Форум для общения!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для общения! » Опросы » Сжигали ли вы "мосты"?


Сжигали ли вы "мосты"?

Сообщений 31 страница 60 из 78

1

Не возникало ли у вас внезапного желания удалиться из социальных сетей, форумах , удалить почту  которую вы просматриваете каждый день. Стереть всю информацию о себе в интернете, сделаться сразу полным анонимом?
Кто-нибудь это делал уже и если да, то каковы ощущения?

https://i.imgur.com/X31O8HP.jpg

Отредактировано lisa (10-03-2018 15:06:18)

+1

31

"Сжигание мостов"- это истерика, а это вам к психотерапевту. Надо уйти- уходи, чего ломать то все? Аватарки удалять, почту, вайберы- вацапы...
Уйти по тихому. Надо будет, вернешься.
А иначе это все не от желания уйти, а наоборот, чтобы тебя вернули, за сим сие означает дефицит внимания к тебе, а это уже другая сфера. Так что: к психотерапевту, всем к психотерапевту!))

Подпись автора

Толстый, жадный негодяй

0

32

434127,41 написал(а):

Не возникало ли у вас внезапного желания удалиться из социальных сетей, форумах , удалить почту  которую вы просматриваете каждый день. Стереть всю информацию о себе в интернете, сделаться сразу полным анонимом?

Для этого нужны веские причины.
И если вы решили начать с чистого листа, то почему нет?
Но нужно понимать, начиная " новую " жизнь, от себя, прежнего, легко не отделаться)

Подпись автора

Грустно..))

+1

33

Сам не могу, за мной жгут с легкостью.

http://aesthesis.ru/image/December2016/when-bridges-was-burned-by-anndr-d9s01hr.jpg

Подпись автора

3,14

0

34

447717,266 написал(а):

"Сжигание мостов"- это истерика, а это вам к психотерапевту. Надо уйти- уходи, чего ломать то все? Аватарки удалять, почту, вайберы- вацапы...
Уйти по тихому. Надо будет, вернешься.

Все сжигают мосты по-разному.
У меня не было истерики, я закрыл дверь, чтобы открыть другую.
И возвращаться уже нет смысла, да и нет больше того места в том виде, откуда я уходил.

Подпись автора

Моя голова работает как часы, но иногда выскакивает кукушка.

0

35

447717,266 написал(а):

А иначе это все не от желания уйти, а наоборот, чтобы тебя вернули,

Интересно, а как его вернуть если он удаляет всю информацию о себе? Это другое,  человек значит реально хочет уйти из вирта.
А что по поводу аваторов то, тут полностью согласна.Удаляют для того, чтоб привлечь к себе внимание и ждёт чтоб его попросили вернуться.

0

36

447765,43 написал(а):

А что по поводу аваторов то, тут полностью согласна.Удаляют для того, чтоб привлечь к себе внимание и ждёт чтоб его попросили вернуться.

Не вижу в этом взаимосвязи. Другое дело, когда меняют ник (практикуется нынче на некоторых форах).

Подпись автора

3,14

0

37

447767,1179 написал(а):

Не вижу в этом взаимосвязи.

А причём взаимосвязь и между чем?
Я высказала своё лишь мнение о том, что мне  приходилось неоднократно наблюдать такую картину на разных форумах.

0

38

Удаляют аватарку, чтобы привлечь к себе внимание? Да ну, нет. Вернее, не всегда именно по-этому. Уходя, удаляют и своё "лицо" с форума (соц.сетей). Сила эмоций у всех разные, ситуации тоже. Кого-то, может быть, накрывает по-полной обида и отчаяние - и в реале, и в виртуале.
А есть пользователи из принципа не устанавливающие аватарку. И ничего, нормально общаются.)

+1

39

447765,43 написал(а):

Интересно, а как его вернуть если он удаляет всю информацию о себе?

как правило, если это делают публично, с громкими криками, то всегда оставляют при этом лазейки их найти.
Сколько раз уже такое наблюдал: истерика- ухожу от вас нах, удаляют аватарки, трут сообщения, если могут, потом смотришь по ай пи- заходят  чуть не каждый день,  смотрят на реакцию общества.
к психотерапевту таких)
а насчет мостов... да жгите смело! всегда найдется лодка переплыть обратно))

Подпись автора

Толстый, жадный негодяй

0

40

Если мне надоел форум, то я просто ухожу. Но иногда бывает, что  спсишишь- и удалишь аватар. Но в истерике например не бьюсь- ой всо ухожу- верните меня обратно. Да ну нах. 
А вот если с человеком поссорился, удаляешь аватар, уходишь из соцсетей, чтобы не наговорить во гневе лишних обидных слов- такое бывает.
Сужу по себе, спсишила, поудаляла все, остыла, поняла, что я какашка, была не права, сама возвращаюсь к человеку. Если нужна человеку- думаю он примет. Простит и поймет, если нет. Ну значит так надо.
Одна моя знакомая говорила зачем ты приближаете к себе людей- не надо. Не привыкайте. Умейте разделять инет и реал. Ее многие осудили за такие мысли. Сейчас я думаю она была права.
Надо быть в инете-  роботом.

Подпись автора

Тем, кто верит, что я хорошая – спасибо! А тем, кто меня знает, просьба – не расстраивать остальных

+1

41

434127,41 написал(а):

Не возникало ли у вас внезапного желания удалиться из социальных сетей, форумах , удалить почту  которую вы просматриваете каждый день. Стереть всю информацию о себе в интернете, сделаться сразу полным анонимом?
Кто-нибудь это делал уже и если да, то каковы ощущения?

Да нет, такого у меня в мыслях не было.

0

42

448038,809 написал(а):

Надо быть в инете-  роботом.

А не получается... Я с двумя стал полупсихом.

Подпись автора

3,14

0

43

434127,41 написал(а):

Не возникало ли у вас внезапного желания удалиться из социальных сетей, форумах , удалить почту  которую вы просматриваете каждый день.

Не возникало так как не чего сжигать.

0

44

434127,41 написал(а):

Кто-нибудь это делал уже и если да, то каковы ощущения?

Да что там сжигать. Захотела не вышла, затерялась во всемирной паутине. Кому какое до меня дело))

Подпись автора

Я пишу, что думаю... не нравится не читайте!))))

0

45

434127,41 написал(а):

Не возникало ли у вас внезапного желания удалиться из социальных сетей, форумах , удалить почту  которую вы просматриваете каждый день.

Над этим я не думал.

0

46

Удалил все адреса, почты - а след остался.

Подпись автора

3,14

0

47

434127,41 написал(а):

Не возникало ли у вас внезапного желания удалиться из социальных сетей, форумах , удалить почту  которую вы просматриваете каждый день.

Желания такого у меня не было.
А если появиться то просто перестану заходить.

0

48

Хороший субботний вечер получился. И жечь мосты - явный перебор.
Нравятся такие живые дискуссии.

Подпись автора

3,14

0

49

Сжигала и не раз. В основном на форумах.

Подпись автора

https://i.imgur.com/tOAJidH.pngПодарки

0

50

Сжигали ли вы "мосты"?
----------------
Я нет...

Подпись автора

------------------------------
С симпатией кто сам

0

51

469162,1220 написал(а):

Сжигала и не раз. В основном на форумах.

И вновь возвращалась?

0

52

469178,43 написал(а):

И вновь возвращалась?

Нет. Откуда ушла, не возвращаюсь.

Подпись автора

https://i.imgur.com/tOAJidH.pngПодарки

0

53

https://i.mycdn.me/image?id=874411549686&t=0&plc=WEB&tkn=*ZQQxwFOOaUc3b7plCJoWLtIR7Ac

Подпись автора

3,14

0

54

434127,41 написал(а):

Не возникало ли у вас внезапного желания удалиться из социальных сетей, форумах , удалить почту  которую вы просматриваете каждый день.

Нет.

0

55

Нет не сжигала.

0

56

469162,1220 написал(а):

Сжигала и не раз. В основном на форумах.

Только на форумах, в реале не приходилось

Подпись автора

http://www.meteonova.ru/informer/PNG104_28900_1C1C1C_CC0000_CCCC00_CC5000_FFFFFF_1C1C1C_FFFFFF.PNG

0

57

В тырнете часто и редко восстанавливала, но иногда все таки случалось. В реале тоже было,не терплю предательства и лжи, хотя компромиссы не исключаю

Подпись автора

https://i.imgur.com/tOAJidH.pngПодарки

0

58

Что для вас сжечь мосты?

Подпись автора

Вся твоя жизнь на 90 % зависит от тебя самого и лишь на 10 % от обстоятельств, которые на 99 % зависят от тебя.

0

59

492127,1770 написал(а):

Что для вас сжечь мосты?

изменить отношение к жизни и ситуациям, а людей , которые могут предать дважды, просто вычеркнуть из жизни. иногда смена обстановки или работы. В жизни мы переживаем этапы своего развития в обществе. Просто бывают исчерпаны ресурсы и общение..прошел определенный этап в жизни, как эволюция. Но, не путать с спорами и ошибками..прошу..по этому поводу мосты сжигать глупо

Подпись автора

https://i.imgur.com/tOAJidH.pngПодарки

+1

60

Это практически переформатировать
и выйти на новый этап жизни.
Болезненно,  но полезно для сознания.

Отредактировано Искатель (17-02-2019 07:32:57)

Подпись автора

Вся твоя жизнь на 90 % зависит от тебя самого и лишь на 10 % от обстоятельств, которые на 99 % зависят от тебя.

+1


Вы здесь » Форум для общения! » Опросы » Сжигали ли вы "мосты"?