посадят с десяток, одни задумаются, как деньги брать, а другие задумаются, что и заставить нельзя, ибо никто не захочет брать ответственность и сидеть потом.

+2

34

437656,867 написал(а):

Если посадят с десяток, одни задумаются, как деньги брать, а другие задумаются, что и заставить нельзя, ибо никто не захочет брать ответственность и сидеть потом.

Это только мечты)
После трагедии в торгово-развлекательном центре (ТРЦ) «Зимняя вишня» в Кемеровской области сняты с должностей заместитель губернатора Алексей Зеленин и начальник регионального департамента внутренней политики Нина Лопатина. Об этом сообщили газете «КоммерсантЪ» источники в региональной администрации.
По данным источников газеты, место Зеленина займет первый вице-мэр Кемерово Ольга Турбаба, а вместо Лопатиной на этой должности будет работать ее заместитель Валентина Назимок.
Отметим, что официального подтверждения этой информации пока нет

https://regnum.ru/news/2397141.html

Подпись автора

Грустно..))

0

35

437656,867 написал(а):

Руслан, да везде так. Все властьимущие так или иначе связаны.
Поэтому если тронуть одного, посыпятся бОшки. А этого никто не хочет. И наверху понимают, что это может привести к еще большим обостроениям.

Только из-за преступной халатности гибнут дети. Я ж говорю, не могу себе представить, чтобы нас закрывали, да у нас постоянно выходят и заходят в кинозалы.
Пожарные выходы закрыты, это как?
Или, например, у нас пожарка в прошлом году заставила снять весь пластик со стен. Потому что нельзя. А в Зимней вишне именно он и горел.
Что у нас, государство другое? То же.  И нарушений, наверняка, масса. И связаны друг с другом.

И вот еще - подписи ставят не губернаторы в конечном счете.
Если посадят с десяток, одни задумаются, как деньги брать, а другие задумаются, что и заставить нельзя, ибо никто не захочет брать ответственность и сидеть потом.

Я знаю. Не первый год в армии. Но надо же когда-то начинать чистить эти авгиевы конюшни!

Подпись автора

Толстый, жадный негодяй

0

36

437666,266 написал(а):

Но надо же когда-то начинать чистить эти авгиевы конюшни!

О, это надо. И давно при том.

0

37

437653,28 написал(а):

Почему об этом не подумали, зачищая Дагестан?)
https://www.rbc.ru/photoreport/05/02/20 … 331231da63

Может там вся грядка- сплошной сорняк?
А вообще, все из-за того, что в России стать чиновником,  значит получить титул, а в Норвегии, к примеру, это такая же работа, как быть учителем, или продавцом

Подпись автора

Толстый, жадный негодяй

0

38

437672,266 написал(а):

А вообще, все из-за того, что в России стать чиновником,  значит получить титул

Следует ли с этим бороться или все-таки возглавить?)

Подпись автора

Грустно..))

0

39

437688,28 написал(а):

Следует ли с этим бороться или все-таки возглавить?)

Ты спрашиваешь у меня совета? Я не знаю, решай сам))

Подпись автора

Толстый, жадный негодяй

+1

40

STARGAZER, спасибо о напоминании о Парсон

&del&

Отредактировано Дед (29-03-2018 17:23:51)

Подпись автора

3,14

0

41

На принятии решения о разрешении строительств объекта должна быть строительная экспертиза, основанная не на 3-х листиках, так называемого "ПРОЕКТА". А сейчас достаточно предъявить членство в СРО. И будет ВАМ ЭКСПЕРТИЗА.

Подпись автора

3,14

0

42

Навальный выразил соболезнования жителям Кемерово оригинальным способом .

https://i.mycdn.me/image?id=863101790518&t=0&plc=WEB&tkn=*y4wwZYyu0NpmWEOmu2Qjqjw3x0c

Оппозиционный блогер Алексей Навальный решил необычным способом выразить соболезнования жителям Кемерова.

В то время как адекватные люди выражали скорбь возложением цветов и другими традиционными способами, «борец с режимом»  написал «Кемерово, мы с вами» на стакане с кофе, который поставил перед собой во время эфира на своем YouTube-канале.
https://i.mycdn.me/image?id=867905710927&t=0&plc=WEB&tkn=*JQZdxpML2mmx4pEegMHyTP2AJIE

Источник: http://rusvesna.su/news/1522346037

0

43

+2

44

Очень трогательная песня.
Фадеев когда-то написал для своего друга, у которого погиб ребенок и попросил этого друга посвятить эту песню погибшим в Зимней вишне.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум для общения! » Сводка свежих новостей » Пожар в ТЦ в Кемерове