Форум для общения!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для общения! » Стихи и проза от форумчан » Ангел любви. Рассказ.


Ангел любви. Рассказ.

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Иногда ко мне приходит МУЗА. И тогда я пишу стихи. Но вот пришел МУЗ прозы и я написала свой рассказ. Прошу сильно не кидать ботинки.

Ангел Любви.
http://j-p-g.net/if/2018/03/24/0728353001521905009.png
Я подошла к тебе и положила свои мягкие и теплые ладошки тебе на грудь, слегка поцарапала ноготками. У тебя по коже побежали мурашки. Я улыбнувшись краешком губ приблизила свое лицо к твоему лицу... заглянула в твои зеленные бездонные глазищи, они были грустными и печально глядели на меня.
-Ну что ты, тихо прошептала я. Не бойся, я не причиню тебе боль. Я просто постою рядом.
Твои глаза начали приобретать янтарный оттенок. Ты злился. Злился на себя, что не можешь оттолкнуть меня, злился, что тебе было приятно мое прикосновение, ты хотел меня
и тоже на это злился.
Я медленно приблизила свое лицо еще ближе, наше дыхание слилось в одно и я почувствовала под ладошкой, как учащенно забилось твое сердце.
Я прикоснулась к твоим губам своим влажным языком, ты не смог удержаться и с твоих губ сорвался стон.... ты потянулся и открыл глаза... это был всего лишь сон.

Доброе утро милый!!!
Ты раскрыл глаза. Неужели показалось? Но рядом с твоей кроватью стояла я и улыбалась.
Ты почувствовал мой запах, запах миндаля, он пьянил и дурманил голову.
- Вставай любимый, опоздаешь на работу. Ведь сегодня понедельник. Быстренько в душ, а я приготовлю твой кофе.
Ты нехотя выполз из под теплого одеяла.. и поплелся в душ.
Включил воду, вода теплыми струйками побежала, остужая твое воображение.
-Тук,тук... можно?
Но ты не успел ничего ответить и застыл  под моим взглядом. Я кошачьей походкой подошла к тебе. На мне были розовые трусики и прозрачный халатик, под которым четко обозначились маленькие бугорки с прикольно торчащими сосками.
-Не бойся- одними губами прошептала я. Давай я потру тебе спинку.
Ты столько раз слышал это предложение от меня, что даже не удивился.
-Ну потри... сказал ты поворачиваясь ко мне спиной, скрывая свое смущение.
и протянул кусочек душистого мыла.
Я стояла у тебя за спиной, такая близкая и желанная, что ты не смог удержаться и резко повернувшись схватил меня и крепко сжал в своих объятьях.
Струйки воды сбегали по нашим разгоряченным телам, оставляя мокрые следы на моем халатике...
Ты поцеловал меня, вначале робко и застенчиво, затем твои губы стали более настойчивее, они скользнули по моей шее и дальше вниз.. и тут раздался телефонный звонок...
- Тьфу,- в сердцах подумал ты... вздрогнув... меня рядом уже не было...
Да что же это со мной?... опять показалось..
-Любимый, тебе кофе с сахаром- донеслось из кухни...
Ты улыбнулся и выключил душ....не показалось..

Позавтракав, и выпив кофе, ты  побежал к двери. Ты опаздывал на работу. Перескакивая через ступеньку ты мурлыкал веселую песенку. Настроение было хорошее
хотя несколько омрачало то, что только понедельник и впереди еще целых 5 дней до выходных.
Ты подошел к машине, открыл дверцу, и ...не поверил своим глазам...
-Привет, я удобно устроилась на переднем сидении пассажира. И улыбалась.
-хм... ты меня теперь все время будешь преследовать? Хотя в этом есть что то загадочное и таинственное.
-Ты не рад меня видеть? промурлыкала я в ответ...и взялась за ручку двери, пытаяясь ее открыть и выйти.
-Сиди уж. Ты включил зажигание и мы поехали по еще не совсем проснувшемуся городу.
-Я хочу музыку...
-включи...
-Я не знаю как.
Боже, за что мне это наказание, подумал ты. Но включил магнитолу.
-Это здорово...донеслось из репродуктора....
Я минуту посидела спокойно, но потом, поерзав и усевшись поудобнее, протянула руку и пощекотала тебя за ушком.
-Котеночек.муррр..
Ты основил машину.. так дальше продолжаться не может подумал ты... я сейчас все скажу ей и расставлю на свои места и высажу из машины. Ты повернулся приготовившись сказать мне
что то жестко и увидел, что рядом никого нет.. в машине остался лишь горький запах миндаля...
И тут ты понял, что тебе так  будет не хватать этой взбалмошной девченки.

Ты стоял у открытого окна и смотрел как воробей пытался поднять большой кусочек  хлеба. Я тихо открыла дверь и на цыпочках подкралась сзади.Ты не поверил.. неужели это опять она? пронеслось у тебя в голове.
Но ты делал вид, что не слышишь, как я подхожу к тебе. я подошла поднялась на цыпочки и закрыла тебе глаза.
- Угадай кто, раздался тихий шепот...
Ты взял мои руки, и резко повернувшись притянул меня к себе.
От неожиданности я стала терять равновесие, ты подхватил меня на руки, как пушинку. Наши взгляды встретились.
Ты понял, что не можешь прогнать это милое и беззащитное существо, которое заполняло тебя всего, отнимая чувство реальности.
Ты опустил меня на пол и взяв за подбородок,поднял мою голову, наклонился надо мной. Я почувствовала себя такой беззащитной, но страха не было, потому что рядом мой мужчина, большой, властный и сильный. Наши губы искали друг друга, и слились в страстном поцелуе.
Ты попытался расстегнуть пуговицу на моей рубашке, руки не слушались тебя и пуговица оторвавшись полетела на пол.
Твоя рука  нежно тронула мою грудь, сосок предательски напрягся, приятное тепло расплылось по всему телу. Ты целовал меня...у меня кружилась голова я готова была раствориться в тебе..

Ты пришел усталый с работы домой. Ты ждал.
Наступила ночь. Сна не было. Ты потихоньку встал покурить и вышел на балкон. И там ты увидел меня. Я сидела в уголке балкона и дрожала.
-Ну ты чего? Ты приподнял меня и прижал к себе.
-Ты забыл открыть окошко. Прошептала я посиневшими губами. Я не смогла прийти к тебе.
-Малышка.. ты отогревал мои руки своим дыханием. Ты целовал мои замерзшие щеки, и все больше прижимал меня к себе.
-Ты раздушишь меня.
-Пошли. Сказал ты и открыл дверь.
Мы потихоньку прошли в комнату.
-Пошли в душ.
-Пошли-  Мне было страшно. Но я хотела этого мужчину. Я знала, что это должно случиться именно сегодня.

- Ты дрожишь, тебе холодно? Ты меня боишься..
..ты был так близко. Такой чужой и в тоже время такой желанный.
-Нет. я не боюсь тебя. Мне хорошо. Я положила голову тебе на грудь и застыла. Было стыдно. Стыдно, но от счастья кружилась голова.
_Ты моя? Спросил ты.
-да, в ответ я тихонько засмеялась.
Иди ложись,я  сейчас приду.
Ты лег на кровать и ждал.. ты долго ждал.. но я так и побоялась прийти к тебе в эту ночь.
Когда ты заснул, я подошла, поправила одеяло, наклонилась и поцеловала тебя.
Прости меня, сказала я. Прости, что нарушила твой покой.Я провела ладошкой по твоему лбу, стирая все воспоминания обо мне. И медленно растаяла в воздухе.

Подпись автора

Тем, кто верит, что я хорошая – спасибо! А тем, кто меня знает, просьба – не расстраивать остальных

+7

2

Замечательный рассказ! http://s1.uploads.ru/Phkyi.png http://sd.uploads.ru/czWwP.png
А продолжение будет?

Отредактировано Den (24-03-2018 21:38:15)

+1

3

436639,890 написал(а):

А продолжение будет?

Есть еще немного.  Из этого же цикла. Но это я писала на конкурс на другом форуме.

Подпись автора

Тем, кто верит, что я хорошая – спасибо! А тем, кто меня знает, просьба – не расстраивать остальных

0

4

КсеНик, очень хороший сюжет, эмоциональный и чувственный.
Теперь тебе стоит, возможно, поработать со словами. Это важно. И это гораздо сложнее придумывания сюжета.
Подобрать свой, характерный, узнаваемый стиль изложения. Отнестись внимательно и даже придирчиво к каждому предложению в рассказе, избегая, например, повторов слов)
Мне как-то сказали, читать хороший рассказ - это как смотреть кино)

Подпись автора

Грустно..))

+1

5

436646,28 написал(а):

Теперь тебе стоит, возможно, поработать со словами. Это важно. И это гораздо сложнее придумывания сюжета.
Подобрать свой, характерный, узнаваемый стиль изложения. Отнестись внимательно и даже придирчиво к каждому предложению в рассказе, избегая, например, повторов слов)

Слава, я же не писатель. Мои рассказы- это волнение моей души. То, что словарный запас у меня бедный я знаю. Мне порой не хватает слов, чтобы выразить свою мысль. И донести то, что волнует меня.
Но наверное я больше никогда не возьмусь писать такие рассказы. Увы. Такое бывает один раз  в жизни.
Спасибо тебе за твою рецензию. Я обязательно поработаю над своей речью.

Отредактировано КсеНик (24-03-2018 22:23:20)

Подпись автора

Тем, кто верит, что я хорошая – спасибо! А тем, кто меня знает, просьба – не расстраивать остальных

+3

6

КсеНик, здорово! Мне очень понравился рассказ! http://j-p-g.net/if/2016/08/31/0551186001472634204.png

+1

7

КсеНик, прекрасно)))..очень чувственно и загадочно..Вероятно, это был образ шумерской богини Лилит..которая ,  во сне является к неженатым молодым мужчинам и соблазняющая их..хотя,есть версия,что не только к юношам..но и вообще всем остальным особям..не только мужского полу..нашептывая эротические сны..))
Вполне волнующе..и интригующе..как и завлекательно..что ожидался и апогей..апофеоз!..Жаль, что только сон..да и еще ,вероятно,забытый по утречку..

Вот, тебе..хрустальный сон белых цветов))
https://www.chitalnya.ru/upload3/832/247e3e6602ff89486cdeddeb70f46860.jpg

Свернутый текст

Вообще-то..Лилит еще и считается, по преданию, первой женой Адама..но несколько не сошлись характерами..она была как красива,так уже тогда и достаточно феминизирована..поэтому уже и соорудили Адаму жену по проще..с меньшими затеями и претензиями..но это уже другая история))

Подпись автора

Мера за меру

+2

8

436649,809 написал(а):

Слава, я же не писатель. Мои рассказы- это волнение моей души

Все мы не писатели)
Но если появится желание отшлифовать свой рассказ - обязательно попробуй.
Почувствуй удовольствие превращения алмаза в бриллиант))

Подпись автора

Грустно..))

+1

9

Молодец хороший рассказ!

+1

10

Вау

0


Вы здесь » Форум для общения! » Стихи и проза от форумчан » Ангел любви. Рассказ.